Мурзилка• 05 июля 2024

Де купуєте на розпив нішеві парфуми для затестів?

Підкажіть перевірених продавців
Вельми шановна• 05 июля 2024
Пам Парфам
Уже больше 20 заказов у них сделала))

Голубец• 05 июля 2024
Посмотрите в парфюмерных магазинах в своем городе ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧТОБ ЧЕРЕЗ ШПРИЦ распивали. Если в интернете то Pam parfum
автор Мурзилка • 06 июля 2024
дякую)
може щось порадите що взяти легеньке і свіже на літо?
Все питаю зарання• 06 июля 2024
Escentric Molecules Escentric 05
Або молекулу з імбиром
Parfums de Marly Greenley
Упругая попка• 06 июля 2024
В инстаграм беру, магазин duty_free.online👍
Снегопадка• 06 июля 2024
Бьюті трендс та Парфюмерорг в інсті. Купую вже багато років.
Джавеліна• 06 июля 2024
Ответ дляГолубец
А почему обязательно через шприц? При мне отпшикали в атомайзер

Джавеліна• 06 июля 2024
Ответ дляМурзилка
дякую)
Ван Клиф Нероли Амара. Я и сейчас в нем)
Голубец• 06 июля 2024
Ответ дляДжавеліна
1. Портится композиция аромата. Когда пшикают то уходят верхние ноты парфюма и раскрытие на вас уже точно будет отличаться
2. Могут не точный обьем напшикать. Например не 5, а 4,5 мл
3. Может напшикаться мимо, то есть больше расход, но это уже не ваша проблема а консультанта
Джавеліна• 06 июля 2024
Ответ дляГолубец
Спасибо, буду теперь знать)
Сірничок• 06 июля 2024
Аромайя. І на розпив і залишки у флаконах купляла . Оригінал.
artem.uk• 06 июля 2024
Ответ дляСнегопадка
І я в них. Найкращі
Вкуси мене• 02 августа 2024
Ответ дляДжавеліна
Опишите его, пожалуйста.
О свежий? Зеленый? Цитрусовый? Травяной?
Не тяжелый?
Спасибо🌸
Джавеліна• 02 августа 2024
Ответ дляВкуси мене
Опишите его, пожалуйста.
Не тяжелый?
Спасибо🌸
Он свежий, цитрусовый, с нотами нероли и я слышу ноты конфеты Дюшес. Не тяжёлый точно и диффузный. Но я не умею красиво описывать ароматы, сделала для Вас скрин описания аромата, после которого я его и купила)
Вкуси мене• 02 августа 2024
Ответ дляДжавеліна
Очень интересно, спасибо❤️

Не подскажете, похож ли на Chanel Chance Eau Fraiche, Versace Versense? Они тоже зеленые, цитрусовые.
Джавеліна• 02 августа 2024
Ответ дляВкуси мене
Очень интересно, спасибо❤️

На шанс фреш только направлением похож, ароматы разные. Я так понимаю, что Вы любите свежие, зелёные ароматы. Я вот именно люблю это направление. Купила Шанель кристал Верт едт и Бель респиро едп. Мне нравятся, но ароматы все разные
Вкуси мене• 02 августа 2024
Ответ дляДжавеліна
Спасибо🌸
Нужно послушать Neroli Amara.
Ms. Iphone• 06 августа 2024
Ответ дляДжавеліна
Для меня вонючие. Аж тошнит. Тоже посоветовали, я 10мл взяла а в них есть компонент который меня отворачивает. Так что на любителя.
Ms. Iphone• 06 августа 2024
Я здесь беру у девочек и в моем городе есть магазин.
Из последних легких зашел painter genyum.
Похож на императорский лес, но легче, свежее и мягче. Он такой не обычный аромат. Ещё красивый блю талисман. Но его запах обычный.
Из свежих люблю еще херме сиетр. Оливки, лето. Не ниша, но не хуже

Джавеліна• 06 августа 2024
Ответ дляMs. Iphone
Да, у всех разный вкус. У меня точно такая реакция на Лост Черри том Форда, думала точно понравится, вишня же. Носить не смогла, в доме брызгать тоже. А заплатила 500 грн за 5 мл 3 года назад. Так жаль было.