Добро с Кулаками• 08 июля 2024
Странные покашливания у ребёнка.
Ребенку 9 лет. Месяц назад переболели ангиной. И с тех пор у неё не то чтобы кашель, а как кхе кхе такие лёгкие покашливания, ночью нет, а днём целый день так. К педиатру записалась. Что это может быть, может у кого было такое? Больше симптомов нет, кроме того что ещё иногда побаливает в правом боку под ребрами.
миссАрфография• 08 июля 2024
Якщо всі інші причини виключать, то може бути неврологічне рокашлювання. Вночі яураз його немає.
Як один із варіантів
Добро с Кулаками
• 08 июля 2024
Ответ длямиссАрфография
Як один із варіантів
Это к какому доктору нужно?
Думаю ещё сердце проверить ей.
З родзинкою• 08 июля 2024
Если исключить все проблемы с носоглоткой, то могут быть глисты, паразиты.
ТебеОноНадось• 08 июля 2024
В мене так виявили пневмонію. Перед цим хворіла орві. Після лікування залишилось легке покашлювання. І температура типу 36.8-36.9. По ітогу, виявили задавнену пневмонію.
Пошаманю• 08 июля 2024
Кардіолога відвідайте після ангіни, обов´язково для профілактики. Скоріш, нервове.
Добро с Кулаками
• 08 июля 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Как выявили, делали рентген или она прослушалась?
ТебеОноНадось• 08 июля 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Послухала терапевт, запідозрила щось і відправила на рентген.
Добро с Кулаками
• 08 июля 2024
Ответ дляПесиКот
У моих детей такие тики были
Чем это лечится и от чего это может быть?
ПесиКот• 08 июля 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
От отсутствия режима, гаджетов.
В основном само проходит.
Соблюдать режим дня и ограничить гаджеты.
Это такие же тики как и подёргивания глаза, мугыканье, сосание одежды и тп.
Большинство детей это переживают.
У моего сына каких только тиков не было в подростковом возрасте, сейчас дочь доросла.
В основном само проходит.
Большинство детей это переживают.
Добро с Кулаками
• 08 июля 2024
Ответ дляПесиКот
От отсутствия режима, гаджетов.
В основном само проходит.
Большинство детей это переживают.
В основном само проходит.
Большинство детей это переживают.
А чтобы это выяснить, это к неврологу нужно на приём?
ПесиКот• 08 июля 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Педиатра достаточно.
ОноВамнадо• 08 июля 2024
Після ангини слизова дуже довго відновлюється, горло легко пересихає. Ну, звісно, краще перевірятись у лікаря, але я після ангіни ще довго покашлювала
Звожу з розуму• 08 июля 2024
Невролог, психиатр, психолог для консультации. Похоже на вокальный тик. Это не лечится, таблетки нет.
миссАрфография• 08 июля 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Это к какому доктору нужно?
Думаю ещё сердце проверить ей.
Невролог