Редисочка• 08 июля 2024
а так можно было?
у подруги муж получает приличную зп, т.е. доход у них на каждого члена в семье больше 9000 тыс, они с ребенком в одном городе, муж в другом. так вот им оформили выплаты впо. а разве не проверяют доход?
Снежнакомка• 08 июля 2024
На одного 9 тис грн? Чи долларів? Чи 9000 тис це 9 млн? Бо якщо гривні, то це чисто на їжу, комуналку і гуртки
Редисочка
• 08 июля 2024
Ответ дляСнежнакомка
та никто ж не спорит что это копейки. просто где-то слышала, что если больше 9 тыс - не оформляют впо
На границе• 08 июля 2024
Ответ дляРедисочка
Они еще могут быть разведены или неженаты, и что?))
Редисочка
• 08 июля 2024
Ответ дляХвець-тець
ах, эти любители подсчитать чужие деньги)))
я не считаю. просто интересно
Наполеон Бонапарт• 08 июля 2024
А что можно позволить на 9 тыс? Если имеется ввиду грн. Если долларов/евро то их поступок и правда странный
Редисочка
• 08 июля 2024
Ответ дляНа границе
женаты, все ок
Усміхайлик• 08 июля 2024
Чоловік отримує прілічну зарплату 18 тис??? Це в якому регіоні України ця з/п є прілічна?
Редисочка
• 08 июля 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
не поняла ваш ответ. какой поступок? я спросила - можно ли так? что по правилам вроде не положено.
Редисочка
• 08 июля 2024
Ответ дляЄдина Країна
Уже испереживалась за 9 тысяч🤦🏼♀️
вовсе нет. мне есть за что переживать
Хвець-тець• 08 июля 2024
Ответ дляРедисочка
я не считаю. просто интересно
как не считаете, когда уже посчитали, сколько на каждого члена семьи получается
Редисочка
• 08 июля 2024
Ответ дляУсміхайлик
их трое в семье. точную сумму не знаю конечно но по рассказам около 50
Редисочка
• 08 июля 2024
Ответ дляХвець-тець
вопрос читали? или вы здесь чтобы фантазировать? ну ваше право. удачи
Злюка бобер• 08 июля 2024
Ответ дляРедисочка
женаты, все ок
Должно быть менее 9444 на одного члена семьи в месяц, тогда будут выплаты.
Редисочка
• 08 июля 2024
Ответ дляЗлюка бобер
так а у них более. но они получают выплаты
Злюка бобер• 08 июля 2024
Ответ дляСнежнакомка
А это разве автор придумала такое ограничение?
Скромняшка• 08 июля 2024
Ответ дляРедисочка
Варіант. Зарплата не офіціальна
Редисочка
• 08 июля 2024
Ответ дляСкромняшка
Варіант. Зарплата не офіціальна
возможно. не подумала об этом.
Повітруля• 08 июля 2024
Ответ дляРедисочка
Может часть в конверте
Злюка бобер• 08 июля 2024
Ответ дляРедисочка
Так может с ними на одном адресе ещё кто-то зарегистрирован? Бабушки - дедушки с минимальной пенсией? Дело в том, что в ручном режиме не так просто что-то кому-то назначить и начислять. Все автоматизированно давно.
Редисочка
• 08 июля 2024
Ответ дляЗлюка бобер
значит и правда часть в конверте. если там у них есть все данные...
Бабуся Бетман• 08 июля 2024
Ответ дляРедисочка
это мало)
Повітруля• 08 июля 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Какое отношение бабушки и дедушки имеют к семье подруги автора?
Редисочка
• 08 июля 2024
Ответ дляБабуся Бетман
это мало)
никто не спорит. только тем, кто придумал правила выплаты впо это знаете совсем не интересно
Бабуся Бетман• 08 июля 2024
Ответ дляРедисочка
так а вам чего интересно?))
Редисочка
• 08 июля 2024
Ответ дляБабуся Бетман
так а вам чего интересно?))
я при чем к тем кто придумал правила?