Амбасадор щастя• Изменено 06 июля 2024
Шпіц в будці на вулиці
Сьогодні моя знайома похвастала що купили померанського шпіца , у них приватний будинок .так от цууеняті три місяці і він живе в будці, бо не можуть вони терпіти туалет на пелюшку . А ще зимою собака буде на вулиці . Типу прочитали взнали що можуть такі собаки жити на вулиці. Я досі в шоці, як так , чи може я не знаю чогось ....
Амбасадор щастя
• 06 июля 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Удалено администрацией...
Я не думала про неї погано до сьогодні
Ку ка ку ка ку• 06 июля 2024
Дура якась. Привчити до вигулу не думала? Бідна собачка( але думаю вона ще не знає що так не буде. Ви змовчали, а хтось скаже їй що вона кончена.
КапитанльнаЯ• 06 июля 2024
шпиц погибнет летом от жары, его чесать нужно регулярно, а зимой замерзнет....
Вообще не факт• 06 июля 2024
За ними уход расчёсывание и питание, лечение. И цена у них кусается.
У нее дом из золотых кирпичей, что она может себе позволить регулярно покупать новых шпицев?
КапитанльнаЯ• 06 июля 2024
это декоративная порода, не приспособленная жить на улице... Хотя я бы ей любую собаку не дала, больные люди...
Бадабум• 06 июля 2024
Так шпиц же пушистый, рядом с будкой земля и грязь... Через месяц собака будет коричневой, даже если белой была... И ещё в колтунах, в которых ещё и семена колосков могут запутаться после дождя и прилипнуть к земле которая может отпечататься на шерсти...
Для будок больше подходят ’дворяне’. Хотя у моей подруги в частном доме в будке на цепи сидела овчарка, но подруга её трижды в день выгуливала в лесу без поводка позволяя побегать, ибо этой породе нужна активность.
Думаю, что шпиц - это точно не для будок, красивая квартирная собака которой нужно жить в чистоте.
КапитанльнаЯ• 06 июля 2024
три месяца щенок еще малыш, ему страшно и скучно одному. Плюс бич дворовых собак - клещи, а в густой шерсти шпица его точно не найти, и место укуса тоже. Погибнет собака до зимы. Живодеры...
Парова машина• 06 июля 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Я не думала про неї погано до сьогодні
Тролите? Любой собачник знает, что когда собака подрастает, уже терпит и ходит на улицу, достаточно выпускать периодически
Бадабум• 06 июля 2024
Ответ дляbibizyana
Да, не умеете вы выбирать круг общения )
Да автор просто замечательный человек... Я без стёба.
По сравнению с той милой девушкой которая действительно не умеет выбирать круг общения, которая сегодня или вчера писала, что дети её подруги залезли в чужой дом и побили окна... Капец такую подругу иметь, у которой дети вандалы...
КапитанльнаЯ• 06 июля 2024
Ответ дляparele
Не верю.
больных хватает, уже ничему не удивляюсь...надеюсь, что автор троллит...
Copy-Paste• 06 июля 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
та нічого йому не буде, призвичаїться і буде жити
Видящие_помогите• 06 июля 2024
Это капец, интересно если на нее написать заявление за жестокое обращение с животными, что содержит в не надлежащих условиях, толк будет? Могут забрать собаку? Одни придурки так Кане корсо на улице держали, не долго протянул.
Ответ дляБадабум
Ого 😨 не читала
КапитанльнаЯ• 06 июля 2024
Ответ дляCopy-Paste
не долго
Copy-Paste• 06 июля 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
не долго
це тварина перш за все. те, що її тягають по руках і живе вона на диванах, це тільки примха власників. не переймайтесь, якшо буде голодна, полізе по смітниках і мишей ловити буде
Амбасадор щастя
• 06 июля 2024
Були перебої з інтернетом. Не троль нажаль . Це в мене на роботі . Не колега , старша по посаді так сказать . Але людина з освітою і дуже популярна в свої професії. Я сказала що такі собаки Не можуть жити на вулиці , навіть коли це втеплена будка ... це жах . В неї є дитина, то дитячі пісі каки її то норм , а от песика то жах . Дворнягу взяли б на крайній випадок , але їх теж жаль . Я от хочу завести собаку і думаю що інколи затримуююсь на роботі по 10 годин, псу буде сумно за цей час .
Бадабум• 06 июля 2024
Ответ дляbibizyana
Ого 😨 не читала
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3565434
Там ещё одна девочка писала умный коммент - ’нет у вас больше подруги’ и всё в таком ключе. Не знаю, куда тот коммент делся.
Амбасадор щастя
• 06 июля 2024
Ответ дляbibizyana
Прауюємо на одні роботі
Амбасадор щастя
• 06 июля 2024
Ответ дляВообще не факт
Гроші в неї є , будинок не малий гарна посада . Але відношення до собак що повинні жити на вулиці то жах
Срочнокпсихологу• 06 июля 2024
Цікаво як заводчик продала цуценя, чи вона не зізналася, що собака має жити на вулиці? Як правило, заводчик не продає кому попало
Вообще не факт• 06 июля 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
недоразвитость
175см55кг19лет (она)• 07 июля 2024
Ответ дляБадабум
Это я писала. Есть мой коммент )))