Ліньки гуглить• 05 июля 2024

Чим спасаєтесь в спеку без світла ?

Знову насувається спека ,світла немає по 6-8годин(
Дивлюся вентилятор юсб
Є з контейнерами для льоду
Може в когось є вже девайси?
Страхованная• 05 июля 2024
Открытые окна, душ
СережкинаЯ• 05 июля 2024
На наступному тижні буде ще гарячіше.
Я вирішила поїхати ближче до гір в Карпати, бо не витримаю спеки, мій тиск шаленіє
Єдина Країна• 05 июля 2024
Только сегодня вот хотела создать похожую тему. Очень плохо от жары из-за сосудов и сердца, прям состояние предобморочное. Намочила полотенце и обернулась, но не совсем то... Может кто-то подскажет какой можно юсб вентилятор купить? Только не особо дорого, до тысячи грн
Вчителька з мікрорайону• 05 июля 2024
протягами
Єдина Країна• 05 июля 2024
Ответ дляСтрахованная
Открытые окна, душ
На улице +35, или у вас прохладно?
Неначасі• 05 июля 2024
На окна прицепили фольгу,, теплоотражающую.. утром проветрила, днем только форточка, двери на балкон закрыты.. ну не 20 градусов. НО не жарко.. она очень эффективна и помещение не нагревается...
Фоточки нема• 05 июля 2024
Ролети від сонця, вікна на провітрюванні, душ - почуваюся дуже комфортно, чудова погода 🙂
Неначасі• 05 июля 2024
Ответ дляЄдина Країна
Бутылки со льдом пробовали? Обложиться.. чтобы охладить пространство.. я серьезно....
Пригаю-цибаю• 05 июля 2024
я иду в прохладный душ, и потом укрываюсь смоченным выкрученным тонким полотенцем или простынкой, отлично охлаждает, надолго. Пару ночей так и спала.
Єдина Країна• 05 июля 2024
Ответ дляНеначасі
У меня мини холодильник, там морозилка особо не замораживает. Пробовала полу мороженную воду но она быстро нагревается
Гага Газу• 05 июля 2024
В Карпатах живу.
Єдина Країна• 05 июля 2024
Ответ дляСережкинаЯ
На наступному тижні буде ще гарячіше.
Де шукали там житло? Дорого виходить?
Сердючка• 05 июля 2024
я вчора тему створювала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3564471
Сало не люблю• 05 июля 2024
В квартире помню вешала мокрую простынь на карниз перед окном+ открытые окна сквозняк, хорошо было

В доме сейчас заклеила фольгой окна, прохладно
Неначасі• 05 июля 2024
Ответ дляЄдина Країна
НАдо бутылки СО ЛЬДОМ.. тогда будет ХОЛоД
+ шелковый платок намочить. скрутить и повесить на шею... очень охлаждает. Это от перегрева совет - рабочий!
Страхованная• 05 июля 2024
Ответ дляЄдина Країна
На улице +35, или у вас прохладно?
Сквозняк
Неначасі• 05 июля 2024
Ответ дляСало не люблю

+ простынь мокрая на балкон! ДА! это работает и охлаждает и освежает
Єдина Країна• 05 июля 2024
Ответ дляНеначасі
Я же написала, у меня нет морозилки. Большой холодильник сгорел ещё в прошлую зиму во время выключений, новый потянула только маленький купить, там морозилка 15 см которая не морозит до состояния льда. Мочу полотенца, платок есть, тоже попробую
Неначасі• 05 июля 2024
Ответ дляЄдина Країна
Поняла! тогда просто холодные.. и платок мочить в ледяной воде....
СережкинаЯ• 05 июля 2024
Ответ дляЄдина Країна
Де шукали там житло? Дорого виходить?
Сайт Карпати інфо. Обирайте на свій гаманець
Сиренькая• 05 июля 2024
Я купила міні вентилятор на механічному натисканні. Сам собі галєра) трошки освіжає.
Ще кладу холодовй пакет на загривок. В атб такі були.
Тишком нишком• 05 июля 2024
Ответ дляНеначасі
Де ж той лід взяти, коли електрики довго немає?
ПростоБелка• 05 июля 2024
Ответ дляЄдина Країна
На улице +35, или у вас прохладно?
35! Наконец-то лето!🌞
Продаю витрішки• 05 июля 2024
Акумулятор з авто + інвертор =звичайний вентилятор від 220.
Коли дають світло, то акум на зарядку.
Але в нас все це вже було в наявності.
Злюсь до кипіння• 05 июля 2024
Ответ дляСтрахованная
Открытые окна, душ
навпаки, перевірено)
зачинені вікна та штори прям зранку - тоді норм, лише ввечері відчиняю як спаде жара
Спілий баклажан• 05 июля 2024
zarmarina• 06 июля 2024
Вночі все відкриваємо, вдень закриваємо, зашторюємо. Одягаю мокру добре віджату футболку, якщо зовсім спекотно
Первоклашка Я• 12 июля 2024
Ответ дляНеначасі
Скільки тих пляшок треба? Я поставила дві по 1,5 літра, толку нуль, кімната дуже маленька.