Щепотка_совести• 07 июля 2024

Вы бы пошли на встречу с парнем, который почти два года не звонил?

Нравился парень. Он вроде предлагал отношения, потом где-то резко пропал, звонить перестал. Позвонил почти два года спустя. Что бы вы ему ответили в таком случае?
Пишу вірші, дорого• 07 июля 2024
Что в моем ежедневнике есть свободный вечер через месяц.

Пульт от линолеума• 07 июля 2024
Нащо?Ви хочете?
Моська-слон• 07 июля 2024
Почитаю ответы, у меня не парень, мужчина.Также объявился через почти 1.5 года, последний раз общались,когда пригласил в ресторан, я попросила перенести, он исчез, а сейчас появился.
Я рассуждаю так, я в поиске, он был мне симпатичен, скорее дам шанс.
Повітруля• 07 июля 2024
Пішла. І розчаруввлась. Хоча й так нічого вже не хотіла від нього. Просто цікавість взяла верх. Виявилось він сидів той час
Тоскующая• 07 июля 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
Листая Vogue
Наверняка• 07 июля 2024
автор, а вам как оно? на душу ложиться или нет?
я бы встретилась, наверное, чай/кофе выпить, поболтать.
а там - по ситуации
автор Щепотка_совести • 07 июля 2024
Ответ дляМоська-слон
А я теперь не хочу идти. Тогда он мне нравился, а сейчас его предложение аж немного выбесило. Позвонил, как ни в чем не бывало. А вдруг потом опять пропадет?
Щебетуха• 07 июля 2024
Умер,значит умер
Тоскующая• 07 июля 2024
Ответ дляНаверняка
а там - по ситуации
Ого, Ava Max нашлась

автор Щепотка_совести • 07 июля 2024
Ответ дляНаверняка
а там - по ситуации
Если честно, то уже никак. Раньше он мне нравился, что даже немного переживала, когда он пропал
Пацака-задирака• 07 июля 2024
Ответ дляМоська-слон
Сразу напишите, что вы на мели,а то будет как в недавней теме)), девушка платила за себя сама)) а типа изначально он пригласил..
Наверняка• 07 июля 2024
Ответ дляЩепотка_совести
тогда - да, лучший совет - у меня есть время 3 августа, после 16-00 до 19-00.
Редиска Я• 07 июля 2024
Если хотела бы, то да
Ольга.Д.О.• 07 июля 2024
Искал, сравнивал, понял, что по сравнению с другими вы ещё ничё так, приполз... Ну, если у вас с ухажерами не густо, и он вам нравиться на столько, что вы согласны простить ему все эти годы скитаний, то соглашайтесь, а там видно будет...
Цибулька зла• 07 июля 2024
Я бы не пошла. 2 года это не 2 месяца.имела я ввиду этих нарциссов. Надо дать понять , что поезда уезжают.
Наверняка• 07 июля 2024
Ответ дляТоскующая
Ого, Ava Max нашлась

не понято
Пацака-задирака• 07 июля 2024
Если он вам не критично нужен, то его надо бы проучить)). Я бы согласилась, а потом не пришла. Или пришла, а потом ушла по срочному звонку от кого-то
Редиска Я• 07 июля 2024
Ответ дляПацака-задирака
Мужчина, с которым я встречалась в 2019 г., вообще разводил меня на оплату посуточной квартиры, еды, сигарет и алкоголя. Почти на каждом свидании. При том, что инициатором свиданий был он
Пацака-задирака• 07 июля 2024
Ответ дляРедиска Я
А чего вы велись)?

Пэрисхилтонша• 07 июля 2024
Нет. Потому как и раньше не был заинтересован. Где-то с кем-то закатился, а теперь вспомнил как запасной вариант.
Пульт от линолеума• 07 июля 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Тоді забудьте і номер в блок
автор Щепотка_совести • 07 июля 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Ясно. Тоже так подумала
Пацака-задирака• 07 июля 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Тогда проучить обязательно, чтобы запомнил надолго. Как? Я ниже написала))
Редиска Я• 07 июля 2024
Ответ дляПацака-задирака
А чего вы велись)?
Потому что дура. На первом свидании он вообще украл у меня из сумки где-то 1700 и свалил (под предлогом того, что идет в магаз). Объявился через месяц со словами ’прости меня’. И при этом я пошла на второе свидание с ним
Пацака-задирака• 07 июля 2024
Ответ дляРедиска Я
Даже не знаю что и сказать.. без комментариев как говорится.. ну вы теперь уже поумнели)?
миссАрфография• 07 июля 2024
Ответ дляЩепотка_совести
ищет с кем бы перепихнуться
Редиска Я• 07 июля 2024
Ответ дляПацака-задирака
Нет. Недавно он в очередной раз выпал мне на голову. И я в очередной раз с ним общалась. Даже подумывала о встрече с ним. Но опасалась, что он опять будет разводить меня на деньги. К слову, он уголовник. На тот момент, когда мы познакомились, он отбывал наказание в колонии-поселении. Выйти на свободу он должен был в 2020 г. А вышел в 2019. По УДО. А в результате встреч с ним я ’подцепила’ гепатит B. Если что, я не ездила к нему в колонию и вообще не ждала его из тюрьмы
Жерица ночи• 07 июля 2024
Ответ дляМоська-слон
Я с вами. Если свободны и симпатия осталась-надо дать шанс, чтобы потом не испытывать гадкое чувство ’А что было бы, если бы я тогда...’
А так берем все. Хотя гордые нас сейчас побьют...
Но тут важно, чтобы такой мужчина озвучил что-то конкретное, а не ’та просто пообщаться, а дальше жизнь покажет’..
Пэрисхилтонша• 07 июля 2024
Ответ дляПацака-задирака
Зачем все это, трата энергии в пустую что-то кому-то доказывать, учить. Все равно не поймет. Месть- это демонстрация неравнодушия. Зачем снова в это вовлекаться, отказалась, отморозилась и забыла, всё.
Пацака-задирака• 07 июля 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Это не месть),месть это другое. Это развлечение