Плету интриги• 05 июля в 12:12
Рецидив герпеса
Вернулся герпес. В позапрошлую среду лёгкое покалывание. Сразу начала пить лизин. В пятницу поняла,что не лучше и записалась к врачу на понедельник. До понедельника вылезли высыпания. С понедельника и до сейчас пью ацикловир. Улучшения нет. Высыпания не уходят,вот тупо как было , только ещё зуд ужасный добавился. Мазь ненадолго притупляет,потом тоже самое. Высыпания снаружи и внутри влагалища. Врач сказала,если до пятницы не станет лучше,ещё раз записаться на приём. Получается за почти 10 дней улучшения нет. Так и должно быть? Не знаю,идти к врачу или нет. Вдруг запишусь,а за выходные станет легче. И что врач ещё может приписать, кроме ацикловира? Читала,что за неделю должно стать лучше. Но этим даже не пахнет ((((
Хочу на Балі• 05 июля в 12:13
Пофіг той лізин, пийте ацикловір 400 ,але наш ацикловір що мертвому припарка купуйте німецький
тогдалия• 05 июля в 12:14
Мазью пользуетесь?
Герпес отвратительная штука. Таблетки не бросайте - минимум 14 дней пить, и дозу не сокращайте. Обязательно к врачу, может капельницы назначит.
Хочу на Балі• 05 июля в 12:15
Зараз читаю настанова 00017 про оперізуючий на МОЗ, пошукайте по своєму типу настанову.
Плету интриги
• 05 июля в 12:15
Ответ дляХочу на Балі
У меня немецкий,ратиофарм. Уже купила таблетки и чай для иммунитета. Лизин пила почти год назад и вот почти год ничего,и тут такое затяжное
Поторописька• 05 июля в 12:15
Я пью Вальтрекс 500. Однозначно лучше, чем ацикловир. Если поймать на начальном этапе, то вообще быстро проходит.
Хочу на Балі• 05 июля в 12:16
Ответ длятогдалия
Мазью пользуетесь?
Мазь теж малоефективна, поки не пролікується внутрішньо препаратами групи ацикловіру діла не буде.
Плету интриги
• 05 июля в 12:16
Ответ длятогдалия
Мазью пользуетесь?
Мазь да, но толку нету. Таблетки врач сказала 5-7 дней. Но вообще никакого облегчения. Может потому что не сразу начала пить
Плету интриги
• 05 июля в 12:17
Ответ дляПоторописька
Он по рецепту?
Хочу на Балі• 05 июля в 12:17
Ответ дляПоторописька
Чим? вальтрекс в організмі перетворюється в ацикловір, я порівнювала клінічні дослідження, статистика ефективності однакова+/-
тогдалия• 05 июля в 12:17
Ответ дляХочу на Балі
Таблетки+мазь
Имуеостимуляторы - вот что действительно до опы
Поторописька• 05 июля в 12:18
Ответ дляХочу на Балі
Чим? Моїм багаторічним особистим досвідом.
Хочу на Балі• 05 июля в 12:18
Ответ дляПлету интриги
Дозу збільшити. Якщо 400, то до 800.
В мин році сусід приймав дозу 1600. Бо довго не проходив опоясувальний
Хочу на Балі• 05 июля в 12:19
Ответ дляПоторописька
Ну, а моїм німецький ацикловір стада справляється ефективно. Тут треба підбирати під себе. Герпес дуже протівна штука , бррр
Плету интриги
• 05 июля в 12:19
Ответ дляХочу на Балі
Дозу збільшити. Якщо 400, то до 800.
Да 400. Три раза в день пью
Поторописька• 05 июля в 12:20
Ответ дляХочу на Балі
Згодна, що треба підбирати особисто.
Плету интриги
• 05 июля в 12:21
Хоть бы понимать, когда начнется улучшение. Это невозможно просто.
Деловитая• 05 июля в 12:21
Ответ дляПлету интриги
Нужно две недели. У меня был на губах обычный, я 5 дней попила и бросила и опа через месяц опять, потом уже не бросала. Хотя он редко у меня бывает, раз в несколько лет, а тут такое.
Плету интриги
• 05 июля в 12:23
Ответ дляДеловитая
Ну таблетки ещё есть. До понедельника доживу,если будет тоже самое,то запишусь снова на прием,чтоб новый рецепт взять
Деловитая• 05 июля в 12:24
Попробуйте потом пропить протефлазид нормальным курсом. Я понимаю, что вроде бы с недокпзанной эффективностью, но помогает.
Плету интриги
• 05 июля в 12:26
Ответ дляДеловитая
Я уже намылилась покупать всякие народные средства, чтоб курсами пить. Потому что это жопа. Взяла какие то таблетки с маслом конопли ((
Плету интриги
• 05 июля в 12:26
Ответ дляZelenkа
Сходіть краще візьміть направлення, хай вас три дні прокапають на денному стаціонарі.
Ой не, тут где я кукую, не дадут такого направления (((
Звездолётчица• 05 июля в 12:27
Ответ дляПлету интриги
Если вам нечего терять и таблетки не помогают, купите сейчас Энгистол. Я знаю, что это гомеопатия и я знаю, что меня сейчас заплюют) Но противовирусное действие у него хорошее. Начните с ударной дозы (есть в инструкции). Хуже точно не будет.
Плету интриги
• 05 июля в 12:30
Ответ дляЗвездолётчица
Не дешёвый он. Написано,что простуда,грипп, думаете он что-то может против герпеса?
Звездолётчица• 05 июля в 12:32
Ответ дляПлету интриги
Скажем так не критично дорогой. Да, он мне помогает от герпеса, аденовирусной инфекции и даже корону помог пережить легче. Гриппом не болела лет 20)
Плету интриги
• 05 июля в 12:32
Ответ дляZelenkа
Жаль, це б надовго вирішило питання:(
Буду таблетки допивать и всякую фигню народной медицины. Может поможет...
Плету интриги
• 05 июля в 12:33
Ответ дляЗвездолётчица
Ок, спасибо. Щас и его в список добавлю