Кава з адреналіном• 07 июля 2024

Подытожим

Отличные парни хотели со мной встречаться. Спокойные, умные, адекватные, интересные.
Читающие книги, уважающий свою маму и женщину, которую выбирают, целеустремлённые, понимающие, что мужчина не может не работать по 1-2 года.
Один был спокойный, мягкий, меня бесило, что он прям прилип ко мне, как банный лист. Не согласилась на отношения с ним.

Второй был яркий, как модель, харизматичный очень, спортивный, умный. Человек - дюрасел. Вечно идеи какие-то, креативничал. Свидания были необычные, подарки. Когда он предложил мне встречаться, я испугалась, что буду серой мышью на его фоне. Без сомнений отказала ему.

Третий был очень спокойный, тоже мягкий, тихий. Любил единоборства, читать. Он предложил мне встречаться, когда я встречалась с другим парнем (который меня не ценил и мы расстались через пару дней) и я этому отказала.

В итоге я выбрала самого конченого из всех людей, которые мне за 30 лет встречались. Абьюзера, тирана, альфонс. Который в прямом смысле вытирает об меня ноги.

Вышла за него замуж и родила ребёнка.
Занавес.

Всем спасибо за внимание. Я просто хотела выговориться.
Гага Газу• 07 июля 2024
Ответ дляКава з адреналіном
А если тяжёлый случай? В плане - с ним почти никто из окружения общаться не может. Очень агрессивный, считает себя умнее всех. Ни в одном коллективе больше 6 мес не может продержаться из-за характера.
Думаете, хитростью и мудростью я смогу что-то изменить?
Я бы посоветовала Вам разводиться, как бы банально это не звучало. Пока молоды, есть возможность кого-то встретить. Не обесценивайте себя и свои чувства. Люди не меняются. Потом будете очень жалеть(

Скляна миша• 07 июля 2024
Ха, прям про меня) прожила с этим 16 лет, потом опять много ухажёров достойных, наступила себе на горло и выбирала уже тупо головой, а не другими местами, а так была в шаге от повторения своих ошибок, дети к счастью надоумили
автор Кава з адреналіном • 07 июля 2024
Ответ дляСкляна миша
Почему не разводились?
Скляна миша• 07 июля 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Почему не разводились?
Привыкла жить на широкую ногу и не в чем себе не отказывать. Если бы ушла осталась без нечего, не исключено, что и без детей
автор Кава з адреналіном • 07 июля 2024
Ответ дляСкляна миша
Ну я в браке как раз живу с туго завязанным ремнем и отказываю себе во всем)
Аноним Советчик• 07 июля 2024
Так розлучайтеся! Ви ж не собака на ціпку
Аноним Советчик• 07 июля 2024
Ответ дляСкляна миша
А як змогли піти від першого?
Скляна миша• 07 июля 2024
Ответ дляАноним Советчик
А як змогли піти від першого?
Если б не война, вряд ли бы ушла. Сказала что расходимся, в Украину не вернёмся
Аноним Советчик• 07 июля 2024
Ответ дляСкляна миша
Круто! Хто вас забезпечує за кордоном? Раз тут жили на широку ногу. А другого чоловіка обирали за кордоном?

Скляна миша• 07 июля 2024
Ответ дляАноним Советчик
Алименты муж платит, но это чисто деньги детей, я не касаюсь, обеспечивает новый муж, есть ещё небольшой пассивный доход , но его тоже не трогаю, на всякий случай)
Аноним Советчик• 07 июля 2024
Ответ дляСкляна миша
Новый по национальности кто? Кому нравятся наши женщины?
Скляна миша• 07 июля 2024
Ответ дляАноним Советчик
Чех
Мрію про космос• 07 июля 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Почему Вы до сих пор с ним?
автор Кава з адреналіном • 07 июля 2024
Ответ дляМрію про космос
Почему Вы до сих пор с ним?
Потому что пока продумываю пути комфортного ухода.