ЖивунаБагамах• 06 июля 2024
Биоревитализация или полинуклеотиды?
Года 3 назад делала биоревитализацию, не помню название препарата, мне очень понравилось. Позже колола курсом плинест ай, тоже результат был виден. Весной колола Ревок 50, результата не увидела. Сейчас хочу напитать и уплотнить кожу. Посоветуйте, может что- то есть новенькое и действенное , что вам понравилось. Мне 38
Бочка порохУ• 06 июля 2024
Я недавно колола Витаран для шеи и декольте - мне очень понравилось, после первого раза уже был виден результат. После второго вообще красота, но пойду еще и третий раз колоть)
Мне 46
Для лица тоже колола канюлей Твайс\Твэйс 2 раза - тоже офигенно. Но уже не буду в лицо, достаточно 2-х раз
Мне 46
ЖивунаБагамах
• 06 июля 2024
Ответ дляБочка порохУ
Мне 46
Спасибо, почитаю. Какой эффект дает Твайс?
Бочка порохУ• 06 июля 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Немного восполнение объема, лифтинг
У меня было нависание носощечной борозды и марионетки (деформационный тип старения). Собирались после 2-х раз Твайса колоть полимолочку, но косметолог теперь сказала, что и полимолочну не нужно колоть
А шея так вообще) Даже муж заметил, была небольшая дряблость, а теперь плотная кожа
Почему я раньше не колола?)
ЖивунаБагамах
• 06 июля 2024
Ответ дляБочка порохУ
Немного восполнение объема, лифтинг
Почему я раньше не колола?)
Ооо супер.спрошу у своего косметолога
Girly_girl• 06 июля 2024
Для меня - полинуклеотиды однозначно!
Колу уже третий год курсами раз в пол года по две процедуры
ЖивунаБагамах
• 06 июля 2024
Ответ дляGirly_girl
Для меня - полинуклеотиды однозначно!
Что именно вы колете?