Аноним• 16 ноября 2012
Посоветуйте смывку туши для чувствительной кожи.
Пожалуйста посоветуйте смывку туши для чувствительных глаз которую можно купить в магазине, а не заказывать где либо и ждать, так как нужно срочно. Сегодня смыла тушь смывкой сестры, иак как в гостях у нее на долго теперь просто ужасно жжет все под глазами. Дома пользуюсь смывкой Мери Кей но сейчас ее взять негде в срочном порядке.
kreizi1982• 16 ноября 2012
У меня сейчас Лореаль)супер смывает,глаза не щипет она для чуствит.кожи!!!
Аноним
• 16 ноября 2012
Ответ дляKvitka83
Я кучу средств перепробовала - то раздражение , то покраснения, то просто печёт глаза, пока не купила молочко для снятия макияжа для глаз и лица от Garnier с экстрактом винограда ( зеленая бутылочка). Очень хорошо снимает тушь и без раздражения! Лично мне подходит :)
такое?
Аноним
• 16 ноября 2012
Ответ дляkreizi1982
А Лореаль такая бутылочка? Вооружусь всеми картинками и завтра пойду в магазин, куплю что там будет, спасибо девочки что отвечаете!
Аноним
• 16 ноября 2012
Ответ дляKvitka83
нет, именно молочко. У меня от любых лосьенов щиплет глаза.
Спасибо
Hungry Annie• 16 ноября 2012
у меня есть в объявлениях мини-флакон мэрикеевской медузки (идет набором с тушью но могу отдельно продать) - двухфазной обезжиренной смывки.. я сама аллергик, раздражения не вызывает
anna.kosogoyu• 16 ноября 2012
Ответ дляHungry Annie
Поддерживаю, испробывала многие но остановилась на МЕРИ КЕЙ, средство просто супер!!!
tania_filatova• 17 ноября 2012
Ну если Вам подходит МК, то пользуйтесь МК. Зачем рисковать :) Зайдите на какой-то форум и найдите девочку, территориально близкую к Вам. Привезет/принесет она Вам Вашу МК смывку... )) Нет ничего невозможного
tania_filatova• 17 ноября 2012
Ответ дляDanuljuk
Мне очень нравиться Олей.Наноситься перед умыванием - меньше возни с ватными тампонами.
Абсолютно неподходящая вещь для тех, кто не умывается водой ))