Марафетчица• 05 июля 2024

Девушки нужен совет , раздражает

Начала жить с парнем . и замечаю как меня раздражают его родители . А именно их жадность и економность , подсчет каждой копейки . По быту мы не купили швабру в магазине потому что в епицентре дешевле на 20 грн . Мама его открыла холодильник и сказала мне что молодая картошка кто деньги на ветер , а корм для собачки она нашла какой то дешевле и привезет сама , моей собачке 🤦‍♀️ парень такой же економный и я переживаю что в дальнейшем он также будет економить на мне 🤯
Люблю кетчуп• 05 июля 2024
Вот это в моем бы холодильнике шарила свекровь....
Не рахую, а вважаю• 05 июля 2024
а вы отдельно живёте на свои деньги?
автор Марафетчица • 05 июля 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
а вы отдельно живёте на свои деньги?
С ним живем , он платит на продукты и жилье
ЛолитаНеРазлита• 05 июля 2024
Если вы будете молчать, она так и будет лазать во вашим холодильникам и шкафам. Попробуйте поставить ее на место, вежливо но твердо. Вежливость в зависимости от того, дорог ли вам парень. Если он вам не нужен, - послать обоих далеко
Не рахую, а вважаю• 05 июля 2024
Ответ дляМарафетчица
с ним понятно. отдельно от родителей?
если отдельно, то не разрешайте свекрови (которая пока даже не свекровь и не факт, что ей станет) лазить у вас по холодильникам и шкафам. в следующий раз она полезет в комод смотреть сколько стоят ваши трусы?
автор Марафетчица • 05 июля 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
с ним понятно. отдельно от родителей?
Мы живем на даче друга семьи который уехал из страны , и парень как присматривает за домом, и родители его приезжают сюда и тут делают что хотят
Не рахую, а вважаю• 05 июля 2024
Ответ дляМарафетчица
тогда тут выход может быть только один - съезжать на съемную квартиру. ну либо жить тут же по правилам родителей.
Борисфенка• 05 июля 2024
Ответ дляМарафетчица
Не треба з ним жити, приїздіть в гості на вихідні і не буде у вас цього головняка.
Ируся-пуся• 05 июля 2024
Автор, тут дело даже не в бестактных родителях. Если и ваш мэн весь в них, то дела не будет
Дуб береза• 05 июля 2024
Ответ дляМарафетчица
Вы каждый день создаете темы?)
Міряно-переміряно• 05 июля 2024
Да, сложно. Мой такой же был. За 12 лет еле переучила. Хоть не ярый жлоб уже.