А що таке?• 07 июля 2024

Кто делал липосакцию?

Как все протсходтт ?
если жир на спине , живот и бока, как они его уберут? например на спине? складки свинячие (
автор А що таке? • 07 июля 2024
только не пишите меньше жрать и т д
знаем
Гигиенишвили• 07 июля 2024
я убирала живот и бока , со спиной наверное еще в 2 раза дороже
автор А що таке? • 07 июля 2024
Ответ дляГигиенишвили
отрезают или откачивают?
Гигиенишвили• 07 июля 2024
Ответ дляА що таке?
отрезают или откачивают?
у меня и и ... фартушек
вес был 74 при 168
и цели была вернуть гитару с морковки
Леннон_Жив!• 07 июля 2024
Ответ дляА що таке?
отрезают или откачивают?
Подпишитесь на пару топовых пластических хирургов и будете знать как это выглядит))
Цирк на дроті• 07 июля 2024
Вам нужна абдоминопластика- НО!!! Ни один из моих друзей хирургов это категорически не советует!
Скорая помощь• 07 июля 2024
У меня тетя делала - Тромбоэмболия лёгочных артерий - просто Чудом выжила, месяц в реанимации! Думали 2 детей сиротами останутся( А потом снова этот жир вернулся(
Образ жизни меняйте