maramenska• 08 июля 2024

вдарили по дітям....Охматдит(( фото(((((

ми малися на операцію їхати туди з іншого міста,але захворілим і лікар сказав-пізніше..
Filomena• 08 июля 2024
Ответ дляLudaSHS
Так и думала
Было бла бла
’
« Орбан в інтерв´ю Bild

«Україна і росія відкинули мою пропозицію спочатку оголосити перемир´я, а потім починати переговори. Моє завдання – зосередитись на тому, як досягти миру»
ㅤ
«І росія» це вже щось від орбана.

Дождливая• 08 июля 2024
Ответ длячаревна
Что то вас раньше видно здесь не было, достали свой запасной акк)
Меня здесь видно давно
awso1977• 08 июля 2024
Ответ дляНаталія-Ната
Со всеми можно договориться. Умереть мы все всегда успеем.
Домовтеся з Чикатило, а?
Мама Никитки-2• 08 июля 2024
Ответ дляFilomena
«І росія» це вже щось від орбана.
То він мабуть з переляку. Завтра саміт НАТО починається.
Filomena• 08 июля 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Не важливо. Він був у пуйла і озвучив його плани.
Дуже цінно для тих, хто думає, що війна закінчиться як тільки Україна сяде за стіл перемовин.
LudaSHS• 08 июля 2024
https://www.facebook.com/share/p/jurMT9gnK26cEcvV/?
LudaSHS• 08 июля 2024
Ответ дляMittens
Він ще не зрозумів по янику, що з українцями це так не працює. Навпаки будуть рвати як тузік грелку
Донатами всі банки положили. Черги допомоги, хоча всі знали, що може прилетіти повторно
Да
Это наоборот.
космея• 08 июля 2024
Ответ дляok1904
точні удари без навідників не бувають. на жаль.
Може ще дрон наводити.
Filomena• 08 июля 2024
Ответ длякосмея
Може ще дрон наводити.
Цікаво. Сьогодні над Києвом літали. Звідки? Білорусь? Я ще розумію коли над Сумами, але долетіти до Києва зі сходу непомітно? Значить все ж з півночі запускають від бульбаша?

tetnes• 08 июля 2024
Ответ дляKozaNostra_I
Удалено администрацией...
Кто сбил МН17?

Там тоже снимки , карты были, рашкинские доказательства, испанский диспетчер. Сейчас по старой проверенной схеме вбросы запустили?
Oksiz• 08 июля 2024
Ответ дляStrawberry-b61a
У меня вопрос только по Кудиненко, владелице Таблеточек. Почему она выглядит и живет так, как будто зарабатывает миллиарды? благотворительные фонды для деток такие выгоодные? выглядит очень странно
Откуда столько зависти и ненависти у бота со свежей регистрацией? Оля делает очень много. У меня лично двоим знакомым помогли именно таблеточки с тяжёлыми случаями лечения рака детей за границей. Таблеточки организовывали эвакуацию онкобольных детей в первые дни войны... по моему они единственная по настоящему живая благотворительная организация и все равно помояии обливают
tetnes• 08 июля 2024
Ответ дляfelin
Вона дійсно мільйонерка. Мій чоловік колись був пов´язаний з цим фондом, і ще тоді дивувався, що багаті татусі купують отакий цікавий бізнес своїм дівчаткам. До того вони досить агресивно ведуть свій менеджмент.
Але допомога від них є, хоча і офіційно вони мають гроші від прибутку.
У благодійних організацій апріорі немає прибутку
tetnes• 08 июля 2024
Ответ дляStrawberry-b61a
ну вот вопрос, откуда такая прибыль? как-то странно выходит на мой взгляд
наверное процент от донатов.
Интересно все люди, которые судят о прибыльности волонтерства и благотворительных фондов судят по себе? Я так могу, значит и другой может?
tetnes• 08 июля 2024
Ответ дляНаталія-Ната
Та ладно, что я тут мусолю. Однажды они сами порешают свои грязные дела. Все войны заканчиваются переговорами. Главное чтобы люди не хотели войны, ведь той самой «помсты» мы все равно не сможем в полной мере им устроить
Не все войны заканчиваются переговорами. Большинство заканчивается капитуляцией. А некоторые репарациями агрессора и публичными процессами.
А ваши комментарии являются завуалированным смещение вины. О как. Украинцы испытыват неправильные эмоции, поэтому агрессор продолжает войну.
Strawberry-b61a• 08 июля 2024
Ответ дляOksiz
если свежая регистрация - значит бот? логика и мышление не ваша сильная сторона
Strawberry-b61a• 08 июля 2024
Ответ дляtetnes
я не знаю, просто как по мне складывается странное впечатление, какой-то дизматч скажем так
ницца, богатая жизнь и ...донатьте донатьте
Чаюри• 08 июля 2024
Насамс тут пишуть деякі дівчата? боже, які к.... це Х-101 по перше. А по друге, вони таке строчать регулярно і досі не у вічному бані. Виникають питаннячка.
Strawberry-b61a• 08 июля 2024
Ответ дляЧаюри
Я вижу такое же пишут некоторые за границей. руснявые боты
Чаюри• 08 июля 2024
Ответ дляStrawberry-b61a
За кордоном то ясно, а от що на українському ресурсі дозволено писати ідейній рашні то дуже і дуже дивно.

Гл@ша• 08 июля 2024
Ответ дляЧаюри
Чаюрі, ви старожил, вас повинно таке навіть не дивувати вже)
tetnes• 08 июля 2024
Ответ дляЧаюри
Коза ностра то навіть не дівчина. Це відкритий рашка бот- чоловік
Fioletovna• 08 июля 2024
Ответ дляKozaNostra_I
Удалено администрацией...
Зачем тащите это 💩 с рос помоек?
Для таких, как вы
tetnes• 08 июля 2024
Ответ дляLudaSHS
Так и думала
Было бла бла
’
« Орбан в інтерв´ю Bild

ㅤ
Уже пошли комментарии , что его никто не уполномачивал говорить от всего ЕС. Просто говорящая голова Хуйла.
Vlada-Maria• 08 июля 2024
Ответ дляЧаюри
які питання? У тих, хто пам’ятає авторство теми про кримнаш і як там автор банив проукраїнських користувачів, питань нема.
Nat-li• 09 июля 2024
Ответ дляtetnes
Почетный гражданин укр форума! Ёмаё
Чаюри• 09 июля 2024
Ответ дляVlada-Maria
Та я детектив один і той самий читаю рази три на рік і все не пригадую, хто там вбивця, а ніки на запам´ятовування погано даються взагалі. Я поплутала, мабуть, була ще дівчинка з козою на аві, а це не вона.
чаревна• 09 июля 2024
🍔McDonald´s Ukraine спрямує увесь прибуток від продажу ЧІЗБУРГЕРА 9 липня на підтримку та цільові потреби Охматдиту

Ви знаєте, що завтра їсти…
Oksiz• 09 июля 2024
Ответ дляStrawberry-b61a
Вы сами себе сердечки ставите? В политических темах свежая регистрация - это автоматом бот. Поэтому не нужно из себя тут что-то строить.
felin• 09 июля 2024
Ответ дляtetnes
Ну, законно на своє утримання вони мають 20% їм же з чогось утримувати офіси та робити рекламу.
felin• 09 июля 2024
Ответ длячаревна

Ви знаєте, що завтра їсти…
Ці ще, бляха, без реклами ніяк не обійдуться 🙈
Уся американська політика в одному обличчі.