Непогодка• 06 июля 2024
С мужем спор, а как у вас ?
И так есть 2 машины его мюи моя. Есть две зп его и моя. Мне чтобы иметь как у него зп нужно работать на 4 дня больше и это по12 часов.
Мне нужно менять масло и он хочет денег, но за саму замену платить не нужно он все сам сделает и делает всегда. Но я прошу чтоб каждый месяц он присылал мне хотя бы 2000 тыс на счёт. А тут я его прошу к ним плюс купить то масло 1500.
Он против типа тратитс ,а я хитрая хочу с экономить свои деньги. А он бедный потратитсЯ
Непогодка
• 06 июля 2024
Ответ дляМать драконов
Так а какой Вам смысл от его бюджета? И от него самого?
Последние 5 лет да незачем получается.
Я Вас не боюся• 06 июля 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Точно. Внести краски бытия и безденежья.
Сразу двойню.
Непогодка
• 06 июля 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ну так и жизнь у вас всех и каждого своя.
Вы оформили отношения?
Да ,мы в браке очень долго
Глаза_в_3_карата• 06 июля 2024
Ответ дляНепогодка
Мойка тоже на нем. Но я заправляю так как езжу на работу, за покупкамтна прогулку я сама. Мне не тяжело
Я смотрю вам необходимо сменить экран на смарте. Не везде ’дотягивает’ тач.
redis-247e• 06 июля 2024
Ответ дляНепогодка
Допишу у нас бюджет у каждого свой.
Я думала большего пздца нет чем за месяц до развода с бм у меня, когда он орал за съеденную сосиску из холодильника (он стал в конце покупать только себе еду принципиально)
Мотористка• 06 июля 2024
Ответ дляНепогодка
Допишу у нас бюджет у каждого свой.
Якщо у Вас різні бюджети, то з чого здивування? Вже на етапі різних бюджетів було зрозуміло, що нічого зайвого він на Вас витрачати не хоче.
Мотористка• 06 июля 2024
Ответ дляНепогодка
Да ,мы в браке очень долго
І весь час він був щедрим, а зараз щось зламалось? Ні звичайно.
Робот Вертер• 06 июля 2024
Ответ дляНепогодка
Из за бюджета. Так это мои деньги и я сма решаю ,что и куда.
Та з грошима як раз усе зрозуміло. Чоловік вам навіщо?
Садова гойдалка• 06 июля 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Прочитала как задачу по математике.
в бассейн наливается вода из двух труб (с)
Садова гойдалка• 06 июля 2024
Ответ дляНепогодка
До свадьбы он меня содержал полностью с ребёнком. Проблем не было.
А теперь жизнь изменилась и я имею зп свою достаточно неплохую и он не хочет оставаться без деньг.
у кого изменилась жизнь?
Садова гойдалка• 06 июля 2024
автор, ваша тема для наполнения форума?
иное ее предназначение даже в голову не приходит
Советничаю тут• 06 июля 2024
Ответ дляНепогодка
Дитина спільна чи Ваша? Як Ви так допустили такі зміни?
Непогодка
• 06 июля 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Та какая разница, ведь тема о другом.
Наша.
Непогодка
• 06 июля 2024
Ответ дляРобот Вертер
Не за чем
Непогодка
• 06 июля 2024
Ответ дляМотористка
Ну тут вы ошибаетесь. Он мне купил машину. Он меня содержал много лет.
Непогодка
• 06 июля 2024
Ответ дляМотористка
Потому что это эвропа и тут немного иначе с бюджетом.
Советничаю тут• 06 июля 2024
Ответ дляНепогодка
Та какая разница, ведь тема о другом.
Наша.
Шкода що не бачити звʼязку(.
По темі, що сказати, жлоб і знецінення Вас як жінки. Пробуйте повернути як було, не кажіть скільки заробляєте.
redis-247e• 06 июля 2024
Ответ дляНепогодка
Бред полный. Я жила с мужем потому что он обеспечивал меня с первого дня отношений до месяца перед разводом.
redis-247e• 06 июля 2024
Ответ дляНепогодка
а вам он простите нафиг тогда?
Непогодка
• 06 июля 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Шкода що не бачити звʼязку(.
Он знает мы вместе работаем
redis-247e• 06 июля 2024
Ответ дляНепогодка
то есть из условной Германии мужик не вернется нормальным, только жлобом? :(
Непогодка
• 06 июля 2024
Ответ дляredis-247e
Да
redis-247e• 06 июля 2024
Ответ дляНепогодка
Да
грустно. Просто разлюбил( надо принять это достойно и уйти.
redis-247e• 06 июля 2024
Ответ дляНепогодка
Да
Пожелайте ему удачи и уходите. Спектакль окончен. Вы больше не нужны там.
Советничаю тут• 06 июля 2024
Ответ дляНепогодка
Он знает мы вместе работаем
Тоді розпишіть що все витрачається на манікюр-педікюр... це умовно, він цін не знає. А на все інше нехай виділяє. Але питання в тому чому він не хоче виділяти на Вас і дитину гроші. Куди він витрачає свою зп?
Советничаю тут• 06 июля 2024
Ответ дляНепогодка
Помітьте як Ви його самі виправдовуєте.
Советничаю тут• 06 июля 2024
Ответ дляredis-247e
не любит вас
Не факт. Чоловіки нашої ментальності просто наглючі і безвідповідальні, іноді їх потрібно виховувати
redis-247e• 06 июля 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Просто разлюбил, тогда жалко своей женщине даже на еду и лечение или жилье дать денег, просто похуй на нее, пусть сама как-то выкарабкивается.
redis-247e• 06 июля 2024
Ответ дляСоветничаю тут
мені прямо сказав, що йому пофіг якщо я помру від голоду чи травми, допомагати не буде.