Атланта• 08 июля 2024

Киев, кто-то что-то слышит? Не пишите локацию, просто какая сторона

bespe4na_mavpa• 08 июля 2024
Ответ дляЮния13
а вы не заметили закономерность как попадут по ихнему важному объекту -обстрелы начинаются сильнее
Не заметили, а вы намекаете?)))

Alena.i• 08 июля 2024
Давно такого не було, руки трусяться, серце колотиться
Wendy Rhoades• 08 июля 2024
Ответ дляЮния13
нет, не заметила.
Были сильные обстрелы, когда мы никуда и не попадали. Но если даже это так, тогда пусть лучше так - типа ’есть за что’, значит им тоже нормально прилетело.
автор Атланта • 08 июля 2024
Куда-то ближе к центру целились. Твари
Lizavel• 08 июля 2024
Ответ дляAlena.i
Это пздц, я в Соломенском здесь жопа и скорые едут одна за одной
kournosik• 08 июля 2024
Ответ дляLizavel
Хоч не на кар дачах?
Будь ласка, можна в лічку.
В мене там мама.
Незнаю що робити,все кидати і їхати чи ні
кураГАЛЯ• 08 июля 2024
Ответ дляЮния13
Операція планируется месяцами, а не за 2-3 дня. Это всего лишь совпадение, не более

DianaDee• 08 июля 2024
Ответ дляЮния13
так вы прочитайте статью, они грохнули этот завод 1 июля-это сообщили только на днях
Какую статью … какой завод … шо почитать …
До• 08 июля 2024
Ответ дляРойЛеля
Там не було масового.
А отакі масові вдень рідко бувають
Пофіг
Юния13• 08 июля 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
чому ви думаєте місяцямиН?!, якщо війна йде
Alena.i• 08 июля 2024
Ответ дляLizavel
Капець
Дева Мария• 08 июля 2024
Ответ дляLizavel
Соломенский как всегда …..
Lenochkabb• 08 июля 2024
Сидим в коридоре, было громко(
Lizavel• 08 июля 2024
Ответ дляkournosik
Хоч не на кар дачах?
Будь ласка, можна в лічку.
В мене там мама.
Напишу сейчас вам
rybka21• 08 июля 2024
Ответ дляWendy Rhoades
нет, не заметила.
Під воронежем дуже класне фаєршоу було. З фейерверком
Lizavel• 08 июля 2024
Ответ дляkournosik
Хоч не на кар дачах?
Будь ласка, можна в лічку.
В мене там мама.
Мама отвечает?
Наивка• 08 июля 2024
Ответ дляАтланта
У нас тоже. Пишут Соломенский район едут скорые
Едут, я слышу 😢 Две партии скорых.
Lizavel• 08 июля 2024
Ответ дляДева Мария
Соломенский как всегда …..
У меня окна выходят и на кардачи и на Шевченковский, дым везде это ппц
Юния13• 08 июля 2024
Ответ дляDianaDee
я дала ссылку,возможно совпадение, но я сильный сегодняшний обстрел связываю с эти событием https://uazmi.org/news/post/0c8b20b6f7ac6fbb357a45...

кураГАЛЯ• 08 июля 2024
Ответ дляЮния13
кроме планирования, еще миллион волокиты с документами, отчетами, расчетами, просчетами. Это вам не игрушки в войнушки во дворе между детьми
kournosik• 08 июля 2024
Ответ дляLizavel
Мама отвечает?
Ні(
alina 94• 08 июля 2024
Ответ дляkournosik
Ні(
який будинок у мами ? я бачила фото..
rybka21• 08 июля 2024
Ответ дляЮния13
В тій стороні щоденно шось виходить з ладу. Ми тут поруч, в курсі дєла.
Марися_• 08 июля 2024
Ответ дляНаталія-Ната
Интересно. Прилёты в Киеве крайне редко бывают, так? Сколько на банковскую целились, ни одна из тысячи ракет не попала за всю войну. А тут с первого раза в электростанцию. Хм. Ох и лупит блин в эту секунду когда пишу!!

Почему пишу; в одной из групп Киевской переслано сообщение от «дтек» с клубом дыма
От про центр принятия решений тоже подумала, но везёт же этому центру ......
DianaDee• 08 июля 2024
Ответ дляkournosik
Ні(
Не хвилюйтесь, можливо світла немає і звʼязку
Юния13• 08 июля 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
в том то и дело это не может планироваться месяцами, месяцами планировалось до войны
Nataliia• 08 июля 2024
Сегодня не только слышала но и видела ( еба...на русня
Riesling• 08 июля 2024
Евакуюють станцію метро «Лукʼянівська»

Попередньо, поруч прильот. Дуже багато диму.
Реальний Київ
До• 08 июля 2024
Ответ дляМарися_
Ну, раз ви досі можете писати таку херню на форумі, а значить живі, не поранені і хата ціла, то і вам так само везе як центру прийняття рішень і киянам з прилеглих будинків.
ViktoriyaM2013• 08 июля 2024
Ответ дляRemensa
Блд, а в нас траву косять
И у нас блин косили