КрестьянинДиор• 05 июля 2024
А расскажите о кайфе отдыха в палатке на море?
Где купались после моря ? Где писали какали? Как продукты хранили чтоб не пропали ? Как на костре готовили еду? Это утром проснулась ,хочется попить чай кофе,и пока костер роспалишь, воду закипятишь! А пока еда приготовится,это ж с голоду сдохнуть можно?
Результат:
вже голосів:
57 (40.71%)
Никогда и не хочу
32 (22.86%)
Ездила,нрав,ещё б поехала
20 (14.29%)
Ездила,не нравилось
15 (10.71%)
Ездила это кошмарный сон
11 (7.86%)
Никогда не ездила, хотелось бы
4 (2.86%)
До сих пор так езжу
1 (0.71%)
Мечтаю так ездить
Ондатрова шуба• 05 июля 2024
Ответ дляН@Диете
Є на морях і таке , що поблизу просто нікого на 5-7 км
Так а что такое 5-7 км. Час ходьбы пешком. А машиной 10 минут
Рву и мечу• 05 июля 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Такой отдых подороже многих олинкюзивов будет. Есть столько классных приспособлений для кемпинга. И только на Советчице думают что это эконом вариант.
Ну так закупить все эти приспособления нужно раз)
К чему это сравнение с олл?
На паровозе• 05 июля 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
ездила с мужем два раза на два дня. я ему заплатить готова была, только бы меня с собой больше не брал)
и это была большая палатка, а ля двухкомнатная, надувной матрас, холодильник от аккумулятора, газовая горелка и так далее.
такой отдых нужно любить и понимать. зато рассветов насмотрелась, так как спать не могла))))
второй раз были в кемпинге, без кухни, но душ и туалет очень поднимали настроение)
муж раньше вообще дикарем с друзьями ездил, то шли с рюкзаками подальше от цивилизации, то по реке на платах сплавлялись, не знаю, как выживали, но ему очень нравилось
Да это надо любить такой кочевой образ жизни.
Горлаю зрання• 05 июля 2024
Мы когда-то по крыму колесили, на одну ночь останавливались в кемпинге. Боже, как мне там было сумно! Вот нет более подходящего слова - сум. Этот туалет на улице на всех, душ кошмар. Но нам было по 25, мы были влюблены и все было пофигу. Сейчас бы нет, не поехала
Ну в палатку ні, але їздили в дуже спартанські умови. Три лежака, зручності на вулиці, електроплитка, кипʼятильник. Це були 90-ті, нам було по 18 років і все здавалося чудовим.
Зараз вже хочеться комфорту. А не комарів на сраці, сцяти десь у кропиву в кущах, варити на вогнищі. Це прикольно максимум на 1 день. А на морі треба відпочивати, а не чистити картошку)
Яичница с беконом• 05 июля 2024
Мій колишній любить такий вид відпочинку. Каже, подобається бути ближче до природи, дикі умови, виживання
На паровозе• 05 июля 2024
Ответ дляРву и мечу
К чему это сравнение с олл?
Кто любит кемпинг тут в течение жизни эти все приблуды и подкупает. Иначе можно разориться. Но начинать обязательно надо с палатки.
Вместо спальников прекрасно подойдут обычные одеяла. Главное на дно палатки постелить непромокаемую клеёнку. Потому что если будет большой ливень и вода хлынет под палатку то есть риск того что днище палатки начнёт пропускать воду и все спальники будут мокрые.
На паровозе• 05 июля 2024
Ответ дляУжеВотДа
Я хотела (до сих пор хочу ) пройти по Ликийской тропе в Турции
Вас из дас ?
Зам. зав. Анонима• 05 июля 2024
Ответ дляТільки не про гроші
для всех этих приспособлений нужен и организованный кемпинг) а не просто дикая палатка посреди леса
Такая?😄
Жаль, все отдыхи в палатке на жестком диске а он не со мной.
Это на рыбалке .
Ой мля,сча вспомнила с этого фото.
Ночь короче , звезды сыпятся над водой . Мы с мужем и вино. Тут плюх что то в воду , муж бля как крокодил.
И тут голос сзади- Это ондатра . Мы чуть не обо.рались
Это на рыбалке .
Ой мля,сча вспомнила с этого фото.
Не їм після шостої• 05 июля 2024
Моя свекруха так їздила. Точніше вся сім´я: чоловік, дружина, два сини 5 і 8 років. Вон були машиною, з собою було максимально всього можливого. Свекр міг в любий момент поїхати за водою, чи хлібом тощо. Готувала вона на примусі - вони і зараз продаються, туристичні плитки. Тому ніяких очікувань на розпалювання вогню. Чай та каву ніхто не пив, кава взагалі була на вагу золота. Але свекрусі не дуже сподобалося
а інші і не згадують цей відпочинок.
На паровозе• 05 июля 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Такая?😄
Это на рыбалке .
Ой мля,сча вспомнила с этого фото.
Это на рыбалке .
Ой мля,сча вспомнила с этого фото.
Ой какая прелесть ❤️❤️❤️
Потому я и люблю отдых на природе.
