Викасикрет• 05 июля 2024
А ще питають, чому з дітками неохоче здають
Птица секретарь• 05 июля 2024
Ответ дляВикасикрет
Пізніше.
Зараз сенсу нема.
Замість сидіння на Порадниці якраз би і дитинкою зайнялися б. Хай на вулиці сили витрачає, а не вдома все руйнує
ЖонДуан• 05 июля 2024
Автор, ну, живот на какая-то - допускаю. Но Оби внизу, вместе с плинтусом, отделку от шкафчика (если это шкафчик), явно не ребенок делал. А полоска вверху могла отпасть из-за дешёвой или древней мебели, особенно, если квартиранты жили много лет. Оно же имеет естественный износ.
Птица секретарь• 05 июля 2024
Ответ дляВикасикрет
Ну канєєєєшна)
Ну да. Нормальні батьки знаходять чим зайняти дитину, щоб у неї не виникало бажання гризти плінтус, заглушки і обсикати все навколо.
ТрамвайGirl• 05 июля 2024
Ответ дляКу-кусик
так это Вы сняли этот ужас? там плесень, куда ребенку такое? можно обои купить по 50грн, если денег нет, но новые, чистые, и переклеять, грибок убрать, ребенок грызет заглушки? Игрушек нет? мрак короче
ПереклеЯть....
И где вы видели обои по 50 грн? И в каком лохматом году?
ТрамвайGirl• 05 июля 2024
Ответ дляПтица секретарь
Если ребенок занят, то ему ссать не хочется?
Тушьмушьнюшь• 05 июля 2024
Не догадывалась о таком , отстала от жизни))) дочь выросла в своей квартире, все было целое. У друзей сын рос на съемной, тоже никаких поломок не было. Я знала только про то что на обоях могут нарисовать, повытаскивать из ящиков, а вот про такой разнос и не слышала
Викасикрет
• 05 июля 2024
Ответ дляПтица секретарь
У зайнятої дитини пісять бажання не виникає.
Так і запишемо)
ТрамвайGirl• 05 июля 2024
Автор, до определенного момента мы жили с сестрой в одной квартире - ее сын там родился, и мой тоже. Ни один, ни другой не рвали обои, не ломали плинтуса и мебель, не резали шторы и все прочее. Нет, были, конечно, попытки и на стене порисовать, и из цветка землю выкопать совком для песочницы - но это все пресекалось, им объясняли, что рисовать надо в альбоме или раскраске, а копать - в песке на улице.
Поэтому я вам так скажу - займитесь, уже, наконец, ребенком.
Бюст Березуцкого• 05 июля 2024
Ответ дляВикасикрет
Та нє.
Це із нашою появою таке трапилося.
Як будемо виїзджати - мабуть, доведеться ремонт робити (
Але я тепер розумію тих, хто бажанням не палає здавати діточкам.
Це із нашою появою таке трапилося.
У мене двоє дітей, коли були маленькими, я навіть вази з тумбочок не прибирала, бо вчила, що не можна, а в брата, тільки закінчили ремонт, діти маркером стіни помалювили, зі слів братової-ну це ж діти.
Птица секретарь• 05 июля 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Треба памперси надягати або привчати вже до горшка
Птица секретарь• 05 июля 2024
Ответ дляВикасикрет
Так і запишемо)
Якщо до горшка не привчаєте, то хай бігає в памперсі
Матраскин Брат• 05 июля 2024
Ответ дляКу-кусик
По 99 брала бумажные на окна вместо штор, дешевле не нашла, уточните в каком году они были по 50
месяцкие• 05 июля 2024
Ой, не знаю, в нашого похресника в три роки була мулька відривати плінтуса в квартирі😂 Кум задовбався їх назад ставити кожен раз))
ЛюбимаЯНЬ• 05 июля 2024