Редисочка• 08 июля 2024
а так можно было?
у подруги муж получает приличную зп, т.е. доход у них на каждого члена в семье больше 9000 тыс, они с ребенком в одном городе, муж в другом. так вот им оформили выплаты впо. а разве не проверяют доход?
Бабуся Бетман• 08 июля 2024
Ответ дляПовітруля
Посмотреть бы на того,кто это пишет
что именно вам хочется увидеть?
Кумася• 08 июля 2024
Ответ дляПовітруля
Посмотреть бы на того,кто это пишет
Не посмотрите))). В теме про туалетную бумагу я попросила сбросить фотку ванной комнатьі- сразу багачки слились , багатство закончилось на трехслойной бумаге
Повітруля• 08 июля 2024
Ответ дляБабуся Бетман
что именно вам хочется увидеть?
Фото вашей шторы на окне или кусочек кухни)
Трейдер кріпти• 08 июля 2024
Ответ дляРедисочка
так а у них более. но они получают выплаты
Так зп официально может быть гораздо меньше
Редисочка
• 08 июля 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
это как вариант
Бабуся Бетман• 08 июля 2024
Чемна панночка• 08 июля 2024
Ответ длявре_Динка
сподіваюсь хоч в доларах
9000 тыс же... 9 000 000 или 9 млн
Бабуся Бетман• 08 июля 2024
Ответ дляПовітруля
Германия,пособие
вы явно не в себе)))) украина, киев, в месяц трачу на себя 100+
Редисочка
• 08 июля 2024
Ответ дляБабуся Бетман
а почему ремонт хороший не сделаете?
Бабуся Бетман• 08 июля 2024
Ответ дляРедисочка
а почему ремонт хороший не сделаете?
Удалено администрацией...
Повітруля• 08 июля 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Да ладно,холодильник откуда привезли?Почему на нём написано 10лет гарантии латинским алфавитом.Как и на чипсах, ещё что то там.Из самого Парижа или Лондона привозят каждый день?
Редисочка
• 08 июля 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Удалено администрацией...
ну что вы еще могли выдать - только это:)))) багачка вы наша
Бабуся Бетман• 08 июля 2024
Ответ дляПовітруля
)))) вот это прикол)) холодильник был заказан в киеве))) чипсы я покупала в оквайн))
Не за Будка• 08 июля 2024
Ответ дляРедисочка
а почему ремонт хороший не сделаете?
А ваш покажите?
Бесконечность-не предел• 08 июля 2024
Ответ дляСнежнакомка
На одного 9 тис грн? Чи долларів? Чи 9000 тис це 9 млн? Бо якщо гривні, то це чисто на їжу, комуналку і гуртки
без гуртків ніяк
Повітруля• 08 июля 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Удалено администрацией...
Скудное мышление у того,кто кичится своим якобы богатством в то время, когда в стране столько разрухи и горя У меня всё
Бабуся Бетман• 08 июля 2024
Ответ дляПовітруля
я кичусь?))) я сказала, что 9 тысяч на человека это мало
каждый видит, что хочет видеть)
Бесконечность-не предел• 08 июля 2024
Ответ дляСнежнакомка
ооо гуртки святе
Бесконечность-не предел• 08 июля 2024
Ответ длявре_Динка
сподіваюсь хоч в доларах
ну не 3000 пенсії
Бабуся Бетман• 08 июля 2024
Ответ длявре_Динка
просто дивно коли подруга жаліється на всеукраїнський форум що чоловік подруги пристойну зп маж, аж 27 тис на 3х, а вони ще й пару тис впо отримують
блін та це і на їжу однієї людини не багато
сейчас Вас тоже обвинят, что Вы кичитесь))) надо быть как автор, про подруг создавать темы на советчице))
Бабуся Бетман• 08 июля 2024
Ответ длявре_Динка
а чи подруга вона? з такими друзями і ворогів не треба
так вот именно, еще и я выгребла, что у меня ремонт недостаточно дорогой на их счет))))
Бесконечность-не предел• 08 июля 2024
Ответ длявре_Динка
а чи буває взагалі жіноча дружба? ніт
Редисочка
• 08 июля 2024
Ответ длявре_Динка
кто жалуется??? вы в себе? или магниитные бури на вас так действуют?