Добра всем!• 08 июля 2024

Греция уборка

Подскажите пожалуйста кто работал,либо Ваши знакомые убирая в отелях- поделитесь опытом,контактами по трудоустройству,какая оплата в месяц,есть ли возможность выбрать отель,какими средствами для реабилитации пользовались (обезбаливающие)? Благодарю
Стетоскопуло• 08 июля 2024
Чего чего? Уборки и реабилитация, обезболы? Вы про что вобще?
Заела_пластинка• 08 июля 2024
Добрый, я не работала . Но работала знакомая с дочкой в прошлый сезон и сейчас там работают
Дочка администратор, мама в клининг
Очень довольны, один выходной в неделю. Работа до 15 часов - это клининг . Живут при отеле на море, кормят там же. У мамы з/п 1300, у дочки 1500
На_оба_рот• 08 июля 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Вы как вчерашняя.
Король дивана• 08 июля 2024
А что значит ’обезбаливающие’?
Стетоскопуло• 08 июля 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Вы как вчерашняя.
А у вас одна дурь на двоих с автором, как я вижу
На_оба_рот• 08 июля 2024
Сотрудница уехала на сезон. По контактам не в курсе. Их распределяют по отелям.
Работает до 15.00, по-началу до 19.00 за доп плату.
Вам лучше поторопиться, сезон до октября.
Эта_Шикарна)• 08 июля 2024
Не знаю проГрецию.
Знаю знакомая уехала в Ригу. Убирает супермаркеты, ездит на машинках больших по магазину. Живут 4 человека в комнате. Обещают 1100-1200 чистыми на руки
Неробименінерви• 08 июля 2024
Краще в Нідерланди їдьте, там зп вищі, а роботи в клінінгу на кожному кроці
автор Добра всем! • 08 июля 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Это физическая работа, естественно,я посидев 20 лет в офисе интересуюсь как люди в подобной мне ситуации решают вопрос
автор Добра всем! • 08 июля 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Дочка администратор, мама в клининг
Подскажите пожалуйста возможно ли у них спросить через какое агентство они ехали и на каком они острове? благодарю
автор Добра всем! • 08 июля 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Я прошу в МОЕЙ теме ответить на интересующий меня вопрос.Благодарю
Заела_пластинка• 08 июля 2024
Ответ дляДобра всем!
Они писали на фб напрямую отелю на его объявление о сотрудниках на сезон. Корфу.
Дочка знает английский очень хорошо
Мама так. Немного
автор Добра всем! • 08 июля 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Дочка знает английский очень хорошо
Мама так. Немного
Спасибо большое,какой именно отель никак нет возможности узнать,я Вам буду очень благодарна (не была ни разу заграницей,побаиваюсь ехать в никуда)
Неробименінерви• 08 июля 2024
Ответ дляДобра всем!
Нащо вам якісь агенства, їдьте оформлюйтесь біженцем і роботу на місці знайдете, та й в Греції не такі вже й високі зп
Заела_пластинка• 08 июля 2024
Ответ дляДобра всем!
Они не скажут, по понятным причинам
Я видела фото, но по них это не определить никак
автор Добра всем! • 08 июля 2024
Ответ дляНеробименінерви
Ну почему?1000-1500 евро в месяц за уборки...где платят больше за работу до 15.00?
автор Добра всем! • 08 июля 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Они не скажут, по понятным причинам
Поняла, спасибо большое
Неробименінерви• 09 июля 2024
Ответ дляДобра всем!
Так в будь-якій європейській країні, думаєте в інших країнах готелей нема?ще й оформлені будете нормально, а не через якісь агенства і тд
Пес Патрон• 09 июля 2024
Ответ дляНеробименінерви
В какой именно европейской стране платят на руки чистыми больше 1500 в сфере клининга ?
Пес Патрон• 09 июля 2024
Автор, украинские агенства кидают и разводят людей на деньги. Вам надо искать в фейсбуке группы наподобие «ищу работу греция», вбивайте и пишите в поисковике только на греческом языке, мониторьте объявления работодателей в этих группах и связывайтесь с ними напрямую
Пес Патрон• 09 июля 2024
С собой берите полную аптечку с Украины. Нимесил, мази диклофинак и какая-то охлаждающая для вен точно понадобятся