Да_Я_ТакаЯ_• 09 июля 2024
Как выбросить из головы?
Разговаривала последний раз с бабушкой. Она говорила, что хочет съездить к целителю снять порчу и чтобы я не была такой неудачницей как сейчас. Меня это очень зацепило. Так как я в глубине души знала, что я не удачница. Так как нет работы нормальной, личной жизни в моем возрасте. Родственники всегда мне говорили мол, ты не неудачница. После этой оговорки мне так плохо на душе. Все время крутятся эти слова в голове. Хоть иди и самовыпиливайся
Экспертиза• 09 июля 2024
Анимешник, харош троллить. Щас бы в 21 веке выпиливаться из за отсутствия сцаного мужика
Экспертиза• 09 июля 2024
В стране война, дети погибли. А тут все, нема штанов в доме, трагедия века
Да_Я_ТакаЯ_
• 09 июля 2024
Ответ дляЭкспертиза
Какой анимешник?
Экспертиза• 09 июля 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Какой анимешник?
тот что вчера тут бесновался до ночи.
Да_Я_ТакаЯ_
• 09 июля 2024
Ответ дляЭкспертиза
тот что вчера тут бесновался до ночи.
Я понятия не имею кто это
Экспертиза• 09 июля 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я понятия не имею кто это
зато я имею. сленг двачеров узнаваем. я про самовыпил.
Да_Я_ТакаЯ_
• 09 июля 2024
Ответ длякороткопамятна
Так ваша семья вас такой и сделала и продолжает делать.
У меня хорошая семья. Это я неудачная получилась (
Экспертиза• 09 июля 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
бред сивой кобылы. Женщина рождена для любви, а не для работы.
Цвіпканя• 09 июля 2024
Ответ дляЭкспертиза
Смотря какая женщина
Да_Я_ТакаЯ_
• 09 июля 2024
Ответ дляSo_so
Вам не хочется вместо всей этой фигни в голове просто выпить кофе?
Не помогает кофе, тошно от самой себя
Экспертиза• 09 июля 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Не помогает кофе, тошно от самой себя
найдите мужика, отберите все его деньги
Да_Я_ТакаЯ_
• 09 июля 2024
Ответ дляЭкспертиза
найдите мужика, отберите все его деньги
Давайте без троллинга
дамаАмстердама• 09 июля 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Давайте без троллинга
Ну то може досить другий день Вам тролити?
Да_Я_ТакаЯ_
• 09 июля 2024
Ответ длядамаАмстердама
Я не тролль
Вумна, аж страшно• 09 июля 2024
Может пусть бабушка съездит, порчу с Вас снимет. Если в это верить, то может и поможет перестать зацикливаться на ерунде. Будете понимать, что уже порча неудачницы снята, можно жить нормально дальше и пить кофе без тошноты.
Сегодня сержусь• 09 июля 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
автор, а сколько вам лет, что бабушка уже прямо в трауре?
Наверное 28 аж
Там все розмивчато• 09 июля 2024
Не надо бабушке никуда ездить. Я видящая и всё такое. Бабушка старенькая, такая нагрузка на суставы. Сейчас прямо могу онлайн посмотреть, снять венок безбрачия, синдром неудачницы и отмахать дымящейся полынью. Быстро. Дорого. Надежно (клянусь!)
Да_Я_ТакаЯ_
• 09 июля 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Любовь Калистратовна• 09 июля 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
так у вас еще все впереди. в чем такая трагедия? ну пусть бабушка пойдет и снимет порчу, если ей скучно
Точная копия плова• 09 июля 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Не помогает кофе, тошно от самой себя
Ну поплачте .
Скажіть бабусі, що Вашу порчу треба зняти їй, а Ви навчилися, перекинете на неї, вона стане неудачніцею якщо буде молоти єрунду
Точная копия плова• 09 июля 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Бабуся авторки на Вас має квартиру переписати за такі послуги, не менше