lmelani• 05 июля 2024

Воюем дальше.Требования путина сумасшедшие.Орбан после нас полетел

в мацкву.путин повторил,что хочет ВСЮ Запорожскую,Херсонскую,Донецкую и Луганскую с Крымом.И ,кроме этого,у него еще целый список ультиматумом(мы без армии,без вступ в НАТО,демитар денифиц и прочий бред).На сегодняшний день вместе с Крымом оккупированы 17 проц Украины
Miss-korolevna_24• 05 июля 2024
Ответ дляlmelani
Родные мобилизованных встали на колени у Минобороны РФ, чтобы вернуть их домой. Спикер ведомства сказал, что они ’раскачивают лодочку’
Маня це Ти.

tarveldy• 05 июля 2024
Ответ дляMiss-korolevna_24
Удалено администрацией...
owl62• 05 июля 2024
Ответ дляWill_Be...
Зачем так усложнять? Едете до Краматорска, там. на попутке, до Северска, а от туда 18 км до оккупированого Соледара - и Вы с ними. Можно, думаю, ещё несколько таких же вариантов подобрать, что бы до Мариуполя, или Мелитополя добраться.
А как пройти КП? Огородами или ползком?
Miss-korolevna_24• 05 июля 2024
Ответ дляWill_Be...
Значит, около 100 тысяч ЗСУшников и членов их семей - не нормальные?
Я написала СЕЙЧАС. А не в 22 году,когда у всех была эйфория от победы и успехов. Уже прошли те времена и мгновения
kh0110• 05 июля 2024
Ответ дляtarveldy
Спробуйте , мої близькі пережили окупацію в Бучі і в Іванкові
Попробую, если сверху так решат. У меня в оккупации много друзей и родственников, никто никого не сдает, но они обычные люди, их никто и не трогает.
Will_Be...• 05 июля 2024
Ответ дляLika1019
Мне не нужен шанс добраться. Мне ’посчастстливилось’ родиться и жить здесь. Есть причины, но это моя жизнь. А то на что вы отчаявшихся людей толкаете, это уголовка. А то мужики поверят какой то бабе и рванут через Северск. Вы стопроцентный провокатор
Уголовка - это согласие некоторых дам здесь со здачей части наших территорий.

Кстати. Вы написали, что из Херсонской обл, верно? Как Вам идея перейти под контроль рашки?
автор lmelani • 05 июля 2024
tarveldy• 05 июля 2024
Ответ дляWill_Be...
Удалено администрацией...
Теория Импетуса• 05 июля 2024
Ответ дляtarveldy
Поборемо , час на нашому боці
Поборемо на дивані сидячи? Переливаючи з пустого в порожнє в інтернеті?

Тільки не розповідайте мені про якийсь фронт тут, таких фронтів як тут , під кожним під´їздом на лавці вистачає.

’Поборемо, будемо боротися’ - та все чужими руками.

Такий войовничі, такі запальні, всіх передушать, але чомусь такий потенціал пропадає дома на дивані.

owl62• 05 июля 2024
Ответ дляkh0110
Не могу всей семьёй и нам туда не к ’русским братьям’ надо, а к родным людям, которые из-за этого всего не могут увидеть своих правнуков и праправнуков.

Что вы рассказывали? Нет у нас КПП нигде с оккупированной.
А Колотиловка?
автор lmelani • 05 июля 2024
Ответ дляMiss-korolevna_24
Киев за три дня?
Miss-korolevna_24• 05 июля 2024
Ответ дляWill_Be...
Возражение - тоже способ борьбы, знаете ли...

’отбирать квартиру это не в туалет сходит,’ - а отбирать часть страны - это легко, просто и правильно, да?
Ну возразить это как пукнуть в воздух,что вы в принципе сейчас и делаете. И ничего это не даёт. Квартиры отбираются не за один стук в дверь,это я имела ввиду,что это не так просто,как в туалет надо сходить. И страны не за один день захватываются, хотя когда есть кому поспособствовать,то за один(Чонгар тому пример). Все мля разжёвывать надо
Miss-korolevna_24• 05 июля 2024
Ответ дляtarveldy
Удалено администрацией...
Одужуйте
автор lmelani • 05 июля 2024
ПОЗОРИЩЕ ВСЕМИРНОЕ
Miss-korolevna_24• 05 июля 2024
Ответ дляtarveldy
Удалено администрацией...
Зелена ботяра
tarveldy• 05 июля 2024
Ответ дляWill_Be...
Верите, я Вас в темах до войны не помню, картинку профиля - да, комментарии - ни одного, потому, не могу утверждать, хамите Вы или нет.
Ще й як! Мене ненавидять всі матрьохи і упороті порохоботи ( не почути з дівчатами які за Порошенка, чи проти зеленського)
owl62• 05 июля 2024
Ответ дляlmelani
Жёны мобилизованных с детьми встали на колени у здания Минобороны РФ

