ми малися на операцію їхати туди з іншого міста,але захворілим і лікар сказав-пізніше..
Nathalie27• 08 июля 2024
Ответ дляsky-labs
Удалено администрацией...
Правильно - це за кого? І що конкретно завадить новому нападу?
JannyMoney• 08 июля 2024
Ответ дляsky-labs
’А поговорить’, это свойственно многим, в т.ч. чтобы хоть немного отвлечься от сильного негатива
наоборот. хуже чем этой темы не было давно. Вы думаете это отвлекает? Это и есть самый сильный негатив.
Но не сказать, какие это твари и не пожелать им всем сдохнуть в ближайшее время я просто не могу.
Вы тоже тут говорите. Мы все говорим. Какие еще варианты?
Ответ дляNathalie27
А є варіанти? За проруснявого, який буде лише за союз з руснею, і проти всіх інших. Що там ще повинно бути? Віддати території, точніше, подарити, демілітаризація, денацифікація... Тоді цар пуйло змилостивиться
СвітланкаОК• 08 июля 2024
Ответ дляYuljwa
Все гибнут, элитные подразделения тоже, пилотов куча.
Нам нужно оружие массового поражения, а не единичные акции.
Яким чином пілоти, які до фронту ніяк не наближаються, гинуть?
Mira29-c3c3• 08 июля 2024
Ответ дляFlower Girl23
Удалено администрацией...
Ооо усі матрьошки тут як тут.
Ответ дляKusyka
Только дней 10 назад прошли в том корпусе обследование. Слов нет матов тоже уже нет
А моей дочке чуть дальше, в корпусе патологии гемостаза, 2 января поставили диагноз болезнь Виллебрандта. А мой муж в детстве стоял на учете в Охматдете с этой болезнью...
Mira29-c3c3• 08 июля 2024
Ответ дляdarsi
А как вы предлагаете разруливать ситуацию после подписания мирного соглашения, которое предлагает русня? В их варианте мы сокращаем армию, есть существенные ограничения по оружию, не разрешается вступать в альянсы и плюс, они хотят еще себе наши территории. При следующей их попытке у нас вообще шансов не будет.
Ну так ждуни,матрьохи ,любителі русміра на це й сподіваються .