Из Виа-гры• 05 июля 2024
Это у человека не все в порядке с головой?
Мой муж умер. Я в отношениях уже с другим человеком и он ревнует к прошлому, к человеку которого нет.
Любая информация, фото, даже если по имени вспомнила о покойном муже, сразу куча негодования.
Говорил такие мерзкие вещи как - иди раскопай его.
Или сказал сегодня, живи своим прошлым, иди к своему мужу.
То есть уже и смерти мне пожелал?
У меня дети от первого брака.
Естественно почему я должна вытереть полностью память.
Иногда это всплывает, в документах, например, что я вдова или пенсию по утере кормильца получаю.
Фамилия, я на фамилии мужа естественно и дети также. У нас была семья. Уже 21 год я на этой фамилии.
Он и в этом меня упрекает, что я должна обратно поменять на девичью. И что он будет меня называть по девичьей фамилии.
Так мозг засрал.
Скажите ведь это не ревность, это у человека с головой беда?
То есть уже и смерти мне пожелал?
У меня дети от первого брака.
Так мозг засрал.
Санта Барбара• 05 июля 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Ага,а прикиньте вы с мужем живете,и он какую то покойную наташку с языка не спускает..вам приятно было бы?
А что такого? Это часть жизни, определенный этап. У моего мужа я-вторая жена. И я помогала ему решать вопросы с опекунским советом, со здоровьем ребенка, и не была против, если ему с бывшей нужно обсудить какие-то вопросы наедине , например когда ей нужна была помощь.
Сонячний день• 05 июля 2024
Ответ дляИз Виа-гры
При малейшей ссоре говорил - нехре было е*аться и ноги раздивагать и детей от урода рожать.
Твой муж был суслик и подкаблучник. Ты никому не нужна с больными детьми.
У вашому тандемі не один з відхиленнями.
Сонячний день• 05 июля 2024
Ответ дляЧижик Пижик
я тоже до сих пор говорю ’муж’...по инерции...
А як говорити? Я також вдова. Вже три роки, але не збираюся заводити нові відносини. Просто не уявляю якби мені хтось заборонив щось, що повʼязане з минулим чи покійним чоловіком.
Воленс-неволенс• 05 июля 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Спал нормально,не могла выгнать.
Он же снизошёл, взял меня с двумя детьми, с таким ужасным характером
У вас все норм? Я тоже вдова, сейчас тоже в новых отношениях, но то, что я читаю, это треш
И даже, скорее всего, дело не в новом мужике, а вас , вы позволяете это говорить
Сижуревувшоке• 05 июля 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Шутите? После первой же такой фразы надо было слать его лесом? Вы себя вообще не уважаете.
Сижуревувшоке• 05 июля 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Сказав, що він викличе на мене🤣
Бо в мене дома його штани з трусами залишилися
Вышлите Новой почтой за его счет.
Жена миллионера• 05 июля 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Нет,никогда,и фоток не было,все сжигали.бабушка говорила ,что после смерти душа 3 дня в доме,тогда можно вспоминать,40 по земле блуждает,потом в распредилитель попадает и снова на землю приходит.после трех дней вспоминать зась
это ненормально
Вишневий цвіт• 05 июля 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Это Нея вспоминаю, а он.
Как ты могла с ним тра*аться.
Вот такие фразы кидает при малейшей ситуации.
Как ты могла с ним тра*аться.
Вы точно не здоровы, вы алкаши маргиналы с нарушением психики? Или почему один такое говорит а другая слушает о близком человеке?
Из Виа-гры
• 05 июля 2024
Ответ дляВишневий цвіт
Поверьте, не слушаю. Внутри всё болит. Ужасные скандалы были.
Ответ дляИз Виа-гры
Ну все , вопросы отпали кроме одного нахрена вы это терпите ? Даже не к себе отношение такое а к детям ? Дело не в муже , этот мудак нашел бы чем попрекать в любом случае
Ответ дляИз Виа-гры
Немного не так.
У меня была семья, стабильность и поддержка. Потом я осталась одна с двумя детьми, при этом жила в своей квартире, имела хороший доход, машину.
Он пришел жить ко мне и диктовать условия.
Я изначально сказала, что жить ни с кем не хочу. Неважно, мама, подруга, мужчина. Мне хорошо и комфортно со своими детьми. Теперь это моя семья.
Дело в том, что я просто хотела свободы и встреч, а не бытовухи и совместной жизни
И нафига взяли в итоге эту приблуду?
Ответ дляЧижик Пижик
что значит ’Он пришел жить ко мне’? у вас там проходной двор и любой может жить вне зависимости от вашего желания?
или таки вы его привели в свой дом?
Я тоже думаю это не правда , бомж же не оккупирует квартиру
Ну ок раз переночевал потому что автор расстерялась но он ведь вещи перевез и приходил каждый день как к себе домой и детям это надо было объяснить
Короче автор искажает ситуацию
Сумчатая кошка• 05 июля 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Пригласила в гости. С тех пор не могла отвязаться. Урок на всю жизнь
Звучит странно. Выставить не пробовали?
Из Виа-гры
• 05 июля 2024
Ответ дляbibizyana
Дети слышали как он «поливает» их умершего отца?
Иногда наверное да
Из Виа-гры
• 05 июля 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Я не позволяю. Он говорит так как позволяет ему его воспитание и ведёт себя также
Из Виа-гры
• 05 июля 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Звучит странно. Выставить не пробовали?
Выставляла
Из Виа-гры
• 05 июля 2024
Ответ дляnadia-74
И дети это слышат ?
Боже ,как вы терпите это насилие ? Это ж и детям травма.Вы зависите настолько ?
Ему психиатр нужен ,он ревнует думаю к столбу.
Именно этот момент они не слышали, но видели другое.
У него при ссоре рвёт крышу и он бежит ко мне выяснять отношения, орёт как ненормальный, хватает грубо.
После этого ползает на коленях и говорит, что погорячился.
У меня уже расхождение с реальностью.
Я не понимаю где его истинное лицо.
Ну то есть я не понимаю как человек так резко может меняться при ссоре.
Сегодня угрожал по телефону, позже включил жертву.
Я первый раз с такое вижу когда человек в ссоре неадекватен.
У меня уже расхождение с реальностью.
Я не понимаю где его истинное лицо.
Из Виа-гры
• 05 июля 2024
Ответ дляСМСница
Идиот какой-то .это полный маразм
Я не знала, что бывают такие люди.
Получила новый негативный опыт
Рогнеда Карповна• 05 июля 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Сказав, що він викличе на мене🤣
новою поштою йому відправте
СМСница• 05 июля 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Я не знала, что бывают такие люди.
Получила новый негативный опыт
Честно ,вы правы.с кукушкой у него проблемы.нопмальный человек такого говорил не будет.мы все взрослые люди и у всех за плечами бывшие и браки и судья и родители и дети от этих мужчин.нь такое молоть.он больной
Я второй раз замужем ,первый алименты не платит . второй муж кормит моего ребенка грубо говоря ,и бывало и именем бывшего называла его ,потом извинилась и долго это было ,тяжело привыкала .но он никогда плохо о моем бывшем муже не говорил ,да и сама я не говорю.его просто нет в нашей жизни .он общается с сыном по телефону и этого за глаза
Вам стоит задуматься насчёт вашего мужчины ,это ненормально