Ответ дляЮния13
в том то и дело это не может планироваться месяцами, месяцами планировалось до войны
Этот процесс идет постоянно, тактические удары они планируют уже больше года, если бы спланировали, уже бы бахнули не раз. Никакого сдерживающего фактора для них нет, за тяо, а тем более по линии боестолкновений, им никто ничего не скажет, все будут молчать в тряпочку и дальше…
Там бюрократия страшная. Чтоб получить те же снаряды, надо кучу документов подать, подписать, распилить бюджет и тд. Там все планируется и эта война планировалась не один год. И распланирована была не на 1 месяц как нам втирали
Вот сейчас в охмадит попали, и не просто так, это подогрев, специально было сделано, целенаправлено, по нарастающей, прощупывают все. Снова все глаза закроют, а дальше еще ужаснее будет. И всем насрать будет
Tatianyshka• 08 июля 2024
Ответ дляАня_я
Как такое может быть, если в детских больницах ОБЯЗАТЕЛЬНО всех уводят в укрытие. Там нет такого хочешь/не хочешь.
Неправда, якщо не хочеш не заставляють. Вночі чи на вихідних тим паче.
Ответ дляbdgoli
В Днепре Вьетнам. Даже сбилась со счета сколько бахов было
Мысленно обнимаю🙏🏼 Как же всё-таки устроена человеческая психика. Пока не взрывается рядом возле тебя, отвыкается, меньше страха, мысли о другом. На тревогу не обращаешь внимания.
Новости из чужих городов-это просто хроника, новостная лента. Да, есть эмпатия, сочувствие. Но те, кто никогда не слышал взрывов не поймут что это такое, когда ты прикрываешь телом своего ребенка. А когда всё заканчивается, благодаришь Бога за сегодняшний день. И уже не строишь планы на долгий срок. Спасибо, что живой🙏🏼
Наталія-Ната• 08 июля 2024
Тварі руских которые ракеты пустили , болейте раком до десятого колена
Кава з перцем• 08 июля 2024
Ответ дляИрина_Б_
Ермак и Зеленский получаются тоже?
А у вас есть сомнения?
mirka-milka• 08 июля 2024
Ответ дляrybka21
Діти постраждали. Але ці ’гусейнови’ - боти. Їх тисячі в ФБ, на Ютуб, в ТГ. І завжди оце ’у мєня там подруга, паніка’
Під завалами так піде ?
inneska-85• 08 июля 2024
Ответ дляnova_mama
Так і є, між нами з чоловіком більше 15 км, чули обоє.
а как я слышала,нет слов. Дорогожичи. трусилась,как листок, в коридоре.
Ответ дляАня_я
Никого там не уводят, мы зимой лежали в Охматдите, сами уходили на минус первый этаж где кт и мрт делают, в отделении весь медперсонал и куча детей оставались во время атаки😥