Завжди мало• 06 июля 2024
Куда в Киеве пойти с ребёнком в один год? На природу
Ботанический сад и зоопарк уже были, не интересно)
2
автор
Завжди мало
• 06 июля 2024
Ответ дляНу шо не так?
Ему нигде не будет интересно
Я имею в виду, что нам взрослым уже не интересно) ему то понятно
автор
Завжди мало
• 06 июля 2024
Ответ дляSo_so
Мы ходили в Межигорье, дочка играла в песке на гольф поле, мы валялись на мешках, пили кофе, эх..Смотрели уточек, кормили рыбок. Воздух свежий, чистота, всё в цветах.
Там уже тоже были)
Ноунэйм• 06 июля 2024
Ближайшие детские площадки по всей окрестности, каждый день новая площадка. В торговые центры детские комнаты/ батуты. Такой возраст, что особо ещё ничем не заинтересованы.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 июля 2024
Это возраст мама + дитя. Где мама выкладывается на эмоции и общение там ребенку и будет хорошо! Природа + панамка + питье и мама рядом и общайтесь, наблюдайте и пальчиком трогайте листочки-цветочки.. смотрите на людей, собак и общаться-общаться -общаться... мозг требует заполнения ЛИЧНЫМ общением... а не походы в музеи на экскурсии.. ребенок помнит МАМУ + эмоции и большие предметы и окружение которое сопровождается рассказом мамы..
2
Ноунэйм• 06 июля 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Моей понравился аквапарк и на берегу у воды ходить по песку.
А где в Киеве были в акавапарке?
ПлюшкамиБалуюсь• 06 июля 2024
Ответ дляНоунэйм
А где в Киеве были в акавапарке?
Это не Киев. Имею ввиду, что все что связано с водой ребёнку в таком возрасте интересно. Берег водоема, бассейн детский.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
