ми малися на операцію їхати туди з іншого міста,але захворілим і лікар сказав-пізніше..
Мама Никитки-2• 08 июля 2024
Ответ дляFilomena
«І росія» це вже щось від орбана.
То він мабуть з переляку. Завтра саміт НАТО починається.
Ответ дляStrawberry-b61a
У меня вопрос только по Кудиненко, владелице Таблеточек. Почему она выглядит и живет так, как будто зарабатывает миллиарды? благотворительные фонды для деток такие выгоодные? выглядит очень странно
Откуда столько зависти и ненависти у бота со свежей регистрацией? Оля делает очень много. У меня лично двоим знакомым помогли именно таблеточки с тяжёлыми случаями лечения рака детей за границей. Таблеточки организовывали эвакуацию онкобольных детей в первые дни войны... по моему они единственная по настоящему живая благотворительная организация и все равно помояии обливают
Ответ дляfelin
Вона дійсно мільйонерка. Мій чоловік колись був пов´язаний з цим фондом, і ще тоді дивувався, що багаті татусі купують отакий цікавий бізнес своїм дівчаткам. До того вони досить агресивно ведуть свій менеджмент.
Але допомога від них є, хоча і офіційно вони мають гроші від прибутку.
У благодійних організацій апріорі немає прибутку
Ответ дляНаталія-Ната
Та ладно, что я тут мусолю. Однажды они сами порешают свои грязные дела. Все войны заканчиваются переговорами. Главное чтобы люди не хотели войны, ведь той самой «помсты» мы все равно не сможем в полной мере им устроить
Не все войны заканчиваются переговорами. Большинство заканчивается капитуляцией. А некоторые репарациями агрессора и публичными процессами.
А ваши комментарии являются завуалированным смещение вины. О как. Украинцы испытыват неправильные эмоции, поэтому агрессор продолжает войну.
Strawberry-b61a• 08 июля 2024
Ответ дляOksiz
если свежая регистрация - значит бот? логика и мышление не ваша сильная сторона
Strawberry-b61a• 08 июля 2024
Ответ дляtetnes
Интересно все люди, которые судят о прибыльности волонтерства и благотворительных фондов судят по себе? Я так могу, значит и другой может?
я не знаю, просто как по мне складывается странное впечатление, какой-то дизматч скажем так
ницца, богатая жизнь и ...донатьте донатьте
Strawberry-b61a• 08 июля 2024
Ответ дляЧаюри
Насамс тут пишуть деякі дівчата? боже, які к.... це Х-101 по перше. А по друге, вони таке строчать регулярно і досі не у вічному бані. Виникають питаннячка.
Я вижу такое же пишут некоторые за границей. руснявые боты
Fioletovna• 08 июля 2024
Ответ дляKozaNostra_I
Удалено администрацией...
Зачем тащите это 💩 с рос помоек?
Для таких, как вы
Ответ дляLudaSHS
Так и думала
Было бла бла
’
« Орбан в інтерв´ю Bild
«Україна і росія відкинули мою пропозицію спочатку оголосити перемир´я, а потім починати переговори. Моє завдання – зосередитись на тому, як досягти миру»
ㅤ
Было бла бла
’
« Орбан в інтерв´ю Bild
ㅤ
Уже пошли комментарии , что его никто не уполномачивал говорить от всего ЕС. Просто говорящая голова Хуйла.
Vlada-Maria• 08 июля 2024
Ответ дляЧаюри
які питання? У тих, хто пам’ятає авторство теми про кримнаш і як там автор банив проукраїнських користувачів, питань нема.
Ответ дляVlada-Maria
Та я детектив один і той самий читаю рази три на рік і все не пригадую, хто там вбивця, а ніки на запам´ятовування погано даються взагалі. Я поплутала, мабуть, була ще дівчинка з козою на аві, а це не вона.