У меня дача на выселках цивилизации граничит с лесом. В гамаке лежишь под грушей, собака рядом дрыхнет. И кот от жары растянулся. А тут белка скачет и вся наша дружная компания ( собака и кот) резко просыпается. Собака лает, а кот пытается белку спрймать. А белка кота дразнит и бегает вверх вниз по дереву ❤️❤️❤️ эх красота
Жаль я не дома.
Потому я и люблю отдых на природе.
Жаль я не дома.
На паровозе• 05 июля 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Такая?😄
Это на рыбалке .
Ой мля,сча вспомнила с этого фото.
Это на рыбалке .
Ой мля,сча вспомнила с этого фото.
А кто вам сказал про андатру
Зам. зав. Анонима• 05 июля 2024
Ответ дляНа паровозе
Ой какая прелесть ❤️❤️❤️
Потому я и люблю отдых на природе.
Жаль я не дома.
Потому я и люблю отдых на природе.
Жаль я не дома.
Клас
Статус Ква• 05 июля 2024
Кума їздила, дикарём. Біотуалет. Палатка. Тент. З 3ма дітьми їздили. На котелок, костел. Можна маленьку турисичну плитку для кави брати посуд брали і ще купу всього вся машина була забита.
Мадам Тю-лю-лю• 05 июля 2024
Ответ дляВапщета
По молодости ездили с парнем на три дня, безлюдный пляж, было классно. Мотелей тогда никаких не было)
Воду с вечера прикапывали в море, она остается холодной. Чай, кофе - с вечера в термос. Батон, копченая колбаса, сыр - завтрак. На обед ловили рыбу, варили на костре картошку, мивину и тд. Но были сыты любовью)) Классные воспоминания на всю жизнь. Море светилось ночью, мы купались голышом и тоже светились, романтика.
Женился?
Н@Диете• 05 июля 2024
Це треба любити . Ну і для комфорту потрібно витратити трохи не мало коштів ,аби все було . Ми на морі останніми роками до війни зупинялись на самому березі ,на пляжі . Це такий кайф засинати під шум прибою . А вранці виходиш з палатки і через 15 метрів море , вариш каву, сідаєш на березі на зручний стільчик/шезлонг , хвилі торкаються ніг … дивишся на кораблі ,які наче висять в повітові і кайфуєш
Мадам Тю-лю-лю• 05 июля 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Да, это нужно любить и желательно с детства!
Зам. зав. Анонима• 05 июля 2024
Ответ дляНа паровозе
А кто вам сказал про андатру
Это озеро было охраняемым . Сторож. Просто вопрос как долго он в ночи там стоял уши грел. Муж с ним полялякал.
А потом ,когда тот ушел , говорит , может он бухнуть хотель ,никак не уходил
Поліцейський патруль• 05 июля 2024
Не знаю как кому, а для меня это особый вид изощренного издевательства.. В страшном сне такой отдых не приснится..
Не їм після шостої• 05 июля 2024
А от як би я хотіла поїхати: це в будинку на колесах
інколи попадаю на ці ’передачи’ - які ж тільки вони є класнючі та продумані. Зупинився де хочеш, завжди є туалет і душ, і кухня. Доїхав до книпінгу - звільнив туалет, дозаправив води, і поїхав далі.
Зам. зав. Анонима• 05 июля 2024
На Кингбурской косе класно отдохнули. Правда там доехать , сначала 5 км в час потому что асфальт весь в ямищах .
30 км мы ехали блин пол дня,а потом пески как в сахаре. Там много машин садились пузом. Местные на этом зарабатывали .
У нас палатка высокая , в полный рост ,и с большими окнами сетками .
По 2 надувных матраса . Двуспальная кровать классная вышла . Столик ,в палатке ,стулья коньячек карты . Ой супер было .
Никого возле нас . За пол км кемпинг.
Мы там дней 5 тусили .
А потом пришли карабинеры и выписали нам штраф . Ну там копейки , что то 400 грн
Никого возле нас . За пол км кемпинг.
Мы там дней 5 тусили .
Зам. зав. Анонима• 05 июля 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Это мечта мужа моего
Вапщета• 05 июля 2024
Ответ дляН@Диете
Даже сейчас, даже около Одессы, есть тайные бухточки в труднодоступных местах, совершенно безлюдные. Мы до сих пор там купаемся.
Хвильоватиша• 05 июля 2024
Да, Кинбурнская коса. Воспоминания на всю жизнь!
Уверена что никогда там больше не буду, причина понятна
Замороженная селедка• 05 июля 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
мы в школе в поход ходили на лыжах, хорошо хоть без палаток, а в институте еще отправляли на поля урожай собирать и жить в общаге сельской, мыться в бане раз в две недели - ужас чё
Н@Диете• 05 июля 2024
Ответ дляВапщета
Третє фото десь не в бік Лугового? Там такі ж краєвиди і людей нуль, бо далі лиман
Майор Медуза• 05 июля 2024
Все ненавидящие походы - Просто вы никогда не ходили в трекинг по Монблану