Да_Я_ТакаЯ_• 09 июля 2024

Как выбросить из головы?

Разговаривала последний раз с бабушкой. Она говорила, что хочет съездить к целителю снять порчу и чтобы я не была такой неудачницей как сейчас. Меня это очень зацепило. Так как я в глубине души знала, что я не удачница. Так как нет работы нормальной, личной жизни в моем возрасте. Родственники всегда мне говорили мол, ты не неудачница. После этой оговорки мне так плохо на душе. Все время крутятся эти слова в голове. Хоть иди и самовыпиливайся
Там все розмивчато• 09 июля 2024
Ответ дляТочная копия плова
Бабуся авторки на Вас має квартиру переписати за такі послуги, не менше
Было бы неплохо 😊

Мания-Величия• 09 июля 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
автор, вы еще очень молодая и у вас вся жизнь впереди.
Но эти негативные убеждения о себе вам не дадут спокойно жить. ’Я неудачница’, ’слабачка, лох, тупая, уродка’ и подобные - это ранние дисфункциональные схемы. Вы стали такой не из-за работы и отсутствия отношений, они имеют более глубокие корни.
Но это все меняется в процессе схема-терапии. Найдите себе психотерапевта.
Начальник Анонимов• 09 июля 2024
Ответ дляМания-Величия
И бабушке! Будете вдвоем ходить на сеансы! Может, с бабушкой никто так и разговаривал никогда на самом деле
Сяду на шию, дорого!• 09 июля 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
У меня хорошая семья. Это я неудачная получилась (
По їхньому замовленню
Мания-Величия• 09 июля 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
бабушке проходить психотерапию уже неэффективно, деньги на ветер.
Ну и бабушку как раз все устраивает, зачем ей психотерапия?
Marinamariana• 09 июля 2024
Ответ дляЭкспертиза
В стране война, дети погибли. А тут все, нема штанов в доме, трагедия века
👍👍
Marinamariana• 09 июля 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Не помогает кофе, тошно от самой себя
А если ещё в кондитерскую завернуть и кофе с тортиком ? Я через день так делаю
Там все розмивчато• 09 июля 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Автор, если без шуток. Первое, что нужно сделать для себя любимой - это отключить магическое мышление. Полностью. Это даст возможность посмотреть на свою жизнь с другой стороны.
Нужен контакт с собой. Сейчас у вас его нет, по всей видимости. С вами всё окей, уверяю вас.
Посмотрите видео Ады Конде.
Прочитайте книги Эрика Берна ’Люди, которые играют в игры’ и ’Игры в которые играют люди’. А там подтянется и Клод Штайнер со своей книгой ’Эмоциональная грамотность’.
Бабушке скажите, чтобы не совала нос в ВАШУ жизнь и не занималась херней.
Посмотрите подкасты Дмитрия Мелешко (психотерапевт) в ютубе. Так вы поймете, как работает психика, как принимаются ранние детские решения, как нас защищает психика, принимая в детстве то или иное решение.
Поверьте, нет выхода только из гроба. Со всем можно и нужно работать.
Начинайте прямо сейчас. Не завтра, не в следующий понедельник. Маленькие шаги один за другим.
Вы молоды, это ваш огромный плюс.
Психотерапия вам в помощь.
Всё решаемо 😉
Сокодавка ще та• 09 июля 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ваша семья вас тычет носом и говорит в глаза неудачница. В каком месте хорошая? Где поддержка? Где не ляпанье языком, а помощь? Образование какое у вас? Кто помогал поступать?

автор Да_Я_ТакаЯ_ • 09 июля 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Нет, они очень хорошие у меня. Всегда меня поддерживали. Говорили, что я самая красивая и не неудачница. Возможно они меня не хотели расстраивать.
Университет я выбирала сама. Бабушка предлагала мне поступить в местный пед, но я не захотела. Поехала в другой город. Учиться было тяжело, мне не хватало знаний по сравнению с однокурсниками. Я училась в инязе. К концу университета я вышла на средний уровень знаний по сравнению с ними. Преподавать после университета не пошла. Думала, что с меня плохой учитель. Считала, что знаний моих недостаточно.