Аноним_Русалка• 08 июля 2024
М´ясорубочна проблема
Вітаю, дівчата, будь ласка, похваліться своїми робочими конячками м´ясорубками, крутила фарш на зйомі старовинною ручною, але вже не витримую, хочу купити, але таку щоб більш менш нормальна була.
Все буде Україна• 08 июля 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Лук мелко режу, хлеб не люблю, кладу овсянку. Котлеты не жарю, а пеку, поэтому проблем с порезанным луком нет, получается очень вкусно. Крутить мясо на мясорубке очень не люблю.
Извините, но нет. Я люблю лук, но мелкопорещанный в котлеты это фу. Овсянка это тоже не классический рецепт.
Ну и гигиена. Я знаете ли своей мясорубке больше доверяю чем ’промышленной’.
Все буде Україна• 08 июля 2024
Ответ дляМой завтрак
Все одно воно якесь недомите, жирне, в корпусі купа нерівностей всередині, гидота.
Попробуйте использовать горячую воду и губку с фейри