ми малися на операцію їхати туди з іншого міста,але захворілим і лікар сказав-пізніше..
Ответ дляalMira05
Удалено администрацией...
Это наоброт сейчас
Как в мае22 , после Бучи люди испытывали эмоции и о договоре не могло быть речи, хотелось ответа и справедливости. Путин показал- ему пофиг на мир.
Сделал вид что с орбаном шепчется и приготовил массовый удар.
Живодер
Ответ дляLudaSHS
Это все специально. Чтоб отбросить вопрос переговоров, чтоб сделать хуже, новаяБуча
Чтоб люди снова были в эмоциональном упадке.
Жесть - пускать ракеты по гражданским в городе. Это тактика
Много ракет в разные районы это тактика наказания гражданского населения
Вірно
Ответ дляLudaSHS
Это наоброт сейчас
Живодер
тільки хотілось відповіді чужими руками, а так у нас бажаючих воювати нема в тій кількості
Ответ для123-08df
Нам хотелось помощи мира, что за мир, и реально во время и много.пока мы можем только отбиваться. Но если они лупят по аэродромам, значит что о еще у нас будет. Вообше от сообщества мирового много зависит. Эти удары по Киеву будут иметь отголоски.
моїй дитині 6 міс і операцію тільки там або за кордоном.зараз ми малися бути там.але захворіли.у нас загальний наркоз.ніяк в укриття ми б не спустилися і не встигли б.пишуть,що під завалами діти.чому не перенесли лікарню в Чернівці чи Ужгород тимчасово.що тепер робити-не знаю.операція нам потрібна терміново
Ответ для123-08df
будуть чесати, що там ховалась зброя і русня повірить
Русня кайфует от страданий Украины .
очнитесь.
Торговые центры днем в субботу с переполненными парковками, многоэтажки, прямые попадания, школы и больницы, не военные госпитали. Сколько уже всего было.
Насколько бы примитивны не были рашисты, они все прекрасно понимают и осознают.
Это 2 года назад ещё какие-то оправдания искали и думали, что плебс не оценит геноцид.
Примет и оценит.
очнитесь.
Примет и оценит.
Ответ дляLudaSHS
та плювати їм, 10 років війни, вони вже й раді б були, щоб ми лягли під рашку, їм воно вигідніше
Дева Мария• 08 июля 2024
Ответ дляLudaSHS
Согласна
ViktoriyaM2013• 08 июля 2024
Давайте сейчас не будем проклинать русню ( сделаем это позже), а мысленно попросим помощи вселенной,чтобы деток, кто под завалами скорее достали в целости и сохранности 🙏🙏🙏
Ответ дляКава з перцем
Вот эти все запреты на публикование мест прилетов всем до одного места. Фотоотчеты для контрольных повторных ударов, которые уже не раз были. Нет слов.
По одному адресу сразу после прилета выезжают все службы спасения - это ли не ’корректировка’?
Или думаете кто захочет узнать не узнает эти адреса?
Ответ дляLudaSHS
я вже у відголосках не впевнена. багато відголосків було як обстрілювала русня Сирію?
Ответ дляmaramenska
Спокійно їдьте. Туди повторно на тому самому тижні не прилетить.
Оленка Бірюкова
26 мин. ·
Охмадит 💔
Виблядки. А тепер дивіться, куди ви стріляєте.
ЦЕ НАЙБІЛЬША В УКРАЇНІ ДИТЯЧА ЛІКАРНЯ!!!!
Тут проходять лікування ТИСЯЧІ дітей. ТУТ ПРОХОДЯТЬ НАЙСКЛАДНІШІ ОПЕРАЦІЇ!!!!!!
Підараси! Чи тут блять база НАТО?!!!!
Сд0хніть вже всі нарешті. Просто згиньте з цієї землі. Кончені.
26 мин. ·
Охмадит 💔
Підараси! Чи тут блять база НАТО?!!!!
Ответ дляYuljwa
Русня кайфует от страданий Украины .
очнитесь.
Примет и оценит.
очнитесь.
Примет и оценит.
що очнітесь?
вони це пишуть скрізь, що стріляють по місцях, де техніка по мирним ні і вони вірять
Ответ дляmaramenska
Оленка Бірюкова
26 мин. ·
Охмадит 💔
Підараси! Чи тут блять база НАТО?!!!!
26 мин. ·
Охмадит 💔
Підараси! Чи тут блять база НАТО?!!!!
вони вам за зугрес, про спалених в Одессі, бамбілі донбас, толку 0