bespe4na_mavpa• 08 июля 2024
Ответ дляЮния13
а вы не заметили закономерность как попадут по ихнему важному объекту -обстрелы начинаются сильнее
Не заметили, а вы намекаете?)))
Wendy Rhoades• 08 июля 2024
Ответ дляЮния13
нет, не заметила.
Были сильные обстрелы, когда мы никуда и не попадали. Но если даже это так, тогда пусть лучше так - типа ’есть за что’, значит им тоже нормально прилетело.
Дева Мария• 08 июля 2024
Ответ дляLizavel
Это пздц, я в Соломенском здесь жопа и скорые едут одна за одной
Соломенский как всегда …..
Ответ дляНаталія-Ната
Интересно. Прилёты в Киеве крайне редко бывают, так? Сколько на банковскую целились, ни одна из тысячи ракет не попала за всю войну. А тут с первого раза в электростанцию. Хм. Ох и лупит блин в эту секунду когда пишу!!
Почему пишу; в одной из групп Киевской переслано сообщение от «дтек» с клубом дыма
От про центр принятия решений тоже подумала, но везёт же этому центру ......