Куратор дебошей• 05 июля 2024
Завидую женщинам в СССР. Все были L XL
Никто не загонялся диетами, наоборот девушка с весом 55 кг и ростом 165 см считалась худой и нездоровой. Надо было быть хотя бы 60 кг и иметь щеки.
А про женщину вообще молчу. Если тощая была имея детей, говорили муж не любит или плохо с мужем живут, вот она и поправится не может.
Смотрю фотографии мамы с моря, на заднем фоне женщины размера л хл.
Никто по спортзалам не убивался или танцами 3 раза в неделю по часу для фигуры не занимался. Все подруги мамы и мама в том числе никакими диетами не увлекались. Всегда ели плотный завтрак, в обед обязательно суп/борщ с мясом, каша с котлетами или рыбой на второе. Обязательно ещё чай с 3 ложками сахара + пряники.
На ужин то вообще праздник желудка. Ужинов раньше 20:00 не было. Пока с работы, пока в магазин, пока приготовишь. Помню ведро пюрешки и приличный кусок курицы, котлет от души ели. Обязательно потом чай пару чашек с выпечкой. И никого не несло вширь.
Купи слона• 05 июля 2024
Та да...
Моя бабушка родилась в СССР в 1935 году. Она перестала быть худой только когда закончила пед училище и по распределению попала на Донбасс. Там она наконец-то наелась...
Мульйонерша• 05 июля 2024
Да-да, ваши фото - как раз доказательство, что никого вширь не несло...
175см55кг19лет (она)• 05 июля 2024
Мама весила 45 кг до 50 лет, и вес увеличился после операции на щитовидке, иначе была бы и дальше худенькая. Мне сейчас 55, такой же вес, 45-46.
Мольфарочка• 05 июля 2024
А сейчас, вроде, таких нет. Оглянитесь вокруг сколько людей с ожирением и не парятся этим.
Бла бла бла• 05 июля 2024
По тв показывали аэробику и мама занималась. Ей будет 65, вес 53кг при росте 175. Носит и но ила S
Купи слона• 05 июля 2024
Фотки ваши посмотрела. Вчера на пляже видела те же самые фигуры. Не поняла - чем от СССР отличается сегодняшний день в этом плане?
Купи слона• 05 июля 2024
Ответ дляЛизочек
Автор, вы давно на морях не были. Там богатый выбор от Л размера и до бесконечности.
Это только в интернетах все парятся тренировками и питанием, а в реальной жизни все прозаичнее
Точно. При том и молодые и старые.
Продаю витрішки• 05 июля 2024
Мне всегда нравились худые изящные как воздушная Одри из Завтрака у Тиффани.
Куратор дебошей
• 05 июля 2024
Ответ дляКупи слона
Та да...
Мамина наставница тоже рассказывала как после учебы наконец то пошла работать и покупала три литра молока у бабульки и батон. Пока доходила домой все выпивала и съедала. Не могла наесться.
Куратор дебошей
• 05 июля 2024
Ответ дляТільки не про гроші
У бабули на фото такая зверская нежность на лице отображена
Какая то бабуля? То женщина лет 45.
А на фото ее дочь лет 25.
Менее Более• 05 июля 2024
Не дай бог такою бути 🥴
Все ж таки культура спорту і здорового збалансованого харчування хай буде актуальною, а не старість в 40 років
Купи слона• 05 июля 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Вы сами себе противоречите.
Гидроусилитель руля• 05 июля 2024
Я не могу влезть ни в одно мамино платье периода ссср, ради интереса как-то пробовала, а я 53 кг))
Куратор дебошей
• 05 июля 2024
Ответ дляМенее Более
Справа в тому що в залі не вбиваються, це все в задоволення
Я только кушаю с удовольствием
175см55кг19лет (она)• 05 июля 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Какая то бабуля? То женщина лет 45.
А на фото ее дочь лет 25.
Хорошо за 70 ей
Менее Более• 05 июля 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Я только кушаю с удовольствием
А я все вмію з задоволенням робити, ви просто поки що не зрозуміли для чого це вам потрібно
PecheNushka00• 05 июля 2024
На пляжах таких матильд миллиард, как у вас на фото. Но к сожалению, в ссср девушки в 20 уже тянули на 30. А в 35 на 45+
Альфред Шнитке• 05 июля 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Ага, і ніякої зайвої ваги, як пише аФтор 😂
Тільки не про гроші• 05 июля 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Какая то бабуля? То женщина лет 45.
А на фото ее дочь лет 25.
Ну каких 45? Яблоко сморщенное. Явно за 65 нехило перевалило.
VivaForever• 05 июля 2024
Ответ дляКупи слона
да, на пляже все печально
а вы зайдите в ТЦ на какой нибудь Бессарабке
Ответ дляКупи слона
Тем,что большинство людей не загонялись фигурой и проживали счастливую жизнь.Были другие заморочки в СССР,но этой не было.
Сейчас, собственно, также.Это в интернете на форуме все фитоняшки и попы в залах качают.А реальная жизнь далека от этого.
Купи слона• 05 июля 2024
Ответ дляPecheNushka00
А в 18 веке в 35 - это уже старуха. Медицина развивается. Что в этом удивительного?
ЛеньГуглить_правда• 05 июля 2024
Тяжело работали физически многие, аппетит был хороший и калорий надо много для такой работы
Поэтому и лишний вес и старение раньше
Крем для арбуза• 05 июля 2024
Автор, я с вами согласна. Я росла не худой, нормальной, чуть с весом. Но никто никогда мне не говорил: тебе нужно худеть, ты полная. Вот за это я благодарна, что мне никто в детстве не насаждал комплексов, выросла уверенная в себе, в своей внешности. И мне жалко нынешних девочек, которые с первого класса сидят на диетах и истязают себя
Зам. зав. Анонима• 05 июля 2024
Раньше женщины пахали как лошади в прямом смысле слова поэтому и жрать нужно было хорошо, чтоб не упасть.
Ребенка в 1 месяц отдала в ясли и пошла на работу.
А теперь пашут у компа и в спортзале , то и жрать незачем 🤣