Тундиринда• 08 июля 2024
Сколько вы набрали в 20-22 недели?
И какая была прибавка за всю беременность?
Найщасливіша• 08 июля 2024
Первые два триместра не много совсем набрала. Больше всего уже в третьем триместре. Чуть ли не по килограму в неделю. Таким образом входила в роды с прибавкой в весе +15-16. Где-то так
Фрикаделька• 08 июля 2024
По неделям не помню.
Первая беременность к 32ой 22 кг (родила в 32) во вторую беременность 24 кг к 38ой
Оновлена версія• 08 июля 2024
Набрала 4 кг, за счет массы плода
Родила и снова вернулась в свои 40 кг))
Ни капли фигура не поменялась, и вес не набрала.
Ребенок родился 2300
Родила и снова вернулась в свои 40 кг))
Ребенок родился 2300
Брехушечка• 08 июля 2024
Ответ дляПодмигашка
кушали много??
Первый триместр мало очень, а потом как обычно, в первую беременность мясо не могла практически есть, ела бочковые огурцы и грейпфруты, во вторую беременность второй и третий триместр шоколадные конфеты килограммами ))(
Сірничок• 08 июля 2024
Может кг наберется. С 20 только начинал живот расти. За всю беременность 9 кг
Кашпо• 08 июля 2024
26 недель + 5 кг набрала. Но в первом триместре скинула 8 кг из-за сильного токсикоза
Маргарита sh• 08 июля 2024
В первую беременность по неделям не помню.В 42 недели пошла рожать +16
В эту беременность недель в 20+- 6 кг плюсом была ,сейчас 33 недели +11 кг
Видимо буду +- такая же как и в первый раз
Lesik_2013• 08 июля 2024
В 26 тижнів було мінус 5. Зараз вже 28, відчуваю, речі не такі вже вільні, трохи день набралп
Свідок Перемоги• 08 июля 2024
У мене зараз 20 тиждень, -5 кг, але я стартувала з 92. Ні в чому себе не обмежую, токсикоз не дуже мучав. Хоча під час планування намагалась скинути, і не виходило. Організм все сам робить як треба.