Ужгород• 06 июля 2024
Кому 45+, какой у вас обьем талии?
Похудела с 78 кг до 71, ОБ уменшился на 12 см, грудь на 5см. А вот талия какая была, такая и осталась. 80-85, колеблется от степени голода-сытости.
вентиляторная• 06 июля 2024
Ответ дляЛижТолько
Эту инсулинорезистентность уже ко всему лепят.
Проверяла - даже и близко нет.
Это обычное перераспределение, связанное с изменением гормонального фона при климаксе.
Проверяла - даже и близко нет.
Ну нет и радуйтесь) Дело не в климаксе. В климакс вступают все женщины рано или поздно, а талия такая не у всех. Значит у вас внутренний жир нарастает на органах + отечность кишечника такое давать может. Узи давно делали? Метеоризм вам не ставили?
Маруська Му• 06 июля 2024
Ответ дляЛижТолько
Даже интересно стало.
Как при рост /вес 168/66 , у Вас талия 68 🤔
Ага, у меня172 см, вес 56 и талия 72 . А тут прям загадка )
Фантазерша• 06 июля 2024
Ответ дляЛижТолько
Даже интересно стало.
Ну, вот мое фото с мая этого года. Не знаю как, портная меряла меня, шила платье, то так озвучила. У меня дома нет сантиметра. Я запомнила , что талия 68.
ЛижТолько• 06 июля 2024
Ответ длявентиляторная
Муж врач УЗИ . На приёме у большинства пациентов метеоризм разной степени.
Отечность кишечника - интересный диагноз 😀
В климакс вступают все , вот только по-разному он протекает. Исходя из индивидуального гормонального фона. Кто-то приливами мучается, а кто-то и знать не знает, что это. Так и с талией - у всех по-разному.
Фантазерша• 06 июля 2024
Ответ дляМаруська Му
Ну ниже фото. Там я стала так, что бедра кажутся меньше, они на самом деле больше))) но талия вот такая.
Ой, уже выше фото)
ЛижТолько• 06 июля 2024
Ответ дляФантазерша
Ой, уже выше фото)
Фото очень информативное 😀
Людмила с2019• 06 июля 2024
Я была на приеме у семейного,и она попросила измерить мне размер талии для отчетности.Наверное ведёться какая-то статистика .Мне стало немного мсешно,потому что последние лет пять,я озабочена своей талией,как бы я не занималась спортом ,она не уменьшается.Цифра 77-79 меня немного зашкаливает,при весе до 57-58кг и росте 164см фигура достаточно стройная,но я не влажу в старые любимые шорты ,юбки,.До 45 лет вес почти был такой же ,а талия меньше.А лет 20 назад талия была до 67-68 см.
Най хоч раз• 06 июля 2024
Ответ дляМаруська Му
Разный тип фигуры. Я 164/64, талия тоже 72, хотя я очевидно полнее вас. И 72 см - для меня это много. 15 лет назад была на 10 кг легче, а талия была 60, а в юности и вовсе 58, но тогда я совсем худенькая была.
Фантазерша• 06 июля 2024
Ответ дляЛижТолько
Фото очень информативное 😀
А талию не видно? ) секунду. А так? Это правда в теплой одежде, в марте)) просто фото все сидячие или лежачие)))
Ваше мнение, сколько талия? Я реально не меряла ее 100 лет.
ЛижТолько• 06 июля 2024
Ответ дляФантазерша
Ну здесь ощущение что вес меньше чем 66 кг .
Вы стройная.
Фантазерша• 06 июля 2024
Ответ дляЛижТолько
Вы стройная.
становилась весной на Новой почте на весы, когда посылку отправляла))))
ТебеОноНадось• 06 июля 2024
Ответ дляМаруська Му
У меня тоже при росте 167 , вес 64, талия 69.
Но выдающиеся бёдра) 107
Файна пані• 07 июля 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ну, зимой худела, талия уменьшалась. Но да, хуже, чем раньше. Мне 45.
У меня 1 см максимум уходит. Но в одежду влезают, даже где талия фиксированная
Міряно-переміряно• 07 июля 2024
Ответ дляЛижТолько
У меня талия 81 см. Вес 70 кг
На животе с началом климакса очень сильно стал откладываться жир. Поправилась на 4 кг и ощущение что всё пошло в жир на животе
Да, ужасно не нравится. вес одинаковый, но живот появился внизу. Фигня какая-то
ОйЙой• 07 июля 2024
Ответ дляГоворю відверто
78 уже. 😭
Мне 55. Зарастает постепенно. Наверно буду бабкой-кузнечиком на тонких ножках.
Я тоже думаю ,что у меня будет такая фигура
Я яблоко ,талия не выражена ,ноги тонкие и большая грудь
вентиляторная• 07 июля 2024
Ответ дляЛижТолько
То что есть у большинства, это означает, что это норма?
Отечность это не диагноз - это следствие других проблем. Отечные ткани увеличиваются в объеме, отсюда животик, широкая талия и тп.
Понятно что все исходя из индивидуального состояния организма. Но не нужно проблемы большинства или многих приравнивать к норме, а норму и отсутствие проблем приравнивать исключению из правил