maramenska• 08 июля 2024

вдарили по дітям....Охматдит(( фото(((((

ми малися на операцію їхати туди з іншого міста,але захворілим і лікар сказав-пізніше..
Natka A.• 08 июля 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Я сьогодні вже писала в якійсь темі. Точно не пам’ятаю, хто сказав, Но
« даже если население будет жрать одну траву, рососия не прекратит тратить все средства на войну»
Може ще хтось казав...
Але те, що Ви напимали казав в тому числі і Портников.
’Парадігма рашки: територіі понад усе. Будуть жертви одну траву, і витрачати всі гроші на війну’

До• 08 июля 2024
Ответ дляNatka A.
Цікаво, у що свино-собаки намагаються там влучити?
Це ж, вже не вперше в Охматдит прилітіє.
На початку війни також було, тільки не так сильно, звісно
Що вони там вишукують?
Невже тупо в лікарню цілять?
Хоча від мразот можна що завгодно чекати...
Карту відкрийте і зрозумієте
Дождливая• 08 июля 2024
Ответ дляavicber
Вам было бы спокойнее если бы все матери вернулись с детьми и были в пределах досягаемости ракет?
Подумайте о другом: те дети которые сейчас растут в Европе видят другую жизнь, другие возможности. И когда они вернутся, их опыт их знания очень пригодятся.
Вернутся?) ВСЕ мои выехавшие знакомые землю грызут, чтоб не вернуться, особенно, с сыновьями. Дети уже выучили язык, поступают в гимназии и выши, чтоб не вернуться никогда
космея• 08 июля 2024
Ответ дляСвітланкаОК
Яким чином пілоти, які до фронту ніяк не наближаються, гинуть?
А що не гинуть?
Мама Никитки-2• 08 июля 2024
Ответ дляNatka A.
Може ще хтось казав...
Можливо. Врізалось в пам’ять, як аксіома.
Megan_22• 08 июля 2024
Ответ дляMarty
Пишуть, що наче навідника затримали
Можно узнать, на что наводчик? Эта больница и так везде есть.
LudaSHS• 08 июля 2024
Ответ дляДо
50 метрів там похибка(
Искала инфу
Всегда лучшие Дефенс
’Базовою є інерціальна система наведення, яка полягає у тому, що ракета знає свої точні координати під час пуску, а далі обраховує своє положення виходячи з обрахунків швидкості, часу, курсу та інших параметрів. Така система є доволі низькоточною через похибки, які набігають за час її роботи і навіть із застосуванням найсучасніших технологій складають близько 3 метрів за хвилину польоту, для більш архаїчних систем цей показник у 2,5-3 рази вищий. Тобто для ракети із найсучаснішою інерціальною системою, яка знаходиться у повітрі три години похибка складає понад пів кілометра.
https://defence-ua.com/weapon_and_tech/chomu_raket...
Кстати точность днем больше у нее.

По официальным результатам испытаний, Х-101 имеет круговое вероятное отклонение около семи метров на дальности 5500 км. Теоретически ракета способна уничтожать движущиеся цели с точностью попадания до 10 метров. Впрочем, ’высокоточность’ российских ракет фигурирует, прежде всего, в российской пропаганде. Результат применения оккупантами ракет Х-101 во время боевых действий в Украине опроверг заявленную эффективность, поскольку электронная компонентная база не соответствует заявленным.
https://zn.ua/amp/war/nikakoj-rakety-za-oktjabr-v-...
Nataliia• 08 июля 2024
Ответ дляДо
Карту відкрийте і зрозумієте
Ну блин киевляне знают ,что но думаю метили все же в больницу
VShpak• 08 июля 2024
Ответ дляok1904
Так було при афганській війні, Афган сильно економічно підкосила совок
Рашка досі фінансує талібан !
Цивілізований світ зростив монстра, граючись із ним в демократію …
Це кати, нелюди, їм не треба жити, їм треба вмирати і вбивати - але ні Америка, ні Європа до кінця цього не розуміють.

