Кинг-Конгша• 05 июля в 00:30
Виктор Мандзяк, кто ходил? Дорого берет?
Фото клиентов поражают. Мне тоже нужно -10 кг
Кинг-Конгша
• 05 июля в 00:31
Ответ дляСоветчица Года
У нас група в тг де ми з дівчатами спілкуємося, то дуже хвалили
Что за группа, о похудении?
Советчица Года• 05 июля в 00:32
Ответ дляКинг-Конгша
Что за группа, о похудении?
Так, ми після марафону у однієї недонутріціолога почали спілкуватися і тримаємось купи
БЦАшка• 05 июля в 00:35
Мой муж брал курс. Присылают тренировки раз в неделю и питание расписано по граммам. Ничего такого, я сама знаю это, просто люди любят когда им это говорят люди из экрана.
Ноунэйм• 05 июля в 00:35
Ответ дляСоветчица Года
Не после Мичковской, случайно?))
Біток чи ефір?• 05 июля в 00:36
Ответ дляБЦАшка
...или когда они за это заплатили и есть элемент контроля.
Божа кульбабка• 05 июля в 00:37
Найтупіша моя покупка. Реально.
Мандзяк сам по собі толково пише, читати цікаво. Але він не сам вас веде, а якісь невнятні куратори. Які ні бе, ні ме.
Купуєш марафон, бо хочеш супроводу, а отримуєш простигосподияріка.
БЦАшка• 05 июля в 00:38
Ответ дляБіток чи ефір?
Там нет контроля. Изначально оговорено что под личную ответственность и исключительно на собственной мотивации. Ролики запись. Чатбот или человек на автомате, который пишет для галочки стандартно.
Советчица Года• 05 июля в 00:39
Ответ дляНоунэйм
Не после Мичковской, случайно?))
Ні, але дівчина схудла на 35 кг, на3,14здила рецептів, склепала своє «меню» і тепер активно продає, дівчата в чаті прям показували у кого були такі самі страви, з тією ж картинкою
Та легко!• 05 июля в 00:39
Нужно чтоб вам повезло с тренером. Попасть на своего, или не нуждаться в его правильной поддержке.
В общем все было неплохо. Тренировки одинаковые для всех, хоть и спрашивают про проблемы со здоровьем. Моей дочери дали тоже, что и мне. Я уже на опыте откидывада то, от чего начали болеть колени и тп. говорила про это тренеру - ой, да? Ну, не делайте. А нафига я вам анкету заполняла?
В итоге я ушла, мне нужна была еще моральная поддержка, а мой мальчик был холоден и малоактивен.
БЦАшка• 05 июля в 00:39
Ответ дляБожа кульбабка
Найтупіша моя покупка. Реально.
Да, типа того.
задумчивая мордочка• 05 июля в 00:42
Подруга купувала, реально працює. Схудла на два розміри і в об´ємах десь по 5 см стала менша. Я трохи заздрила їй,бо я не могла оплатити курс. Вона пропонувала безкоштовно, я відмовилася.
Кинг-Конгша
• 05 июля в 00:42
Ответ дляБожа кульбабка
Найтупіша моя покупка. Реально.
Спасибо за честный отзыв!
Кинг-Конгша
• 05 июля в 00:43
Ответ длязадумчивая мордочка
А можно я соглашусь? 😃
Біток чи ефір?• 05 июля в 00:43
Ответ дляБЦАшка
У меня была видео и фото отчётность, замеры объемов и иногда фото приготовленного даже спрашивали. Я так понимаю, ещё от прикреплённого конкретного помощника зависит.
задумчивая мордочка• 05 июля в 00:44
Ответ дляКинг-Конгша
А можно я соглашусь? 😃
На жаль, це було півтора роки тому, я відмовилася.
БЦАшка• 05 июля в 00:44
Ответ дляБіток чи ефір?
Фото еды не просил, фото до и после были, взвешивания и объёмы тоже спрашивали. Но что это даёт?
Біток чи ефір?• 05 июля в 00:47
Ответ дляБЦАшка
Так это и есть контроль. Что даёт..это психологический прием, некоторым людям проще достигать результатов, если есть ментор, который спросит, чувство ответственности.
БЦАшка• 05 июля в 00:50
Ответ дляБіток чи ефір?
Ну ладно. Я за тренера в зале и очный контакт. Заочники для людей с сильной мотивацией, а таким ментор не нужен, кому пинок не нужен сам может все в сети найти.
Пасти Ла• 05 июля в 01:37
Ответ дляБЦАшка
А тренування постійно різні?
Мааарковная• 05 июля в 01:39
Мне важна была поддержка и контроль, но попался куратор, который просто планово спрашивал: как дела, какие есть вопросы, ела ли я по меню?
Так же присылали тренировки в записи.
Для меня такой формат слабоват, мне нужен контроль, я об этом говорила, но меня не услышали.
Поэтому не могу сказать, что очень понравилась программа.
Но я 3 кг сбросила во время прохождения программы.
Так же присылали тренировки в записи.
Мааарковная• 05 июля в 01:41
Ответ дляБЦАшка
О, у меня тоже объемы и вес спрашивал
Щедрик• 05 июля в 01:45
Ответ дляСоветчица Года
А что нутрициолог ?
Щедрик• 05 июля в 01:47
Чем вам поможет человек , который колу считает только калориями ? И разрешает ее пить без вреда , лишь бы на аспартаме?
Люблю порядок• 05 июля в 02:13
Я покупала программу
Спрашивайте )
В целом , все зависит от тебя
Считаешь первое время граммовки. Для понимания порций.
+ физ активность и упражнения.
В + в принципе нет очень больших ограничений
Перечень продуктов на выбор каждого.
Кто что любит, и кто что хочет
Но! Основное : личная мотивация
Никто за тебя нп сделает.
Из - : начали болеть колени..
Написала наставнику, внятного ответа не получила.
Поэтому сама убрала упражнения с нагрузкой га колени.
Результат есть , и хороший если придерживаешься программы и без срывов.
Отчёт каждый день по еде и физ активности тренеру.
Все что есть в платной программе , есть в видео на инсте .
Там это все собрано вместе.
Спрашивайте )
В целом , все зависит от тебя
+ физ активность и упражнения.
Перечень продуктов на выбор каждого.
Кто что любит, и кто что хочет
Но! Основное : личная мотивация
Никто за тебя нп сделает.
Из - : начали болеть колени..
Там это все собрано вместе.
энциклопУдия• 05 июля в 02:25
Ответ длязадумчивая мордочка
А завидовать чего? Рассчитали себе норму калорий и питаетесь на нужное количество. Если еще и физ активность какую то подключите, вообще прекрасно. Результат будет такой же. Я без всяких марафонов худела. Ничего тайного особенного они вам не дадут.
ДолькиКабана• 05 июля в 04:52
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Витя ,ты уже здесь себе рекламу делаешь ?
Он давно здесь делает себе рекламу. Не лично, конечно. И темы от, якобы, участниц с отфотошоплеными фото уже были)))
ТаЕщеОптимистка• 05 июля в 07:16
Ответ дляэнциклопУдия
Нужно не только нужное количество калорий
Но учитывать еще бжу. Воды пить с расчета на свой вес
70% питание
30% спорт
70% питание
30% спорт