Я тут с краю постою• 05 июля 2024
Коли ви не знаєте паролей один одного - це довіра чи наївність?
Молода і нерозважлива• 05 июля 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Это так себе способ, лучше в парольной менеджере держать
І забути від нього пароль )))
Продаю витрішки• 05 июля 2024
Ответ дляПишу, не читаю
Так должно быть у Вас! Потому, что Вы так хотите.
А другие люди хотят по-своему.
Від вашого ’хотения’ нічого не залежить.
У вашого партнера є особистий простір, про який ви не знаєте. А ви можете ’хотеть’ що завгодно.
Кофр для ноги• 05 июля 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Мій сів наприклад, а треба щось подивитись. Всяке буває
Ну может, просто для меня телефон - это личное, как зубная щетка. Скрывать мне вроде и нечего, пароли стоят типа 1111, но все равно сообщать кому-либо пароли для меня странно, как и пользоваться чужим девайсом. Как-то так с детства ценю личное пространство
Пишу, не читаю• 05 июля 2024
Ответ дляНеГолосую
Угу. Поэтому от тех, кто хотят по своему пароли не скрывают. От них заводят еще одни аккаунты
Сочувствую 🤦
Пишу, не читаю• 05 июля 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Ще одне ображене життям
Продаю витрішки• 05 июля 2024
Ответ дляПишу, не читаю
Ще одне ображене життям
Ображені приходять на прийом до лікаря, та жаліються на надмірний контроль з боку дружини,чи співмешанки. Їм допомагають поступово його уникнути.
А вам бажаю вирішити проблеми, щоб не бути ’воном, ображеним на життя’. Життя прекрасне! Зніміть руку з лоба і подивіться навколо себе.
Яжбоматуся• 05 июля 2024
Ответ дляКофр для ноги
Ну у вас так. Окрім того, чоловік мені не ’кто-либо’ та не чужий. Ще один телефон мати під боком просто зручно, його переписки, вайбер та таке інше не цікавлять.
БезПаспортаНеПродаю• 05 июля 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Т.е ваша вторая половина это чужой вам человек? Странно.......
Вторая половина это же эпитет, а не физиологический момент, вы в туалет ходите одна или со своей половиной? Наверное одна, потому что никак ваш муж не являться вашей половиной, а полноценный самостоятельный человек, странно так буквально слова воспринимать про половины)))