maramenska• 08 июля 2024

вдарили по дітям....Охматдит(( фото(((((

ми малися на операцію їхати туди з іншого міста,але захворілим і лікар сказав-пізніше..
Lizavel• 08 июля 2024
Ответ дляFioletovna
+++100%
даже не все насильники способны убивать миллионы людей, бить по детской больнице. Но эти черти хуже насильников. Похоже, некоторые тут сошли с ума, что до сих пор верят, что с такими можно о чем-то договариваться
Видно зеля орбану сказал никаких переговоров и старое лысое бункерные падло захотело крови. Суки

Trink• 08 июля 2024
Ответ дляКузякин
Это повреждения от ракеты или сбили над больницей?
пряме влучення
Yuljwa• 08 июля 2024
Ответ дляsky-labs
Из недавнего Эпицентр никак не мог быть ’промахом’...
Эпицентр - прицельно, конечно, он рядом со мной находится.
Это из разряда непознанного, зачем и почему.
Но уже не удивляюсь давно.
Mira29-c3c3• 08 июля 2024
Ответ дляsky-labs
Удалено администрацией...
Це яка? і хто повинен це проводити ?
Можна конкретно написати ?
Mira29-c3c3• 08 июля 2024
Ответ дляFioletovna
+++100%
Ну це ще в цій темі більш -менш адекватні відповіді бо запахло жареним .пройде трохи часу і тут будуть знову звучати старі пісні про головне
darsi• 08 июля 2024
Ответ дляsky-labs
Для вас главное чтобы у соседа корова сдохла или собственная выгода?!
Нужен если про коров, то какая у меня выгода, если сосед забрал корову? Есть еще одна. Думаете не тронет, если по роже не начну давать?
Astraja_• 08 июля 2024
Ответ дляsky-labs
Им не нужно накапливать силы, сил больше чем итак...
А вот нашей стране оно жизненно необходимо
Якщо ’сил больше и так’, то чому ж тоді ті кінчені здриснули з Херсона, який був ’с рассией навсегда’ і не можуть захопити Запоріжжя, хоча і те і те приліпили в свою конституцію?
Yuljwa• 08 июля 2024
Ответ дляAstraja_
Они ещё ничего не начинали
Хотя уже успели выгрести с северокорейских складов все, что было.
Lizavel• 08 июля 2024
Опять взрыв был(

Кузякин• 08 июля 2024
Ответ дляTrink
пряме влучення
Ох.
Совсем твари обнаглели
чаревна• 08 июля 2024
Ответ дляLizavel
И ничего лучше не придумали, как ударить ракетой по детям, самым слабым больным, нуждающимся в лечении, со слабым иммунитетом...вот с кем может воевать путин, против детей!
автор maramenska • 08 июля 2024
там онкохворі дітки лікувались і йшли важкі операції які неможливо було прервати. https://hmarochos.kiev.ua/2024/07/08/lyudy-rozbyra... зараз дітки на вулиці капаються,неможливо дивитись без сліз..на ці голівки без косенят.рак..
Sova splushka• 08 июля 2024
Ответ дляLizavel
Старе лисе бункерне падло завжди хотіло і хотітиме крові, тут шукати локальних причин не потрібно.
Графиня Шезвездицкая• 08 июля 2024
https://www.ohmatdytfund.org/donate
кто хочет помочь Охмадет- прямая ссылка на их сайт
Tatka Kiev• 08 июля 2024
Дівчата це просто жах
Ком в горлі, ненависть
Скільки вже загиблих, Київ, Кривий Ріг, Дніпро

Хочу страшної помсти
автор maramenska • 08 июля 2024
діти онко
Дождливая• 08 июля 2024
Ответ дляir.zhuck
Підкажіть, так в Охиадит ракета чи збили в це уламки? Бо якщо уламки, то може ж не туди вони цілили!?
Видео есть.ракета, не уламки
автор maramenska • 08 июля 2024
Ответ дляTatka Kiev
Дівчата це просто жах
Ком в горлі, ненависть

Хочу страшної помсти
це просто піз..ь реву сиджу
Be_me• 08 июля 2024
Ответ дляdiana32
Так а партнерів що бомблять? Чого їм турбуватися? Кока кола вертається на рос ринок, може їм трошки невдобно теж як і ’партнерам’ але що поробиш в цьому світі найцінніші гроші
На жаль((

uma• 08 июля 2024
Ответ дляdarsi
Электронную е-сим сделают быстро и легко, везти не надо.
И такой вариант есть.
irinka_kyiv• 08 июля 2024
Ответ дляКузякин
Прямой прилет. Уже есть видео
ShellyBelly• 08 июля 2024
росія-ракова пухлина людства.
Боже,який страшний гріх творять.
Просто навіть в голові не вкладається як таке людина може зробити.це ж якийсь гній навів на ту лікарню і запускає ракети
Тим діткам і так важко з народження, просто серце розривається.
Хочу,щоб вони зникли з цієї планети. Щоб росії і росіян не існувало
Lizavel• 08 июля 2024
Опять воет сирена
GarnoKvit• 08 июля 2024
Я желаю, чтобы за сутки внезапно умерло по одному ребенку из семьи, где хотя бы один родитель россиянин! Проклятье на вашу голову тех, кто радостно ликует из-за ракеты в детскую больницу!
автор maramenska • 08 июля 2024
Сирський!Усі ракети зараз ус і дрони все що є лупани по белгороду курську таганрогу куди дістанеш по..уй щоб в ціль по їхнім дитячим лікарням!і після цього сказати-ще раз до нас -будете ховати своїх дітей.не мона сидіти нічого не робити
GarnoKvit• 08 июля 2024
Ответ дляmaramenska
та можна вже по керченському мосту по їхнім діткам, які в Крим їдуть ’аздаравлівацца’. Чого вже соромитися!
автор maramenska • 08 июля 2024
ответка нужна по их детям детским больницам именно детским и потом предупредить.пуст угомонят своего царька кремлевского иначе своих детей будут хоронить ежедневно
Nat-li• 08 июля 2024
Ответ дляGarnoKvit
А потом сверху метеорит!
Чтоб всех сразу. И очистить эту землю от этой ублюдочной недонации.
автор maramenska • 08 июля 2024
Ответ дляGarnoKvit
да плевать на тот мост.ПО ДЕТСКИМ КАЦАПСКИМ БООЛЬНИЦАМ
GarnoKvit• 08 июля 2024
Ответ дляmaramenska
та згодна. Просто я пригадую, як минулого року наші не хотіли бити по мосту, бо там мирняк з дітьми їздить. То можна вже не стримуватися. Ну і по лікарням, звичайно!