Оксана_12• 08 июля 2024
Ответ дляLudaSHS
Тварь
Дмітрій Мєдвєдєв: «Они боятся социальных взрывов? Давайте устроим их! Надо вкидывать в их медиасферу все самые зловещие ночные страхи, использовать все их жуткие фантомные боли. Не надо больше щадить их психику! Пусть дрожат в своих уютных домах, пусть трясутся под одеялами.»
Хай свою пощадить
Оксана_12• 08 июля 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Всьо. Щас понесеться про нададагаваріваться, стамбульські угоди, миру-мир. Старт цим постом дан.
В мене стійке відчуття, що цими влучаннями Україну намагаються склониди до капітуляції на умовах вигідних хуйлу. Там і в Ірані пічалька настає. Президент прозахідний. Наступник аятола ( найбільш вірогідно це син) теж до заходу більше схиляється. Ле Пен програла. Виграш Вігів в Британії хуйлу нічо не дає. З Трампом все не ясно. Як і з Байденом.
Терміново потрібно перемир’я і зняття санкцій.
Ага. Могили дітей це ж саме те, над чим домовляються. По своїх міряє, мабуть
СвітланкаОК• 08 июля 2024
Ответ длякосмея
А що не гинуть?
Ті що запускають ці ракети - не гинуть. Вони до лінії фронта, де їх можуть наші дістати, не наближаються.
космея• 08 июля 2024
Ответ дляСвітланкаОК
Нажаль так. Не можливо поки тіх с..к дістати.
Оксана_12• 08 июля 2024
Ответ дляKusalochka
На истину не претендую, но параша старается насести как можно больший вред. Финансовый в том числе. Это лучшая больница детская в Украине, больница, где было оборудование на огромные суммы. Такого больше нет. + террор. Всем должно быть очень страшно и мы должны просить пощады.
Страшно? Я зла, як чорт
lmelani• 08 июля 2024
Ответ дляДождливая
Самая близкая моя родня-граждане США и Европы.Не бедные.Эмигрировали давным давно.Не еду и не собираюсь.Вся семья дома. Знаю несколько людей выехавших,но просто на заробки.
До• 08 июля 2024
Ответ дляNataliia
Хто знає, що у злочинців на думці...але лікарня і об´єкт зовсім поруч...
lmelani• 08 июля 2024
Ответ дляLudaSHS
Тварь
Да белка у него.Нет страха уже давно,только ненависть
Trink• 08 июля 2024
Ответ дляlovesvetik
В новинах пишуть, що уламки.
ще відео.

https://t.me/kievreal1/62846
Yuljwa• 08 июля 2024
Ответ дляVShpak
Рашка досі фінансує талібан !
А хамас?
В СССР созданный, выпестованный и рашкой все время поддерживаемый.
А израильтяне все не могут определиться, поддерживать ли Украину.. волшебно.
Удивительно ведь, нести всегда и всюду исключительно зло, убийства, конфликты и смерть.

Дождливая• 08 июля 2024
Ответ дляlmelani
Дада, вы войну только из интернетов видите, я помню. Но есть и другие города, где прилеты не по интернетам видно
LudaSHS• 08 июля 2024
Вот Украинцы Швеции
Это должно быть по всем странам

https://www.facebook.com/share/p/iwdWm62u2oBPVWX7/?
Фото просто - дышать тяжело
VShpak• 08 июля 2024
Ответ дляYuljwa
А хамас?
Хамас рашка открыто поддерживает даже сейчас, а Израиль думает о деньгах и выгоде, а не о своих гражданах, заигрывая со спонсорами их убийц !
kitty cat• 08 июля 2024
Ответ дляLudaSHS
Тварь
Когда Путин напал на Украину наши дома давно перестали быть уютными.
LudaSHS• 08 июля 2024
Не могу
Детки онкобольные. Такой стресс, такое безчеловечное.

’’Слабка онкохвора дівчинка, підкючена до крапельниці, ледве йде 💔. От за що це цим дітям?
https://www.facebook.com/share/v/jR3UudU4soTnRxC6/?
felin• 08 июля 2024
Цих тварин багато по світу і у всіх на морді написано- виродок!
felin• 08 июля 2024
Ответ дляDumky
Щоб виздихали
Над цим фото виродки сміються!
Еленка14• 08 июля 2024
Ответ дляKusalochka
Я три раза перечитала и не поняла, что это чучело имеет ввиду и чем угрожает... это клонировать безуглую и арестовича, что ли?🤔
Ні, це ще сильніше розхитувати ’зраду-зрадоньку’ та вкладати гроші а розкручування найбезглуздіших теорій заговорів. А тут це все ватники та кокошнікоголові схавають та понесуть під соусом ’мі думаючі’
Bosikom• 08 июля 2024
это пво или прямая ракета?
Kusyka• 08 июля 2024
Ответ дляСвітланкаОК
Європейські і американські партнери глибоко чи найглибше стурбовані будуть?
Дуже глибоко найглибше за всіх
izu• 08 июля 2024
Ответ дляBosikom
это пво или прямая ракета?
Это рашистские твари