Атланта• 08 июля 2024

Киев, кто-то что-то слышит? Не пишите локацию, просто какая сторона

Be_me• 08 июля 2024
Господи, кожен раз ця наволоч рашистська пробиває дно. По дитячій лікарні, онкохворі діти. Як не стати атеїстом?😭😭😭 це ж найсвятіше, діти…

mirka-milka• 08 июля 2024
Ответ дляrybka21
регіна гусейнова - бот
Бот ?
Дети не пострадали ?
Riesling• 08 июля 2024
Вже 5 загиблих.
Коли вже буде летіти по мацкві?
кураГАЛЯ• 08 июля 2024
Ответ дляЮния13
в том то и дело это не может планироваться месяцами, месяцами планировалось до войны
Этот процесс идет постоянно, тактические удары они планируют уже больше года, если бы спланировали, уже бы бахнули не раз. Никакого сдерживающего фактора для них нет, за тяо, а тем более по линии боестолкновений, им никто ничего не скажет, все будут молчать в тряпочку и дальше…
Там бюрократия страшная. Чтоб получить те же снаряды, надо кучу документов подать, подписать, распилить бюджет и тд. Там все планируется и эта война планировалась не один год. И распланирована была не на 1 месяц как нам втирали

Вот сейчас в охмадит попали, и не просто так, это подогрев, специально было сделано, целенаправлено, по нарастающей, прощупывают все. Снова все глаза закроют, а дальше еще ужаснее будет. И всем насрать будет
Ирина_Б_• 08 июля 2024
а разве можно выкладывать видео и говорить куда прилетело?
иркин• 08 июля 2024
От лайно
Tatianyshka• 08 июля 2024
Ответ дляАня_я
Как такое может быть, если в детских больницах ОБЯЗАТЕЛЬНО всех уводят в укрытие. Там нет такого хочешь/не хочешь.
Неправда, якщо не хочеш не заставляють. Вночі чи на вихідних тим паче.

rybka21• 08 июля 2024
Ответ дляmirka-milka
Бот ?
Дети не пострадали ?
Діти постраждали. Але ці ’гусейнови’ - боти. Їх тисячі в ФБ, на Ютуб, в ТГ. І завжди оце ’у мєня там подруга, паніка’
автор Атланта • 08 июля 2024
Ответ дляbdgoli
В Днепре Вьетнам. Даже сбилась со счета сколько бахов было
Мысленно обнимаю🙏🏼 Как же всё-таки устроена человеческая психика. Пока не взрывается рядом возле тебя, отвыкается, меньше страха, мысли о другом. На тревогу не обращаешь внимания.

Новости из чужих городов-это просто хроника, новостная лента. Да, есть эмпатия, сочувствие. Но те, кто никогда не слышал взрывов не поймут что это такое, когда ты прикрываешь телом своего ребенка. А когда всё заканчивается, благодаришь Бога за сегодняшний день. И уже не строишь планы на долгий срок. Спасибо, что живой🙏🏼
owl62• 08 июля 2024
Ответ дляLizavel
Оскольский металлургический
Так это пару недель назад было. Там хорошо прилетело , жидкий металл застыл в печи, решение проблемы займет полгода
КокоСина• 08 июля 2024
Ответ дляИрина_Б_
Завдяки матрьошкам і ждунам ці відео були на кацапських каналах через 5 хв. З описом що куди і де
osna• 08 июля 2024
Ответ дляYammystar
Оця дівчина часто прогнози дає, збувається
Чи й не прогноз вона дала.
Lizavel• 08 июля 2024
Ответ дляzhara
вони не вперше туди цілили. Але в них старі радянські мапи, давно там вже немає того
Да все у них давно новое, кто-то сказал про карты советские и понеслось. Сколько здесь ждунов и предателей, которые все им сливают...
mari_klim• 08 июля 2024
Ответ дляКокоСина
Вони ще й тішаться підари
Это же кто-то из киевлян им скидывает😳
Lizavel• 08 июля 2024
Ответ дляowl62
Вроде 1 июля их лупанули
osna• 08 июля 2024
Ответ дляКокоСина
Вони ще й тішаться підари
Так у них фото з´являються раніше,чим у нас. А ми боїмося берег писати...
Ирина_Б_• 08 июля 2024
Ответ дляКокоСина
Ермак и Зеленский получаются тоже?
чаревна• 08 июля 2024
❗️В Кривом Роге 10 погибших, 31 раненый уже находится в больнице, из них 10 тяжелых
Dumky• 08 июля 2024
Ответ дляКокоСина
І скільки їх є. Дивлюся навіть по цьому ресурсу. Одна на одній. Як спиться матрьохи?

owl62• 08 июля 2024
Ответ дляrybka21
З цього складу летіло на Харків. То ж для нас - важливий. Але секта атвєтачок невмируща.
И секта плакальщиц по убиенным кацапским деточкам молчит, почему то не плачут, как за убиенной сонечкой из магадана
Наталія-Ната• 08 июля 2024
Тварі руских которые ракеты пустили , болейте раком до десятого колена
чаревна• 08 июля 2024
Ответ дляDumky
Блокируйте это кацапское тварье
marina26• 08 июля 2024
Ответ дляИрина_Б_
Ермак и Зеленский получаются тоже?
Они первые в списке
Кава з перцем• 08 июля 2024
Ответ дляИрина_Б_
Ермак и Зеленский получаются тоже?
А у вас есть сомнения?
mirka-milka• 08 июля 2024
Ответ дляrybka21
Під завалами так піде ?
inneska-85• 08 июля 2024
Ответ дляnova_mama
Так і є, між нами з чоловіком більше 15 км, чули обоє.
а как я слышала,нет слов. Дорогожичи. трусилась,как листок, в коридоре.
Юния13• 08 июля 2024
Ответ дляowl62
Этот завод обеспечивал сырьем предприятия, которые выпускают танки,оружие,бронетехнику,ракеты...для них это серьезная потеря
Riesling• 08 июля 2024
Ответ длячаревна
Блокируйте это кацапское тварье
У мене цілий табун їх в блоці, але зараз тут їх не видно. Падли кацапські.
Asiya2017• 08 июля 2024
Ответ дляАня_я
Никого там не уводят, мы зимой лежали в Охматдите, сами уходили на минус первый этаж где кт и мрт делают, в отделении весь медперсонал и куча детей оставались во время атаки😥
owl62• 08 июля 2024
Ответ дляЮния13
Хорошо, но мало