Вбигудях• 06 июля 2024

В Німеччині смачні продукти?

Ковбаси, сири....
Єдина Країна• 06 июля 2024
Ответ дляВбигудях
Каже, що дорогі
Для неї може і дорогі, а по німецьких цінах дешеві.

Соня-сонятко• 06 июля 2024
Свіже мʼясо не смачне і дороге.
Як міряти?• 06 июля 2024
М´ясні продукти дуже смачні, сири не дуже, в сусідніх країнах смачніші
Б´ю байдики• 06 июля 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Мне не нравится . Ни колбасы ни сосиски ни сыр. Ещё почему-то многие жалуются на набор веса в Германии. Мне кажется продукты тут не лучше чем дома.
Набор веса потому что много продуктов доступных. Дешевле чем в Украине , разнообразнее , вот и едят 🤷‍♀️ поправляются
Злива інформації• 06 июля 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Не..потому что нашару..никак нажраться бедняги не могут..
А еще ж тафель😂😂😂
Пухнасті штани• 06 июля 2024
Ответ дляВбигудях
Вона каже, що все таке жахливе. Ніби пластикове, ковбаси, сири, булочки, напівфабрикати, овочі.
Сири, ковбаси ж різні, як і в нас. Залежить від ціни і хто що любить. Хліб смачний той, що не фасований, але і в нас же так. От прямо хліб у них буде смачний реально + любила я їхню функцію нарізки в маркетах. От наших огірків пупирчатиз мені бракувало там свого часу, а в Україні бракує їхньої ціни на спаржу в сезон - реально копійки і деякі напівфабрикати там ок. Деруни заморожені (склад одна карртопля, ціна як на картоплю, але ж ні чистити, ні терти не треба). У Лідлі піца заморозка коштувала щось копійки, а якість ок. Кароч, може, людина не дуже розібралася, де що і просто невдало купувала
Хачапууури• 06 июля 2024
Ответ дляПухнасті штани
Сегодня купила огурцы с пупырышками в русском магазине.

Пухнасті штани• 06 июля 2024
Ответ дляХачапууури
Ну, я давно не в Німеччині, може, щось змінилося. І даруйте, але рос.магазин був від мого дому далеченько і атмосфера в ньому а-ля совок, я таке не люблю. + Робота, інші справи, заради огірків я б точно туди не йшла. Але таки і це там є.
Хачапууури• 06 июля 2024
Ответ дляПухнасті штани
Мы за картошкой туда поехали и огурцов взяли параллельно. Там большими сетками картошка дешевле чем везде. Пока не было машины, я тоже не ездила, мне с пересадкой туда добираться.
Сегодня увидела там кучу нашего украинского печенья)) еле удержалась, чтобы не загрести каждого вида по коробке)))
Б´ю байдики• 06 июля 2024
Ответ дляЗлива інформації
А еще ж тафель😂😂😂
Ну если так , то порадуйтесь за людей
Нет у вас такой функции ?
Сметчица• 07 июля 2024
Ответ дляВбигудях
Бред, не слушайте.
Чумачечая_• 07 июля 2024
Ответ дляЗадираю носа
Обычное сильпо, бастурму и махан делает Васильков, Днепропетровск привозит отличную колбасу в маркеты, на Закарпатье заказываю, как вы называете, крафтовую
Какие крафтовые брала она в Германии?
Просто звязда• 07 июля 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Да, овощи и фрукты никакие, это потому что нет домашнего. А в Украине домашнее на каждом шагу можно купить (помидоры, огурцы, кабачки, яблоки итд)
Местные немцы знают где продается домашнее, не пластиковое. И я тоже теперь знаю) А ещё дважды в неделю есть рынок на торговой площади, там и овощи, и мясо домашнее.
Просто звязда• 07 июля 2024
Ответ дляХачапууури
Аналогично)
Дама_из_рекламы• 07 июля 2024
Ответ дляПросто звязда
Там не домашнее на рынке, домашнее это если только кто-то знакомый предложит.
Просто звязда• 07 июля 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Два фермерских магазина только в моей округе. Люди с огорода выкладывают понемногу.
Дама_из_рекламы• 07 июля 2024
Ответ дляПросто звязда
В фермерских магазинах не домашнее, просто от хозяйств небольших, но не частного огорода
Просто звязда• 07 июля 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Как вы отличаете хозяйство от огорода?
Дама_из_рекламы• 07 июля 2024
Ответ дляПросто звязда
Как вы отличаете хозяйство от огорода?
Я отличаю вкус помидор с огорода людей, которые я покупала в Киеве и то, что я покупаю тут, в Германии, подобные я находила только на рынке Бокерия в Барселоне

Просто звязда• 07 июля 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Прикиньте, я тоже отличаю, у моей бабушки было пять теплиц на побережье Каховского моря.
Дама_из_рекламы• 07 июля 2024
Ответ дляПросто звязда
Моя бабушка покупала домашнее на Бессарабском рынке)
Вікторія-74d4• 07 июля 2024
Ответ дляКидстаффовна
А в Украине прям высший сорт и колбасы и сыры
значить, не смачні
Просто звязда• 07 июля 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Да, киевские фуры у нас затаривались)