Я тут с краю постою• 05 июля 2024

Коли ви не знаєте паролей один одного - це довіра чи наївність?

В кого тако було• 05 июля 2024
На телефонах, компах нет паролей, вайбер вообще один на двоих, у меня там только школьная группа родителей и одна подруга, остальные контакты мужа.. почта, советчица и прочее гугл запоминает пароль, просто вхожу и всё...
Бува і таке• 05 июля 2024
Ответ дляграфиняВишенка
Оце питання?))) Я замислилась, чи знаю я))))
Так я тоже не знаю. Все пароли вбиты в гугл и автоматически подставляются.
Я сама себе не доверяю
Амбасадор щастя• 05 июля 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Т.е ваша вторая половина это чужой вам человек? Странно.......
она другой человек .. и мое личное пространство
А Я Самая Самая• 05 июля 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ну, смотрите, если вы даёте пароль мужу от вашего телефона, а там есть рабочие переписки, то за это и уволить могут))
графиняВишенка• 05 июля 2024
Ответ дляНеГолосую
есть секретный способ - один пин-код для всех карт
Це я встановила на всі карти один пін. Розумію, що не права 100%, але мені так краще. Хоча і телефоном користуюсь давно при розрахунку.
Амбасадор щастя• 05 июля 2024
Ответ дляНеГолосую
во во.. у нас дата рождения дони на карты
мадам Везувий• 05 июля 2024
Ответ дляБяки-козяки
вже сто разів казав мені пароль від телефону коли треба було розблокувати, а я так і не запам´ятала. От якби мені воно треба було, то з першого разу вже завчила б
Аналогично
Наизусть помню только пароль почиы своей и мужа, пароль от вайфай (часто пользуюсь) и пин карты основной. Все.
Муж аналогично. Хотя все пароли друг другу говорили)))
Но они все записаны в бумажном блокнотике (перед началом войны записали на всякий случай) и блокнотик в общем доступе.
Амбасадор щастя• 05 июля 2024
Ответ дляКарапулька
Т.е каждый сам по себе. Так он любимый или чужой?
в некоторых частях да... извините особенности некоторые или подругой или со специалистом
Яжбоматуся• 05 июля 2024
Знання паролей, чи доступ до них - це довіра.
Like-995b• 05 июля 2024
Мы знаем пароли друг друга от всего , более того звонки дублируются, никак не отключим , местоположение видно
НеГолосую• 05 июля 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Доверие - это когда у тебя дома комп без пароля и ты авторизован там на всех сайтах и во всех мессенджерах. Но зачем мне узнавать пароли от Фейсбука или Телеграма членов своей семьи, я не знаю.
Може ще третю?• 05 июля 2024
Ответ дляБува і таке
Ваш муж знает ваш пароль на советчицу?
Я без пароля )
Кофр для ноги• 05 июля 2024
Ответ дляКарапулька
А любимый это надо слиться и потерять свои личности?
Pelmeshek• 05 июля 2024
У нас один пароль👀 Когда-то узнала его и мне так понравился его пароль))) с тех пор один на двоих. Есть интерпретации, что что-то добавляем, но опять же, всё равно одно и то же)
Удобно, но не парам, которые разводятся/расходятся например потом, да?
Пока ’душа в душу’, то вроде и ничего.
Пишу, не читаю• 05 июля 2024
У нас с мужем телефоны на отпечатки и на одинаковый пароль.
Небоброїдка• 05 июля 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Це безпека банківських рахунків.
Речь не о банковских счетах
Mede• 05 июля 2024
Це досвід. Менше знаєш - ліпше спиш
Продаю витрішки• 05 июля 2024
Наивные девушки и женщины. Каждый человек имеет или хочет иметь свое личное пространство. Куда вхож только он один и более никто. И у каждого здравомыслящего человека оно есть,реальное или виртуальное.
Так что знайте пароли, но от всего вы их никогда не узнаете. Поэтому я не лезу ни к детям ни к мужу.Так должно быть.
Кофр для ноги• 05 июля 2024
Ответ дляЯжбоматуся
А зачем знать чужой пароль? Какой в этом смысл? Если есть доверие - так и пароль не понадобится.

Ну, конечно если это не пароль от общего банкинга, тогда да
Яжбоматуся• 05 июля 2024
Ответ дляНеГолосую
Деталі не важливі. Чи відомі паролі, чи відомо де записані, чи взагалі відсутні або спільні. Для мене саме це довіра, коли можеш будь коли скористатись гаджетом партнера.
Небоброїдка• 05 июля 2024
Ответ дляНеГолосую
Я знаю пароли от соцсетей своей тети. Потому что устанавливала на ее смартфон приложения соцсетей и входила в аккаунты
Отчебучкина• 05 июля 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Навіщо? Своїх не вистачає?
Кофр для ноги• 05 июля 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Зачем пользоваться гаджетом партнера?
Пишу, не читаю• 05 июля 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Так должно быть у Вас! Потому, что Вы так хотите.
А другие люди хотят по-своему.
Небоброїдка• 05 июля 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Я в свое время узнала пароли от соцсетей и гугл-почты бывшего мужа. А благодаря тому, что узнала пароль от его гугл-почты, выяснила, что он завел аккаунты на Баду и на каком-то сайте интимных знакомств. В его соцсетях и в аккаунтах на СЗ я прочитала много чего интересного
НеГолосую• 05 июля 2024
Ответ дляПишу, не читаю
А другие люди хотят по-своему.
Угу. Поэтому от тех, кто хотят по своему пароли не скрывают. От них заводят еще одни аккаунты
Яжбоматуся• 05 июля 2024
Ответ дляКофр для ноги

Часи бентежні, раптом що. А взагалі зручно, іноді мій телефон розрядився чи в іншій кімнаті і ліньки іти, можу взяти чоловіковий. А він мої соцмережі читає, каже цікавіші.
Like-995b• 05 июля 2024
Ответ дляКофр для ноги
Зачем пользоваться гаджетом партнера?
Мой муж играет в шарики на моем телефоне, если на его жизни закончились )
Яжбоматуся• 05 июля 2024
Ответ дляКофр для ноги
Зачем пользоваться гаджетом партнера?
Мій сів наприклад, а треба щось подивитись. Всяке буває
Карапулька• 05 июля 2024
И я и муж знаем пароли, в чем секрет собственно должен быть?