Бамбарбия! Кергуду.• 05 июля 2024
Как долго нужно пить биотин
Девочки, кто пил биотин после выпадения волос или для роста, вобщем в лечебной дозировке, как долго пили и какой был эффект? Спасибо
ЗабежАЛОЧКА• 05 июля 2024
Я пью больше года. Только через полгода начала замечать рост пушка и меньшее выпадение.
Дозировка 1000мг ежедневно.
Пиши-пропало• 05 июля 2024
Я пью 100 капс.(банку)доза 7500-10000 когда начинается волосопад. Мне хватает.
Кондуктор маршрутки• 05 июля 2024
Ответ дляПиши-пропало
У вас мг ( или мкг ( микрограммы) ?
1 мг =1000 мкг. Просто лечебная дозировка не должна привышать 10 мг, а это 10 000 мкг. А профилактическая до 5 мг. 1000 мг, как пишет девушка ввше, это лошадинная доза.
Пиши-пропало• 05 июля 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
У вас мг ( или мкг ( микрограммы) ?
Вот такой пью и он работает. Пью курсом вместе с Омегой и забываю минимум на год-полтора о проблеме. Но все индивидуально.
Вероятненько• 05 июля 2024
После ковида в 2021 году пила макс дозу 10000. Купила банку 120 капсул. 2 мес пила, 2 недели перерыв, 2 мес пила. Помогло где то на третьем месяце. Сейчас тоже пью, уже 3 мес прошло, пока не помогает. Но выпадают же волосы с отмершими луковицами. Витамины для того чтобы укрепить то что не повредилось и доя роста новых, поэтому отмершие и продолжают выпадать
Анчо Ус• 05 июля 2024
Якщо залізо та інші мікроелементи в нормі, то за місяць вже побачите.
Якщо не в нормі - то до сраки карі очі.