ми малися на операцію їхати туди з іншого міста,але захворілим і лікар сказав-пізніше..
Ответ дляmaramenska
ответка нужна по их детям детским больницам именно детским и потом предупредить.пуст угомонят своего царька кремлевского иначе своих детей будут хоронить ежедневно
Ви, вибачте, дурненька. Пуйло лиш про це і мріє.
Що ще потрібно для підвищення мобілізації як не «дєті пагіблі»?
lovesvetik• 08 июля 2024
Ответ дляДождливая
Видео есть.ракета, не уламки
В новинах пишуть, що уламки.
Ответ дляNat-li
Да какие дети?
У запойных боярышников единственный повод пойти на мясо-это бабки.
Вони не підуть проти пуйла.
Там рівень пропаганди вищий пілотаж.
В Криму виставили щити з інформацією про каховську дамбу, яку підірвали ЗСУ, а доблесні кримчани рятували постраждалих.
ВОНИ НЕ ПІДУТЬ ПРОТИ ПУЙЛА.
Не варто навіть снаряди витрачати і Марати руки в дитячій крові.
Там рівень пропаганди вищий пілотаж.
ВОНИ НЕ ПІДУТЬ ПРОТИ ПУЙЛА.
nabludatel• 08 июля 2024
Ответ дляlovesvetik
В новинах пишуть, що уламки.
Досить тут уже рос методички розносити.
В яких новинах? В рашкиних?
У нас уже всюди пройшло відео з польотом рос ракети на лікарню.
В яких новинах? В рашкиних?
Хотя это, очевидно, прямое попадание, а никакие не осколки, как мечтала здесь flоwer и другие коллабы. Склоняюсь , что цель была иная, просто у русни руки из задницы, как всегда.
Но и кроме охматдеоа много боли и ужасов сегодня.
Как же хотелось бы сейчас какое-то оружие массового поражения, химическое или биологическое, какой-нибудь вирус мучительный, поражающий только одноклеточных. Никого из 140 млн , или сколько их там в реальности, жаль бы не было.
lovesvetik• 08 июля 2024
Ответ дляДождливая
Відео дивиться. Там свист, ракета і влучання
Я схильна вірить офіційним новинам.
lovesvetik• 08 июля 2024
Ответ дляnabludatel
Досить тут уже рос методички розносити.
В яких новинах? В рашкиних?
Не треба мені тут хамить. Якщо Суспільне та lb. ua то рашкині новини, то всі претензії до них.
Ответ дляLudaSHS
Это все специально. Чтоб отбросить вопрос переговоров, чтоб сделать хуже, новаяБуча
Чтоб люди снова были в эмоциональном упадке.
Жесть - пускать ракеты по гражданским в городе. Это тактика
Много ракет в разные районы это тактика наказания гражданского населения
100%. Ну і саміт НАТО завтра ж починається. Треба ж показати всім.... С*ки...
Ответ дляlovesvetik
вот цитата с суспильного, где тут про осколки на Охматдет? ’У Києві російські ракети влучили в одне з приміщень дитячого медичного закладу, повідомив міський голова Віталій Кличко. За даними кореспондентів Суспільного, в результаті удару пошкоджена дитяча лікарня ’Охматдит’.
Ответ дляJul-Ap
Писали що це кинжал був а він доволі точний, тобто туди і хотіли, плюс самі парашановини пишуть що попали не в лікарню а будівлю поруч, там нацистське начальство нараду проводило, і що в лікарні лікували поранених нацистів, тобто норм їм по Охматдиту бити, ’законна’ ціль
Плету з бісеру• 08 июля 2024
Ответ дляir.zhuck
Підкажіть, так в Охиадит ракета чи збили в це уламки? Бо якщо уламки, то може ж не туди вони цілили!?
от обломков не такие разрушения были бы
Ответ дляYuljwa
Документы в рассию отправили тогда?успешно?
Какие официальные новости?
Рассия 1?
Видео посмотрите.
Какие официальные новости?
Рассия 1?
Видео посмотрите.
Довбнів вистачає. Вже і відео є, і свідки є, воно буде мекати про уламки, збили, нададагаваріваца….
ПС От, ця дура вже знизу відмітилась, мордошльопнула. Наче ми не розуміємо, що ти сама собі лайки ставиш. Убийся об стіну, матрьошка.
Мама Никитки-2• 08 июля 2024
Все, методички спущено. По кацапським паблікам вже транслюють «військовий об’єкт»
Fioletovna• 08 июля 2024
Ответ дляJul-Ap
случайно попасть в такую важную цель для украинцев? видно вы тоже о них лучшего мнения, чем они на самом деле есть. Просто работают на деморализацию и проявляют свой садизм, кототрый уже давно перешел все грани
nabludatel• 08 июля 2024
Ответ дляAstraja_
А будівля поруч - корпус гемодіалізу.
Які ж руські мразоти.