Fistashka_ya• 04 июля 2024

А зачем ходить на маникюр, если есть подружки?

Вы ж там все повернутые на ногтях, самой себе наверное не удобно, но друг-другу могли бы делать. На алике полно прибамбасов для этого, сушилки там всякие, наборы и тд
Ксения З.• 05 июля 2024
Ответ дляFistashka_ya
И почему у меня за 28 лет ничего такого не было... Опять походу женщины какие-то вымышленные проблемы героически решают
Ну не может же у всех быть так, как у вас. У меня вот кутикула тоже не нарастает. А у других женщин нарастает

автор Fistashka_ya • 05 июля 2024
Ответ дляЧаюри
Бо у всіх різна кутікула, є тоненька від природи, є проблемна. От у мене наприклад волосся проблемне, жорстке і кучеряве, у Вас же не таке?) Так і кутікула.
у меня в мед карте только прививки в детстве сделанные.

Потому что болеть - это для быдла. Элита чиллит на расслабоне.
Чаюри• 05 июля 2024
Ответ дляFistashka_ya

Я не вірю, Ви ж пенсіонерка, і не ходите до лікарні? Ніби пенсіонерки це люблять.
автор Fistashka_ya • 05 июля 2024
Ответ дляЧаюри
В 28 я уже пенсионер? Но я ведь даже не знаю ничего на песнионерском! Пойду чатгпт грузить, пусть обучает.
Чаюри• 05 июля 2024
Ответ дляFistashka_ya
Та то легенда для порадниці, зізнайтеся уже, що Ви жінка похилого віку
автор Fistashka_ya • 05 июля 2024
Ответ дляЧаюри
дик пик кинуть в личку?
Чаюри• 05 июля 2024
Ответ дляFistashka_ya
дик пик кинуть в личку?
З чату gpt?) Я теж такий можу скинути.
автор Fistashka_ya • 05 июля 2024
Ответ дляЧаюри
З чату gpt?) Я теж такий можу скинути.
не сможете, там фильтры не позволят такое сгенерить
Чаюри• 05 июля 2024
Ответ дляFistashka_ya
Шкода) Ну однаково можу, чи мало дік піків валяється в інеті.

Ксения З.• 05 июля 2024
Ответ дляЧаюри
С чего это автор пенсионерка? А что касается реальных пенсионерок - не все они любят ходить по врачам
Ксения З.• 05 июля 2024
Ответ дляFistashka_ya

Это вы сейчас обозвали всех, кто болеет, быдлом? А себя назвали элитой, потому что не болеете? Думаете, представители элиты не болеют?
дякую аж підскакую• 05 июля 2024
Ответ дляFistashka_ya
Зачем? Взаимовыручка же. Вы им маникюр, они вам.
А в чем взаимовыручка, если она мастер сделает мне супер пупер за час, а я безрукая ей только пальцы порежу, ну и в принципе, она и сама себе может сделать

Ну а если говорить про подругу не мастера, то мне как-то жалко свои ногти и пальцы