Утром зашла на страницу А, Шора ( Ато, киборг бывший) и он пишет" кто перепортит пост Безуглой " пойдет в бан.
Пошла смотреть, и вижу работу технологий, когда под обертку " правды", она есть, безусловно, в словах Безуглой хорошие абзацы что на уме многих граждан. Но, закручена технология. Вот нюхом чую манипуляции. Борьба, внутренний жабогадюкинг.
Да, советская армия, проблемы генштаба и чинов, это все снова и снова о командирах, что не профи, в тылу сидят и не выезжают даже. рубят и людей и технику , взять Содоля и информация что пронеслась пабликами.
Да, та советская система - взяток, откатов, кумовства в армии и непрофи, если брать прикрытие тех же аэродромов.
Потери лучших летчиков. Это есть. Проблема есть и она озвучена Марьяной, но подана .. с примесью манипуляций для определенной цели?.
Год назад увидела увеличение в пабликах работу архитекторов технологий раскачивания внутреннего фронта, когда снова и снова происходит гадство, и никто не несет ответственность или убирают одних, ставят своих.
Это маленькая коррумпированная советская армия, болото, о которой говорил. Генерал Марченко.
И идет развитие там, но не в ту сторону и кому- то это выгодно.
Но что ж марьяна. Держу в уме что, это рот Ермака ( его новой силы, что он строит) и вижу что они хотят поменять руководство в разных подразделениях? Нет я знаю, профи есть Драпатий и другие боевые командиры.
А что Игнат? - Игнат воет с ней публично теперь.
И вот информация что технолог Марьяны тот чувак, русский , что делал карту раздела Украины( я то помню технологию Януковича от Павловского)
В общем
Вот ?
Нас снова сталкивают внутренние силы.
И снова головой вертеть, где правда, где завуалированная правда, а технология и ложь, манипуляции.
В общем
Вот ?
Нас снова сталкивают внутренние силы.
Ответ дляKmeruskaw
Как вы думаете, еще долго будет такой жесткий отлов мужчин? Или самое страшное с выламыванием дверей и проникновением в квартиру еще впереди?
Майдана не будет, думаю.
Потому, что для бунта/ переворота надо оппозиция, всегда надо политический рух и консолидация партий. А она сказала свое слово в виде спича Порошенко в мае. И Как бы тут ’видящие’ и 200% эксперты не трындели весной про тот переворот.
’Отлов’ видоизменится, т к люди пошли обновлять данные таки сами.
Тцк Получили инструмент с 17.07.24 другой - через счета, права., тех, кто в розыске.
А вы то что думаетето?
Ответ дляLudaSHS
Майдана не будет, думаю.
А вы то что думаетето?
Я думаю, что те мужчины, которые обновились не имея брони и отсрочки - первые в списке людоловов. Но сейчас многие живут не по прописке, а на сьемных квартирах, их искать это слишком муторно. Думаю, что бусификация продолжиться, будут поджидать по одному возле магазинов, почты и тд . Те, у кого есть хорошая финансовая подушка, полностью засядут в квартирах безвылазно и будут надеяться что рано или поздно все закончится. Но опять таки просидеть в квартире год это одно и лет 10 это другое. В общем сценарии в любом случае незавидные. Если будет заморозка в следующем году, может немного уменьшится мобилизация, но границы будут закрыты еще долго. Думаю, что тем, кому сейчас 20-30 лет уже не выехать за границу в молодом возрасте увы
Ответ дляKmeruskaw
Ну про 10-20-30 лет я не так пессимистично настроена