Вы ж там все повернутые на ногтях, самой себе наверное не удобно, но друг-другу могли бы делать. На алике полно прибамбасов для этого, сушилки там всякие, наборы и тд
Впереди Тапок• 04 июля 2024
Самой всё прекрасно можно сделать. Ну или личные инструменты носить. Я так делала пару раз
Ответ дляЕжеви4ка
В мене немає подруги - майстра манікюру. Й якщо інструмент стерилізувати, то який ризик?
А зачем подруга-мастер? Вы там сами за столько лет уже мастерами не стали? Тоже мне нейрохирургия... ногти подстричь и накрасить...
Ответ дляYoga_shakti
Этот инструктор из этой же оперы решил сэкономить.
Зажал на профессионалку и вот результат
В соседней теме вон профессионалка гепатитом С заразила. А с домашним своим набором такого бы не произошло.
Ответ дляКсения З.
Не делаю маникюр. И подруг у меня нет. Маникюр в салоне делала один раз. В 2007 г. Перед своим первым в жизни свиданием
Тоже правильно, мужчинам вообще пофиг на те ногти. Заметят, если их вообще не будет. Аккуратно подстричь и кайф.
Ответ длядякую аж підскакую
Эм, так подругам-маникюршицам также нужно платить за работу
Зачем? Взаимовыручка же. Вы им маникюр, они вам.
Ответ дляКсения З.
Маникюр - это не только стрижка и покраска ногтей
Та-то вы уже просто с ума там посходили. Такое внимание такой фигне как ногти...
Ответ дляFistashka_ya
Да прям - пофиг. Мой первый мужчина заметил мой маникюр (который я делала перед первым свиданием с ним). Правда, заметил наутро после первого свидания (да, свидание было с продолжением). Но ведь заметил же. Сейчас маникюр не делаю потому, что у меня нет на это денег. Да и не вижу в этом смысла
Nathalie27• 05 июля 2024
Ответ дляFistashka_ya
Така фігня, але Вас аж надто сильно хвилює
Ответ дляКсения З.
Я не схожу с ума по маникюру. Вообще его не делаю
ну это я в целом о женщинах. Маник - это просто аккуратно подстриженные ногти без грязи под ними. Рисунки рисовать и чо там еще делаете с ними - это загон.
Ответ дляNathalie27
С одной стороны инфоцыгане разводят глупых женщин, а с другой индустрия фальшивой красоты.
Вдруг кому-то глаза на это открою, вы ж просто женщины, вам до моего мужского сверхразума не дорасти никогда))
Ответ дляFistashka_ya
Я не считаю стрижку ногтей маникюром. И для того, чтобы руки выглядели ухоженными, стрижки ногтей недостаточно. А покрывать ногти цветным лаком можно и без рисунков
Ответ дляКсения З.
Можна і не покривати, я давно не покриваю, підпиляла, кутікулу прибрала, відполірувала і нормально.
Ответ дляКсения З.
Можно и не покрывать. Но если хочется, то почему бы и нет? Можно и кутикулу не удалять (если нет необходимости). Но если есть, то почему бы этого не делать?
У мене тяга обрізати кутікулу, аж руки трусяться, от є люди, які люблять давити прищі, а я по кутикулі, малому теж роблю ідеальний гігієнічний манік.
Кроч, звонили из общества защиты кутикул, сказали, чтоб вы оставили их в покое
Ответ дляЧаюри
Йому уже 13 років, кутікула наростає груба і товста, потім задирки до крові утворюються, це негарно і може запалюватися.
И почему у меня за 28 лет ничего такого не было... Опять походу женщины какие-то вымышленные проблемы героически решают
Ответ дляFistashka_ya
Бо у всіх різна кутікула, є тоненька від природи, є проблемна. От у мене наприклад волосся проблемне, жорстке і кучеряве, у Вас же не таке?) Так і кутікула.