Спасу мир• 05 июля 2024
Вы бы согласились поехать на отдых с подругой и годовалым дитем?
В качестве помощницы за ее ребенком,при условии ,что она оплатит проезд в Турцию в 2 стороны ,проживание в отеле за ваш счёт.
Результат:
вже голосів:
148 (68.2%)
Никогда
36 (16.59%)
Да, если отель оплатит
23 (10.6%)
Да
10 (4.61%)
Да и без оплаты,просто так
0 (0%)
Да,мечтаю про такое
Тирамісу на терасі• 05 июля 2024
Це не відпочинок буде, а повноцінна робота.
Яка подруга хитра, хоче собі безкоштовну няньку, яка ще й сама готель за себе оплатить.
МЕСТО_Встречи• 05 июля 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Я чужих дітей терпіти не можу
Дякую, що ви написали і я знаю, що не одна.
Своїх обожнюю, чужі дратують страшно, брезгую також чужими
Манкоголік• 05 июля 2024
Нужно знать подругу. У меня была одна, все пыталась сбагрить детё свое, что бы отдыхать с любовником, мне такое не надо точно, но и детей я как то не очень люблю чужих.
Кашпо• 05 июля 2024
Автор едьте уже, сколько можно тем? Годовалый ребенок в этой дороге это ад. Если ещё он на руках и без отдельного места
Яжбоматуся• 05 июля 2024
Вы там переругаетесь, вы будете хотеть выпить кофе в тишине, а подруга говорить ваше время истекло))))
Кашпо• 05 июля 2024
И да,автор проезд входит в стоимость тура. Так что не понятно что она оплачивает
Бабця в мештах• 05 июля 2024
Такая срочная необходимость ехать с годовалым ребенком? Пусть берет бабушку и едет.
Капуста Маша• 05 июля 2024
Это оплачивается, а не «будь нянькой за еду и возможно, море, если время будет»
Я погнала• 05 июля 2024
Да, у меня адекватные подруги с нормальными детьми, детей я люблю, так что запросто поехала бы. И ездила сама с двумя маленькими детьми, без проблем, отлично отдохнули)
Несу пургу• 05 июля 2024
Мне кажется подруга не просто так предложила, может автор крестная ребенка ?
В принципе про наличии близких хороших отношений, и если других вариантов не , почему просто не помочь подруге ?
Не рахую, а вважаю• 05 июля 2024
Нет. Никогда в жизни. Разве что поехать вместе, а там подруга своей дорогой, а я своей.
Кашпо• 05 июля 2024
Ответ дляЯ погнала
В автобусе 48 часов ездили?
Кашпо• 05 июля 2024
Ответ дляНесу пургу
Помочь подруге отдохнуть?
Дайте подуться• 05 июля 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
А сенс ?
Соседушка• 05 июля 2024
В целом, если мне эта подруга дорога, у нее относительно адекватный ребенок и мы живем в разных номерах, а под помощью понимается просто подстраховать ее, чтоб она элементарно позавтракала и в море искупалась, часик поплавала бы - то да! Я бы поехала с ней.
Это конечно не значит, что подруга отдыхает, а я работаю ее няней дни напролет.
Несу пургу• 05 июля 2024
Ответ дляКашпо
Помочь подруге отдохнуть?
Да, а что это тут такого ?
Помочь отдохнуть. При хороших отношениях все будет нормально и с ребенком.,
МеняАЖтрусит• 05 июля 2024
Ответ дляБабця в мештах
или оставляет ребенка бабушке и едет отдыхает нормально
Love_Love_Love_• 05 июля 2024
Ответ дляНесу пургу
Ви така подруга яка шукає дурочок за їду?