Wendy Rhoades• 08 июля 2024
Ответ дляЮния13
2-3 дня появилась такая статья и на рос.сайтах- дейсвительно это так, я ее когда прочитала , думаю ну все теперь начнется месть
да не мстят они! у них есть свой расчет и тратить ракеты, чтобы кому-то отомстить. Они нам ’мстят’ уже третий год.
Наталія-Ната• 08 июля 2024
Интересно. Прилёты в Киеве крайне редко бывают, так? Сколько на банковскую целились, ни одна из тысячи ракет не попала за всю войну. А тут с первого раза в электростанцию. Хм. Ох и лупит блин в эту секунду когда пишу!!
Почему пишу; в одной из групп Киевской переслано сообщение от «дтек» с клубом дыма
Nataliiazp• 08 июля 2024
Ответ для8Amidala8
Видела как летела, не сбили, уже чёрный дым...
Пишут в дом попало
Наталія-Ната• 08 июля 2024
Ответ дляkournosik
Дівчата в мене мама інвалід, зараз сама на кар дачах,не бере трубку.Вона сама не вийде
Там все добре?
Ох кто ж вам скажет
healer09648293• 08 июля 2024
Ответ дляРойЛеля
Дуже дивно, серед дня не пам´ятаю давно обстрілу
Минулого літа було таке..