Панна Кота• 07 июля 2024

санатории или места отдыха, куда можно поехать одной с ребенком.в Европе

ребёнку 4 года. думали в санаторий какой нибудь или базу отдыха. или даже не знаю куда. главное что бы ребёнку не скучно и интересно.
Всюди влазю• 07 июля 2024
А ребенку не скучно только в европейских санаториях? Или вы уже европейка?

Личко Невеличке• 07 июля 2024
Карловы вары?
МЧСница• 07 июля 2024
Куда угодно можно поехать вдвоём с ребёнком
Бамбарбия! Кергуду.• 07 июля 2024
Открываете букинг
Выбираете страну
Фильтры
И вуа-ля
автор Панна Кота • 07 июля 2024
Ответ дляВсюди влазю
уже европейка)
автор Панна Кота • 07 июля 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Карловы вары?
тоже думала) спасибо. вы там были?
Лупаю цю скелю• 07 июля 2024
Ответ дляПанна Кота
тоже думала) спасибо. вы там были?
Так а вы где,мы не поняли

автор Панна Кота • 07 июля 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Так а вы где,мы не поняли
это как то влияет на суть вопроса?)
Лупаю цю скелю• 07 июля 2024
Ответ дляПанна Кота
это как то влияет на суть вопроса?)
Да
Лупаю цю скелю• 07 июля 2024
Ответ дляПанна Кота
это как то влияет на суть вопроса?)
Эуропейки как заговорили борзо
Баден Баден или куда пособия хватит
автор Панна Кота • 07 июля 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Эуропейки как заговорили борзо
Баден Баден или куда пособия хватит
я не живу на пособия. замуж вышла. могу позволить говорить борзо))) но не говорю
Задираю носа• 07 июля 2024
Ответ дляВсюди влазю
Как же вы задолбали,чего вас так триггерит чужой отдых?
Лупаю цю скелю• 07 июля 2024
Ответ дляПанна Кота
Муж не может ничего подсказать,новые эуропейские подруги?
автор Панна Кота • 07 июля 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Да
как?
автор Панна Кота • 07 июля 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
они уже подсказали. хочу советчиц послушать
Лупаю цю скелю• 07 июля 2024
Ответ дляПанна Кота
Которые без света сидят и под обстрелами?
автор Панна Кота • 07 июля 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
ну не все же.
плюс каждый сам выбирает как ему жить. люди не деревья, не прирастают.
Лупаю цю скелю• 07 июля 2024
Ответ дляПанна Кота
ну не все же.
Это украинский форум, выехало +- 6 миллионов, остальные в Украине. Никто вам здесь ничего не посоветует особо. Мало вводных и тупой вопрос: санаторий-профилакторий или база отдыха. Вы в Европе,рили,база отдыха? мы не знаем где вы, я могу посоветовать в Черногории, Греции аппарты,но не базу отдыха
автор Панна Кота • 07 июля 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
аппарты я и сама посоветовать могу. мне нужно что бы ребёнку было весело, развлечения рядом, оздоровление в идеале. страна не имеет значения, если это не за пределами Европы

Лупаю цю скелю• 07 июля 2024
Ответ дляПанна Кота
Европа очень разная, Украина это тоже Европа. Посоветовать ?)
Лупаю цю скелю• 07 июля 2024
Тупой автор,тупая тема
автор Панна Кота • 07 июля 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Тупой автор,тупая тема
тупой коммент агрессивной бабы))))))
автор Панна Кота • 07 июля 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
да вы ничего не можете посоветовать, только повонять в теме.
хотели бы, давно уже написали что то толковое, а не бред всякий
КаРаКаТиЦа• 08 июля 2024
Я тоже сейчас в поиске санатория,подруга живет в Лондоне,но едет в Украину,в санаторий «Карпаты» в Трускавце. Я же не очень люблю это савковый подход.
Смотря какой у вас бюджет.Я рассматриваю сейчас Венгию,Чехию - там цены приемлемые,хотелось бы в Испанию (знакомый рекомендовал) но там на порядок дороже(
автор Панна Кота • 09 июля 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
спасибо, интересно! вы одна едете?
если бы я ехала одна, то не вопрос, а тут с ребенком. хочется что б и ему не скучно было. эх...