кукуру• 16 ноября 2012

Санки

моему ребенку 2,3 года хочу купить ему санки только незнаю какие просто на веревке или на с ручкой чтоб сзади санок толкать? у кого какие были поделитесь опытом посоетуйте какие брать?
Аноним• 16 ноября 2012
так ручка же потом снимается

ira8282• 16 ноября 2012
У нас с толкателем,в прошлом году мы были такие как вы, мне лично было удобнее толкать т.к. сынуля постоянно съезжал.За веревку пару раз пробовала не то, а так хоть видно шо он делает и не потеряеете . И потом правильно толкатель снимите и будут обычные
автор кукуру • 16 ноября 2012
снимается ручка то понятно а легко ли толкать
ira8282• 16 ноября 2012
Ответ длякукуру
мне было легко, только смотрите на высоту толкателя, у нас низкая ручка мне было удобно, а вот мужу нет
benefseji• 16 ноября 2012
По теории физики толкать санки тяжелее чем тянуть. Что бы все знали. Так что покупайте с веревкой. Эти палки сзади никому не надо. Я своему ребенку купила с веревкой в полтора года и ничего не потеряла :) ! Ваш на год старше. Правда мы покупали пластиковые немецкие санки, дорого но зато на века и со взрослыми можно кататься на них. Вот родила второго ребенка я (6 месяцев ему) планирую детей катать уже вдвоем.
Аноним• 16 ноября 2012
у нас с веревкой. Деревянные. Мне нравится. С толкателем сильно габаритные, как по мне,и действительно, толкать тяжелее, чем тянуть.
автор кукуру • 16 ноября 2012
ну возможно!

Annetka_100• 17 ноября 2012
По асфальту голому с толкателем не протянешь, а вот с веревкой запросто через проезжаю часть перебраться. Но это, пожалуй, единственный минус. А вообще толкатель - удобное изобретение для самых маленьких.
Babiki• 17 ноября 2012
Да по практике так как сами малышу оставили то с веревкой
elenat• 13 декабря 2012
у нас snow baby dreams -обожаем их.Купили еще в годик,расчитаны до младшего школьного возроста.Пользуемся 3 зиму-как новые.В основном пользуюсь ручкой-толкателем.Особенно удобно в гололед.Но когда поднимаемся на горку удобней вести за веревку(с ручкой).
Ручка-толкатель не на все санках габаритная.Сейчас много классных моделей,правда цены у них соответствующие
elenat• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это смотря какая модель санок.