Ответ дляАтланта
Уверенна, что мстят. В центр Киева стрелять посреди белого рабочего дня, где нет никаких складов с боеприпасами, и скоплений военных, и аэродрома, и нет электроподстанций, это политическая месть. Орбан съездил в Киев, потом в Москву, а сейчас в Китай. Вот он, ответ хуйла на наши предложения. 100%
Самий тупий висновок: вони нам мстять.
Вони дебіли просто. Які прийшли нас знищити. Це ми їм мстити повинні, бо є за що
Aksinia 111• 08 июля 2024
Ответ дляDumky
Створіння яким не можна існувати на цій планеті…
В Охматдит…
от жеж дияволи і як потім прийде додому? І живе нормально так… слів нема.
В Охматдит…
Тут же все кричат ’ путин хочет мира ’
крови он хочет и стереть с лица земли Украину !
Удивительное совпадение, после встречи с орбаном, такой жуткий обстрел средь бела дня . Совпадение ?
Киев держись !
Харьков с тобой !
Киев держись !
Ответ дляAksinia 111
Тут же все кричат ’ путин хочет мира ’
Киев держись !
Харьков с тобой !
Киев держись !
Спасибо большое! Мы тоже за вас переживаем всегда
Ответ дляbdgoli
В Днепре Вьетнам. Даже сбилась со счета сколько бахов было
Поверьте, в прифронтовых городах на такое уже даже внимание не обращают. Для них сильно - это когда вырывает из окон фанеру и вышибает двери и приходится в десятый раз снова забивать окна теми кусками,которые не разорвало
Ответ дляAksinia 111
Тут же все кричат ’ путин хочет мира ’
Киев держись !
Харьков с тобой !
Киев держись !
Ездят пи&дуны языками чешут и остановить всем миром то падло не могут
Ответ дляАня_я
А вы видели Днепр после прилетов? Или думаете у нас в городе фанера другая и стекла, люди не такие? Прилёт несёт одинаковые последствия
bespe4na_mavpa• 08 июля 2024
Ответ дляmirka-milka
фото
Ох и пиндец. Это тот, что рядом с бассейном? У меня малой там прыжками в воду занимался
Ответ дляАня_я
В Днепре, как видите, тоже. Прилетов больше, чем в Киеве, и ни одной темы
maramenska• 08 июля 2024
я малася дитину на операцію везти в столицю ,в ту лікарню.але захворіли і вдома.хоч би дітки вижили!
Aksinia 111• 08 июля 2024
Ответ дляАня_я
Обращают . И куда прилетает и что прилетает . Каждая бомба в воздухе и сердце выпрыгивает и ненависти всё больше !
Tasya-Natusya• 08 июля 2024
Ответ дляzhara
вони не вперше туди цілили. Але в них старі радянські мапи, давно там вже немає того
Так, коли на початку війни влучили на Лобановмького, то там колись була невелика військова частина, стріляють по координатам.