В Москве сегодня без анонсов прошла акция женщин, родных которых бессрочно забрали на СВО. Они вместе с детьми на коленях требовали встречи с новым министром обороны Белоусовым.
Как сообщили протестующие журналистам, они не связаны с движением жён мобилизованных «Путь домой», которое на прошлой неделе Минюст РФ объявил «иностранным агентом». К женщинам пригнали автозак с полицейскими, которые переписали у них паспортные данные.
К министру Белоусову участниц акции не пустили, но через час вышел некий генерал-полковник и раскритиковал женщин. Военный напомнил, что мобилизованные будут служить до конца СВО, а их родных обвинил в «раскачивании лодки». «После этого не надо называться гражданами России», — заявил представитель Минобороны РФ и предложил обращаться «в установленном порядке».
Так интересно кацапы протестуют, на коленях. Больше похоже на челобитную
автор lmelani • 05 июля 2024
Ответ дляMiss-korolevna_24
Одужуйте
А ваш мушь в аппалчении?путька в окоп его загнал насильно?
tarveldy• 05 июля 2024
Ответ дляMiss-korolevna_24
Удалено администрацией...

автор lmelani • 05 июля 2024
Ответ дляMiss-korolevna_24
Зелена ботяра
Мертветчук-лох как и его смешная ботня
RaminaSonne• 05 июля 2024
Ответ дляWill_Be...
Ну, смотря кому... Мне, например, не лучше. ’Проститутка’, как Вы выразились - способ заработка денег, при чем, заработка своим трудом, в отличии от сепаратизма.
Удалено администрацией...
Теория Импетуса• 05 июля 2024
Ответ дляtarveldy
Яка зарозумілість - ненавидять :))
Ви це серйозно?

А матрьохі - це хто? Жінки, чоловіками яких ви бажаєте воювати з дивану?
автор lmelani • 05 июля 2024
Ответ дляowl62
стали на колени на красной площади с детьми а вышел генерал и их на..послал прямым текстом.
Marinamariana• 05 июля 2024
Ответ дляИрина_Б_
он вас лично хочет поработить, это точно
А что хочет Путин ? Геноцид украинца устроил , это вам мало ?
RaminaSonne• 05 июля 2024
Ответ дляWill_Be...
Удалено администрацией...
Не чіпляйтеся перша зі своїми нравоучєніями, і вам ніхто слова не скаже.
mari_klim• 05 июля 2024
Ответ дляWill_Be...
А, так то Вам из-за границы хорошо видно приятную и сытую жизнь в оккупации, и херовую в Украине? А я все восемь лет, которые ’бАмбили Данбас’ периодически сталкивалась с людьми от туда. Нет там нормальной жизни - чистые русские их ненавидят, цены - как в Москве, зарплаты - как в Зажопинске, то воды нет, то мусор не вывозят месяцами, работы нормальной нет, банков, полноценных, нет. Больше того, с пропиской от туда, даже, такие шараги, как мой сайт не берут их на работу.
Сепарам и жополизам новой ’власти’ там отлично. А этой просто в Европе удобно сейчас быть типа ’украинкой’. Когда попрут, аж бегом вернётся и с удовольствием получит паспорт с курицей, если ещё не получила. Потому что с роспаспортом фильтрацию назад не проходят
tarveldy• 05 июля 2024
Ответ дляТеория Импетуса
Це написали на форумі ви. А не асвабадители.
Ще раз, мої рідні пережили окупацію
автор lmelani • 05 июля 2024
Ответ дляRaminaSonne
Удалено администрацией...
так вы не ответили,почему постоянно врете?и скажите,почему бастуют русские женщины ,требуя немедленно вернуть их мужей,сыновей домой с чудовищной войны в чужой стране?даже на колени стали с детьми на красной площади
Miss-korolevna_24• 05 июля 2024
Ответ дляtarveldy
Удалено администрацией...
автор lmelani • 05 июля 2024
Ответ дляRaminaSonne
так она правду говорит,а вы-нет.