maramenska• 08 июля 2024

вдарили по дітям....Охматдит(( фото(((((

ми малися на операцію їхати туди з іншого міста,але захворілим і лікар сказав-пізніше..
Чаюри• 08 июля 2024
Ответ дляalMira05
Я на личности не переходила.Культурв так и прет из вас
Яка культура? У нас війна, діти гинуть, а Ви хочете щоб до ждунів культурно?

sky-labs• 08 июля 2024
Ответ дляdarsi
Почему? Мы тоже согласны. Пусть россияне валят к себе нахрен и война закончится. Или вы против?
На этом свете недостаточно быть хорошими и светлыми, нужны физические силы себя защитить. В том числе выгнать врага со своей территории.
На то чтобы убраться с нашей территории у россиян нет желания, а у нас нет сил их выгнать.
Как предлагаете это разруливать?
Или вы хотите чтобы подобные обстрелы продолжались?
Incol• 08 июля 2024
Ответ дляLudaSHS
Да в новой детской ординаторской, новом корпусе больнице с супер новым оборудованием. Воообще воо так бомбить, не как мы - заводы, военку, нпз, в тупо все ракеты на город- это тактика фашистов
І після цього нам будуть казати, що ми маємо тільки на

3 метри від кордону кидати бомби, а Марі Ле Пен стурбована, щоб французькими снарядами не стріли по раші. Невже всі в чергове стурбуються і завтра забудуть.
JUllZ• 08 июля 2024
Ответ дляir.zhuck
Підкажіть, так в Охиадит ракета чи збили в це уламки? Бо якщо уламки, то може ж не туди вони цілили!?
В завод Артема летело
sky-labs• 08 июля 2024
Ответ дляowl62
Так определитес, что хочет русня продолжать или остановиться
Мне не нужно определяться.
И выгодно воевать и выгодно заключить перемирие.
А нам?
чаревна• 08 июля 2024
А сегодня день семьи... и такие трагедии по Украине💔
Аурелиа• 08 июля 2024
Ответ дляГл@ша
І яка там сучка напише тут про розлюднення і про те що не можна радіти знищенню орків?
ці сучки вже пишуть ’треба домовлятися’
owl62• 08 июля 2024
Ответ дляРешка7777
не кайфует , им по бубену
как и всем организациям на 3 буквы
Ще як кайфує. Пост про вбиту Софійку з Чернігова набрав 65тис (!) лайків
ok1904• 08 июля 2024
Ответ дляlliso
Та в том то і справа, що кінджали збивали і не раз
вже писали, що то не так. коли кинжалів багато, то ймовірність ефективного збиття низька.

Flower Girl23• 08 июля 2024
Ответ дляmaramenska
моїй дитині 6 міс і операцію тільки там або за кордоном.зараз ми малися бути там.але захворіли.у нас загальний наркоз.ніяк в укриття ми б не спустилися і не встигли б.пишуть,що під завалами діти.чому не перенесли лікарню в Чернівці чи Ужгород тимчасово.що тепер робити-не знаю.операція нам потрібна терміново
Удалено администрацией...
Yuljwa• 08 июля 2024
Ответ дляРешка7777
не кайфует , им по бубену
как и всем организациям на 3 буквы
Я думаю иначе.
Больное шовинизмом общество именно кайфует.
И погибших там уже выше крыши, кладбища забиты, за что они гибнут на чужой земле не понимает никто, сострадания к своим же не испытывают, впрочем, тоже.
Отсталое общество моральных уродов
owl62• 08 июля 2024
Ответ дляok1904
як вони реєструються?
Купляють нову сімку і придумують новий акк
avicber• 08 июля 2024
Ответ дляСвітланкаОК
Європейські і американські партнери глибоко чи найглибше стурбовані будуть?
На носу саммит НАТО. Там и вылазят обеспокоенность...
Marty• 08 июля 2024
Біля мене вже 20-та скора проїхала...Горіть у пеклі всі ждуни
Flower Girl23• 08 июля 2024
Ответ дляir.zhuck
Естественно... Там, ближе к цели, тоже много обломков попадало...(((
Incol• 08 июля 2024
Ответ дляlliso
Моральний стан жопа. Плачу від новин. За дітей особливо шкода. І бляха, ну щось дуже багато ракет сьогодні не збили
Аналогічно, не можу зібрати себе до купи, дивлюся на фото і душа в хлам.
nabludatel• 08 июля 2024
Ответ дляalMira05
Ваша ’лічность’ прилізла в темі обстрілу дитячої лікарні вкидувать рос методички.
Гл@ша• 08 июля 2024
Ответ дляАурелиа
ці сучки вже пишуть ’треба домовлятися’
Читаю, таке лайно, навіть словами не можна описати.
Kittu2008• 08 июля 2024
Ответ дляIncol

А что будет, если ими стрельнуть по ней, кроме того, что французы обидятся?

ok1904• 08 июля 2024
Ответ дляEverything is possible
Это каким нужно быть уродом чтобы пустить ракету на детскую больницу. Где дети и так лечатся от рака 😔
вчора мені снився сон про покійну сестру, що моя мама каже, що бачила як же їй погано, як же вона мучиться від лікування хвороби. Думаю, ну, що що може бути таке... а сестра в моєму сні он як переймалася за таких самих хворих... мені дуже шкода діток, це таке складне лікування...
чаревна• 08 июля 2024
Діти біля лікарні зараз: усі сидять із крапельницями прямо на вулиці.
.
КАЦАПЫ ВЫ ТВАРИ! ВСЕ И КАЖДЫЙ!

ㅤ
Flower Girl23• 08 июля 2024
Ответ дляJUllZ
В завод Артема летело
Не хотела называть, но да - 100%...((
Kittu2008• 08 июля 2024
Ответ дляEverything is possible
После Бучи непонятно, что ничего человеческого у них нет?
ok1904• 08 июля 2024
Ответ дляFlower Girl23
Удалено администрацией...
там не лише військовий завод.
ok1904• 08 июля 2024
Ответ дляowl62
де в рашці купити укр.сімку
Flower Girl23• 08 июля 2024
Ответ длячаревна
А завтра начинается саммит НАТО...
darsi• 08 июля 2024
Ответ дляsky-labs
Как предлагаете это разруливать?
А как вы предлагаете разруливать ситуацию после подписания мирного соглашения, которое предлагает русня? В их варианте мы сокращаем армию, есть существенные ограничения по оружию, не разрешается вступать в альянсы и плюс, они хотят еще себе наши территории. При следующей их попытке у нас вообще шансов не будет.
Kittu2008• 08 июля 2024
Ответ дляir.zhuck
Все равно их это не оправдывает
Marty• 08 июля 2024
Ответ дляok1904
де в рашці купити укр.сімку
Онлайн є-сім
Elmyska• 08 июля 2024
Удалено администрацией...