Этожзвяздаяегообожаю• 08 июля 2024
Такие туфли меряла, может пойти забрать?
Новые почти, кожаные. Цена вопроса 250 грн. Была в каких-то смешанных чувствах после сегодняшних событий, не поняла, хочу их или нет. Пришла домой, погуглила эту фирму. Вот на Ибее их продают за 40 долларов. Может пойти забрать? Вроде смотрю - не нафталин... Вам как?
Результат:
вже голосів:
84 (67.2%)
Такое, абы что
41 (32.8%)
Классные, надо брать
Этожзвяздаяегообожаю
• 08 июля 2024
Ответ дляПоросенка
Поиск по фото упорно ищет ношеный НМ с шкафы
Не такие. У этих крепежка посередине. У НМ по бокам
Мамина квіточка• 08 июля 2024
Под эти штанишки бомба-петарда! А какую сумку планируете в этот ансамбль?
из желе я• 08 июля 2024
Ответ дляМамина квіточка
Конечно леопардовую, это тренд!
Просто звязда• 09 июля 2024
Ответ дляПоросенка
По ому что Зе Азерс Стор это чуть дорогая линейка от НМ (разные бренды, корпорация одна)
По этому НМ тоже такие могли сделать :)) (не кожаные например)
По теме: не плохо, со штанами реально хорошо. Если под стиль подходит - берите.
Но смотрите что бы не натерли, не давили.
Но готовьтесь, что завтра придете - а их уже купили :))
ПростоБелка• 09 июля 2024
Ответ дляМамина квіточка
Авоську же.