миссДавеча• 05 июля 2024
Кто встречался с Давом?
Какой он мужик? Читала здесь, что от него плохо пахнет, но может это озлобленные и обиженные женщины пишут.
Кто его реально знает?
Рожева юбка• 05 июля 2024
Вам правильно сказали.
От них действительно очень специфический запах, можно сказать воняет.
миссДавеча
• 05 июля 2024
Ответ дляРожева юбка
Вам правильно сказали.
Речь о мужчине Даве, а не о продукции)
Рожева юбка• 05 июля 2024
Ответ длямиссДавеча
Речь о мужчине Даве, а не о продукции)
Да я вам серьёзно говорю.
От мужчин уДавов очень неприятный запах.
Но это дело привычки, а может вам зайдёт.
Рожева юбка• 05 июля 2024
Ответ длямиссДавеча
Речь о мужчине Даве, а не о продукции)
Скажите, а это его яйца на фото в соседней теме (про собаку)?
Рожева юбка• 05 июля 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
Удалено администрацией...
Из Виа-гры• 05 июля 2024
Ответ дляD_A_V
здесь наверное нет тех, кто его знает кроме меня- хоть я всем своим женщинам говорил и говорю что здесь на женском форуме пишу советы 😂
Несколько из кидмтафа с ним переписывались и не более
Блин, вот жаль нет ссылки на тему, где подробно описали ’свидание’ с Вами. Не позорьтесь больше, не кадрите баб, никто всё равно не даст ’голодающему поволжья’
Из Виа-гры• 05 июля 2024
Ответ дляD_A_V
там не было подробностей- их не смогли выдумать потгму что и встречи ни с кем из вас не было
Терпеть не могу брехунов! Там даже фото было. Не позорьтесь окончательно.
Из Виа-гры• 06 июля 2024
Ответ дляD_A_V
правильно я фото и выставил и одна у меня в телеге была и фото просила
Та хватит отбре... , ну кадрил для секса баб на Советчице от безнадёги, ну сказали, что вонючка, потому что зубы не почистил. Ну признай и сделай выводы, что мол был грешок, теперь слежу и не воняю.
Нет, надо доказывать, что всё враки, я благоухающий мачо по жизни